HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 JANUARY 2018

By Angelice Onggi - Senin, Januari 15, 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 JANUARI 2018

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 JANUARY 2018

England - Premier League ;
FT AFC Bournemouth 2 - 1 Arsenal
FT Liverpool 4 - 3 Manchester City

Italy - Coppa Italia Serie C: Play-Off ;
FT Cosenza Calcio 1 - 0 Trapani
FT Lecce 3 - 0 Matera

Spain - LaLiga Santander ;
FT Levante 0 - 1 Celta Vigo
FT Alaves 1 - 0 Sevilla
FT Espanyol 1 - 1 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 2 - 4 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 2 - 1 Numancia
FT Cadiz 2 - 0 Cordoba
FT Albacete 2 - 1 Granada
FT Leonesa 2 - 1 Lorca FC
FT Sevilla Atletico 0 - 1 Osasuna

Spain - Segunda B: Group I ;
FT Valladolid B 2 - 1 Rayo Majadahonda
FT Atletico Madrid B 2 - 1 AD Union Adarve
FT Fuenlabrada 6 - 0 CF Talavera de la Reina
FT San Sebastian de los Reyes 0 - 0 RC Deportivo Fabril
FT Cerceda 0 - 4 Guijuelo
FT Rapido de Bouzas 2 - 0 Pontevedra
FT Racing de Ferrol 2 - 1 Ponferradina
FT Toledo 1 - 2 Navalcarnero
FT Real Madrid Castilla 2 - 0 Coruxo F.C.

Spain - Segunda B: Group II ;
FT CD Vitoria0 - 0 Logrones
FT Sporting Gijon B 3 - 1 Mirandes
FT Izarra 2 - 0 Real Union
FT Pena Sport 3 - 3 Arenas Getxo
FT Barakaldo 1 - 1 Tudelano
FT Burgos CF 2 - 1 CD Lealtad
FT Racing Santander 1 - 0 SD Gernika

Spain - Segunda B: Group III ;
FT Atletico Baleares 1 - 0 SD Formentera
FT CF Peralada 2 - 2 Valencia B
FT Deportivo Aragon 1 - 2 Lleida Esportiu
FT Pena Dep. Santa Eulalia 2 - 1 Mallorca
FT Atletico Saguntino 1 - 1 Villarreal B
FT Badalona 1 - 3 Elche
FT Ontinyent 2 - 1 Ebro
FT Sabadell 1 - 2 UE Olot
FT Hercules 1 - 2 Alcoyano

Spain - Segunda B: Group IV ;
FT Betis Deportivo Balompie 3 - 2 Linense
FT Extremadura 0 - 2 Lorca Deportiva
FT Futbol Club Jumilla 0 - 2 Melilla
FT Granada B 3 - 1 Villanovense
FT Las Palmas B 2 - 0 UCAM Murcia
FT Marbella FC 4 - 1 Cordoba B
FT CD Badajoz 3 - 0 Ecija
FT Cartagena 3 - 0 CD El Ejido 2012
FT San Fernando CD 1 - 0 Merida
FT Real Murcia 0 - 0 Recreativo Huelva

Germany - Bundesliga ;
FT FC Cologne 2 - 1 Borussia Moenchengladbach
FT Borussia Dortmund 0 - 0 Wolfsburg

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 2 - 0 Toulouse
FT Lyon 1 - 1 Angers
FT Nantes 0 - 1 Paris Saint Germain

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT Lierse 2 - 1 Tubize
FT Oud-Heverlee 3 - 1 Union St.-Gilloise

Portugal - Primeira Liga ;
FT Boavista 2 - 0 Portimonense
FT Tondela 3 - 1 Feirense
FT Belenenses 1 - 2 Rio Ave
FT Sporting CP 3 - 0 Aves

Portugal - Segunda Liga ;
FT Gil Vicente 0 - 1 FC Porto B
FT Arouca 1 - 0 Famalicao
FT Leixoes 3 - 0 Real SC
FT Penafiel 0 - 3 Nacional
FT Uniao da Madeira 1 - 1 Braga B
FT Vitoria de Guimaraes B 2 - 1 Varzim
FT Santa Clara 1 - 0 Cova da Piedade

International - Friendlies ;
FT Indonesia 1 - 4 Iceland

International - Club Friendlies ;
AP Independiente 0 - 0 Gimnasia LP*
FT Jong FC Emmen 0 - 2 FC Twente
FT Lugano 5 - 1 Chiasso
FT Catania 2 - 1 Sion
FT Galatasaray 2 - 0 FC Viitorul Constanta
FT LASK 2 - 1 FC Heidenheim
FT Basel 1 - 1 Tianjin Quanjian
FT Young Boys 3 - 0 Sandhausen
FT Eupen 2 - 0 Guangzhou Evergrande
AP Rosario Central* 1 - 1 Lanus
FT Boca Juniors 2 - 3 Godoy Cruz

Greece - Super League ;
FTAOK Kerkyra 0 - 3 PAOK Thessaloniki FC
FTAsteras Tripolis 3 - 1 AE Larissa
FTAtromitos 0 - 1 Panetolikos
FTAEK Athens 3 - 1 PAS Giannina
FTLevadiakos 3 - 2 Panathinaikos

Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 0 - 1 Panachaiki
FT Aiginiakos FC 1 - 0 Panserraikos FC
FT Apollon Larissa 0 - 2 Aris Thessaloniki FC
FT Kallithea 1 - 1 Veria FC
FT Kissamikos FC 1 - 0 Anagennisi Karditsas
FT Trikala 2 - 1 AE Sparti

Cyprus - 1st League ;
FT Doxa Katokopia 0 - 8 APOEL Nicosia
FT Apollon Limassol 1 - 1 Anorthosis
FT Pafos FC 0 - 1 AEL Limassol

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ashkelon 0 - 1 Hapoel Raanana
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 1 Hapoel Haifa

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT CD Guadalajara 1 - 3 Cruz Azul
FT Pumas 3 - 1 Atlas
FT Veracruz 0 - 2 Monterrey

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT AD Municipal Liberia 0 - 0 Guadalupe FC
FT LD Alajuelense 1 - 0 Club Sport Herediano
Postp. Grecia ? - ? Limon
Postp. Santos de Guapiles ? - ? Deportiva Carmelita
FT C.S. Cartagines 0 - 3 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT CD Dragon 1 - 2 Isidro Metapan
FT Alianza FC 2 - 1 Municipal Limeno
FT Santa Tecla FC 4 - 1 CD Sonsonate

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Sanarate 1 - 0 CD Suchitepequez
FT Deportivo Malacateco 2 - 2 Club Xelaju
FT Siquinala 1 - 0 Guastatoya

Asia - AFC U-23 Championship: Group D ;
FT Vietnam U23 1 - 0 Australia U23
FT Syria U23 0 - 0 South Korea U23

India - Indian Super League ;
FT Delhi Dynamos FC 2 - 0 Bengaluru FC
FT Mumbai City FC 0 - 1 Kerala Blasters FC

India - I-League ;
FT Shillong Lajong 0 - 1 Minerva Punjab

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Shabab 3 - 1 Al-Ettifaq

Australia - Hyundai A-League ;
FT Central Coast Mariners 2 - 2 Melbourne City FC
FT Adelaide United 0 - 0 Sydney FC

Africa - Nations Championship: Group A ;
FT Guinea 1 - 2 Sudan

Africa - Nations Championship: Group B ;
FT Ivory Coast 0 - 1 Namibia
FT Zambia 3 - 1 Uganda

Egypt - Premier League ;
FT Petrojet 1 - 1 El Dakhleya
FT Smouha SC 4 - 0 ENPPI
FT El Zamalek 0 - 0 El Entag El Harby

South Africa - Premier League ;
FT Baroka FC 2 - 0 AmaZulu FC
FT Chippa United 1 - 1 Bidvest Wits
FT Lamontville Golden Arrows 1 - 0 SuperSport United

=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar