Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 January 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Januari 25, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola EFL Cup, Liga Italia, Copa Del Rey, Liga Jerman, Piala Prancis

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 January 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 January 2018

England - EFL Cup ; 
FT Arsenal 2 - 1 Chelsea 

Italy - Serie A ; 
FT Lazio 3 - 0 Udinese 
FT Sampdoria 1 - 1 AS Roma 

Italy - Serie C : group A ; 
FT Piacenza 1 - 2 Robur Siena 

Spain - Copa del Rey ; 
AET Alaves 2 - 1 Valencia * 
FT Real Madrid 1 - 2 Leganes 

Germany - 2nd Bundesliga ; 
Aband. Darmstadt ? - ? Kaiserslautern 
FT Arminia Bielefeld 0 - 0 Greuther Fuerth 
FT FC Heidenheim 2 - 0 Eintracht Braunschweig 
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 1 Erzgebirge Aue 

France - Cup ; 
AET ASC Biesheim 2 - 2 Grenoble * 
FT Montpellier 4 - 3 Lorient 
FT Paris Saint Germain 4 - 2 Guingamp 
FT ST Lo Manche 1 - 2 Les Herbiers 
AET Tours 0 - 0 Metz * 
AET Troyes * 1 - 1 Saint-Etienne 
FT AS Monaco 2 - 3 Lyon 

Netherlands - Eredivisie ; 
FT FC Utrecht 1 - 1 Feyenoord 

Belgium - First Division A ; 
FT Anderlecht 2 - 2 Waasland-Beveren 
FT Eupen 1 - 0 Sporting Charleroi 
FT Lokeren 1 - 2 Genk 
FT Royal Antwerp 1 - 1 Gent 

Portugal - League Cup : play-off ; 
AET Sporting CP * 0 - 0 FC Porto 

Scotland - Premiership ; 
FT Dundee FC 0 - 1 Hibernian 
FT Hamilton Academical 0 - 3 Hearts 
FT Motherwell 2 - 0 Ross County 
FT Rangers 2 - 0 Aberdeen 

International - Club Friendlies ; 
FT Basel 1 - 0 Winterthur 
FT GIF Sundsvall 1 - 0 Oestersunds FK 
FT Lugano 2 - 1 US Gavorrano 
FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 - 1 Tosno 
FT Amkar 3 - 0 Korona Kielce 
FT Fremad Amager 3 - 5 FC Helsingoer 
FT Thun 0 - 0 Sion 
FT Vaalerenga 2 - 1 Silkeborg 
FT Oerebro 0 - 1 Rynninge 

Greece - Cup : play-off ; 
FT Panionios 1 - 0 Lamia 
FT Olympiacos 0 - 0 AEK Athens 
FT PAOK Thessaloniki FC 2 - 0 Atromitos 

Cyprus - 1st League ; 
FT APOEL Nicosia 0 - 4 Apollon Limassol 

Cyprus - Cup ; 
FT AEK Larnaca 4 - 0 Aris Limassol 

Israel - Cup ; 
FT FC Ashdod 2 - 0 Maccabi Netanya 
FT Maccabi Haifa 3 - 0 Maccabi Tel Aviv 

Argentina - Primera Division ; 
FT Independiente 1 - 1 Rosario Central 

Brazil - Paulista A1 ; 
FT Linense 0 - 2 Sao Caetano 
FT Botafogo SP 3 - 1 Novorizontino 
FT Corinthians 2 - 1 Ferroviaria 
FT Mirassol 0 - 2 Sao Paulo 

Mexico - Copa MX : clausura group 2 ; 
FT Puebla 0 - 0 Alebrijes Oaxaca 

Mexico - Copa MX : clausura group 3 ; 
FT Monterrey 3 - 1 Correcaminos de la UAT 

Mexico - Copa MX : clausura group 4 ; 
FT Santos 2 - 1 Toluca 

Mexico - Copa MX : clausura group 5 ; 
FT Pumas 3 - 0 FC Juarez 

Mexico - Copa MX : clausura group 7 ; 
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 2 Atlas 

Mexico - Copa MX : clausura group 8 ; 
FT Celaya 0 - 1 Pachuca 

Mexico - Copa MX : clausura group 9 ; 
FT Cimarrones de Sonora 2 - 0 Queretaro FC 

Costa Rica - Primera División : clausura ; 
FT Guadalupe FC 1 - 1 Club Sport Herediano 
FT Limon 0 - 1 Deportiva Carmelita 
FT Deportivo Saprissa 2 - 2 Grecia 
FT LD Alajuelense 4 - 0 AD Municipal Liberia 
FT Municipal Perez Zeledon 3 - 2 C.S. Cartagines 
FT Santos de Guapiles 4 - 1 Universidad de Costa Rica 

El Salvador - Primera Division : clausura ; 
FT Municipal Limeno 4 - 2 Isidro Metapan 
FT CD Dragon 0 - 2 CD Aguila 
FT CD Chalatenango 1 - 2 CD FAS 
FT Firpo 1 - 1 Pasaquina 
FT Alianza FC 2 - 0 CD Sonsonate 

Honduras - Liga Nacional : clausura ; 
FT CD Marathon 3 - 2 Lobos UPNFM 
FT CD Motagua 2 - 0 CD Real Sociedad 
FT CD Vida 1 - 0 Platense FC 
Postp. Juticalpa ? - ? CD Olimpia 
FT Honduras Progreso 1 - 1 Real Espana 

India - Indian Super League ; 
FT FC Pune City 2 - 1 Jamshedpur 

India - I-League ; 
FT Neroca FC 0 - 2 Shillong Lajong 

Iran - Pro League ; 
FT Esteghlal Khuzestan 0 - 2 Zob Ahan 

United Arab Emirates - UAE League ; 
FT Al-Jazira 2 - 2 Dibba Al Fujairah 
FT Al-Wahda 1 - 0 Al-Nasr SC 

Africa - Nations Championship : group D ; 
FT Burkina Faso 1 - 1 Cameroon 
FT Congo 0 - 0 Angola 

Egypt - Premier League ; 
FT Wadi Degla FC 0 - 0 Tanta 
FT El Geish 0 - 2 El Dakhleya 
FT Petrojet 1 - 0 ENPPI 
FT El Zamalek 0 - 1 Al Masry 

South Africa - Premier League ; 
FT AmaZulu FC 0 - 0 Bloemfontein Celtic 

Nigeria - Professional Football League ; 
FT Enugu Rangers 1 - 0 Katsina United 
FT Go Round 1 - 1 Heartland Owerri 
FT Kano Pillars 2 - 1 Abia Warriors 
FT MFM FC 2 - 1 Ifeanyi Ubah United 
FT Niger Tornadoes 1 - 2 Akwa United 
FT Plateau United 3 - 0 El Kanemi Warriors 
FT Sunshine Stars 2 - 0 Rivers United FC 
FT Kwara United 1 - 0 Wikki Tourist 
FT Yobe Desert Stars 1 - 0 Lobi Stars 

=======================================================================
Salam Olahraga : 

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar