Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 January 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Januari 28, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola FA Cup, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Prancis

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 January 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 January 2018

England - FA Cup ;
FT Peterborough United 1 - 5 Leicester City
FT Huddersfield Town 1 - 1 Birmingham City
FT Hull City 2 - 1 Nottingham Forest
FT Middlesbrough 0 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Millwall 2 - 2 Rochdale
FT Milton Keynes Dons 0 - 1 Coventry City
FT Notts County 1 - 1 Swansea City
FT Sheffield United 1 - 0 Preston North End
FT Southampton 1 - 0 Watford
FT Wigan Athletic 2 - 0 West Ham United
FT Newport County 1 - 1 Tottenham Hotspur
FT Liverpool 2 - 3 West Bromwich Albion

England - Championship ;
FT Barnsley 1 - 3 Fulham
FT Brentford 0 - 1 Norwich City
FT Bristol City 2 - 0 Queens Park Rangers
FT Ipswich Town 0 - 1 Wolverhampton Wanderers

England - League 1 ;
Postp. Blackpool ? - ? Charlton Athletic
FT Bradford City 0 - 4 AFC Wimbledon
FT Doncaster Rovers 1 - 3 Bristol Rovers
FT Gillingham 2 - 1 Fleetwood Town
FT Oldham Athletic 1 - 2 Plymouth Argyle
FT Portsmouth 0 - 1 Shrewsbury Town
FT Southend United 3 - 2 Scunthorpe United
FT Blackburn Rovers 1 - 1 Northampton Town

England - League 2 ;
FT Carlisle United 1 - 0 Forest Green Rovers
FT Cheltenham Town 1 - 1 Barnet
FT Chesterfield 0 - 1 Stevenage
FT Crawley Town 2 - 1 Accrington Stanley
FT Grimsby Town 0 - 1 Luton Town
FT Morecambe 1 - 2 Mansfield Town
FT Port Vale 2 - 2 Colchester United
FT Swindon Town 4 - 3 Crewe Alexandra

England - National League ;
Postp. Barrow ? - ? Sutton United
FT Bromley 3 - 0 FC Halifax Town
FT Dagenham & Redbridge 1 - 3 Solihull Moors
FT Dover 2 - 1 Guiseley
FT Eastleigh 4 - 3 Hartlepool United
FT Ebbsfleet United 0 - 3 Boreham Wood
FT Gateshead FC 2 - 1 Maidstone
FT Leyton Orient 2 - 3 Aldershot Town
FT Macclesfield Town 1 - 1 Torquay United
FT Maidenhead United 3 - 0 Chester FC
FT Woking 1 - 0 AFC Fylde
FT Wrexham 2 - 2 Tranmere Rovers

Italy - Serie A ;
FT Sassuolo 0 - 3 Atalanta
FT ChievoVerona 0 - 2 Juventus

Italy - Serie B ;
FT Avellino 0 - 0 Cremonese
FT Bari 0 - 4 Empoli
FT Carpi 2 - 1 Spezia
FT Entella 1 - 2 Foggia
FT Palermo 2 - 0 Brescia
FT Parma Calcio 1913 3 - 0 Novara
FT Pro Vercelli 2 - 0 Ascoli Picchio FC 1898
FT Venezia 1 - 0 Cesena

Spain - LaLiga Santander ;
FT Deportivo La Coruna 2 - 2 Levante
FT Valencia 1 - 4 Real Madrid
FT Malaga 0 - 0 Girona
FT Villarreal 4 - 2 Real Sociedad

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Barcelona B 3 - 0 Granada
FT Rayo Vallecano 5 - 1 Lorca FC
FT Reus 0 - 0 Real Oviedo
FT Albacete 2 - 0 Alcorcon
FT Cadiz 1 - 1 Lugo

Germany - Bundesliga ;
FT Bayern Munich 5 - 2 Hoffenheim
FT Borussia Dortmund 2 - 2 Freiburg
FT FC Cologne 1 - 1 Augsburg
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 1 Hamburger SV
FT VfB Stuttgart 0 - 2 Schalke 04
FT Werder Bremen 0 - 0 Hertha Berlin

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 4 - 0 Montpellier
FT Angers 1 - 0 Amiens
FT Guingamp 0 - 3 Nantes
FT Metz 2 - 1 Nice
FT Saint-Etienne 2 - 1 Caen
FT Toulouse 1 - 0 Troyes

France - Ligue 2 ;
FT Le Havre 2 - 1 Nimes
FT AC Ajaccio 2 - 1 Tours

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Groningen 3 - 3 Heracles
FT FC Twente 0 - 2 PSV Eindhoven
FT PEC Zwolle 1 - 2 Vitesse
FT NAC Breda 0 - 1 VVV-Venlo

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 1 - 1 Royal Antwerp
FT Kortrijk 0 - 0 Eupen
FT Waasland-Beveren 2 - 2 Zulte-Waregem
FT Genk 1 - 1 St.Truiden

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Cercle Brugge 1 - 0 Roeselare
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 - 0 Tubize

Portugal - League Cup : play-off ;
AP Vitoria de Setubal 1 - 1 Sporting CP* ( Penalty )

Scotland - Premiership ;
FT Aberdeen 3 - 1 Kilmarnock
FT Celtic 1 - 0 Hibernian
FT Hamilton Academical 1 - 2 Dundee FC
FT Hearts 1 - 1 Motherwell
FT St.Johnstone 1 - 3 Partick Thistle

Scotland - Championship ;
FT Dundee United 0 - 3 Greenock Morton
FT Falkirk 3 - 1 Inverness CT
FT Livingston 2 - 0 Dumbarton
FT Queen of South 3 - 1 Brechin City

Scotland - League 1 ;
FT Airdrieonians 0 - 0 Arbroath
FT Albion Rovers 1 - 3 Stranraer
FT Alloa Athletic 0 - 0 Raith Rovers
FT East Fife 1 - 2 Forfar Athletic
FT Queen's Park 1 - 4 Ayr United

Scotland - League 2 ;
FT Clyde 1 - 0 Peterhead
FT Cowdenbeath 1 - 3 Berwick Rangers
FT Edinburgh City 3 - 2 Annan Athletic
FT Elgin City 2 - 0 Stenhousemuir
FT Montrose 2 - 1 Stirling Albion

International - Club Friendlies ;
FT Wil 1 - 0 Grasshopper
FT Viborg 2 - 1 Randers FC
FT AIK 3 - 0 FC Inter
FT Basel 1 - 0 Luzern
FT LASK 2 - 0 Hartberg
FT Salzburg 3 - 1 Ried
FT Trelleborgs FF 3 - 1 IFK Vaernamo
FT Young Boys 3 - 2 Chiasso
FT Altach 0 - 2 FC Zuerich
FT Sturm Graz 3 - 0 Wiener Neustadt
FT Brommapojkarna 1 - 1 Sirius
FT Haecken 3 - 0 Sarpsborg 08
FT Mattersburg 5 - 0 BW Linz
FT Thun 1 - 1 Lausanne
FT Beroe 1 - 0 Amkar
FT Legia Warszawa 2 - 0 Silkeborg
FT Arsenal Tula 3 - 3 FK Qabala
FT IFK Gothenburg 3 - 2 Stabaek
FT Sogndal 1 - 4 Lillestroem
FT St. Gallen 2 - 0 Austria Lustenau
FT Dinamo Zagreb 3 - 0 SoenderjyskE
FT FC Nordsjaelland 4 - 1 Guizhou Hengfeng
FT Young Boys 4 - 2 Xamax
FT Lokomotiv Moscow 3 - 3 Oestersunds FK

Finland - Cup : group A ;
FT AC Kajaani 3 - 4 AC Oulu
FT Musan Salama 0 - 6 RoPS

Greece - Super League ;
FT AOK Kerkyra 2 - 0 Platanias
FT Apollon Smirnis 0 - 0 Panathinaikos
FT AEK Athens 2 - 0 Lamia

Turkey - Super Lig ;
FT Alanyaspor 3 - 1 Bursaspor
FT Goztepe 1 - 1 Kayserispor
FT Galatasaray 2 - 0 Osmanlispor FK

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ballymena United 2 - 2 Linfield
FT Crusaders 6 - 0 Carrick Rangers
FT Dungannon Swifts 1 - 0 Ards
FT Glentoran 0 - 2 Coleraine

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 1 Hapoel Haifa
FT Hapoel Ashkelon 1 - 2 FC Ashdod
FT Maccabi Haifa 1 - 1 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Beer Sheva 3 - 1 Hapoel Raanana

South America - Copa Libertadores : qualification ;
FT Universitario de Deportes 3 - 1 Oriente Petrolero

Argentina - Primera Division ;
FT Defensa y Justicia 0 - 1 Velez Sarsfield
FT Newells Old Boys 2 - 1 Arsenal Sarandi
FT Lanus 1 - 1 Patronato de Parana
FT Boca Juniors 2 - 0 Colon

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 3 - 2 Tristan Suarez
FT Colegiales 3 - 3 Atlanta
FT Comunicaciones 1 - 2 Almirante Brown
FT CD UAI Urquiza0 - 0 Club Atletico Estudiantes

Brazil - Paulista A1 ;
FT Corinthians 2 - 1 Sao Paulo
FT Novorizontino 1 - 0 Sao Caetano

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT San Jose 1 - 2 Nacional Potosi

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Deportivo Lara 3 - 2 Atletico Venezuela
FT Deportivo Anzoategui 0 - 1 Mineros De Guayana
FT Monagas SC 4 - 0 Estudiantes de Caracas

Mexico - Liga MX : clausura ;
FT Tijuana 2 - 0 Puebla
FT Lobos de la BUAP 1 - 1 Pumas
FT Tigres 3 - 2 Pachuca
FT Leon 0 - 4 Necaxa
FT CF America 1 - 0 Atlas
 FT CD Guadalajara 1 - 2 Monterrey

Costa Rica - Primera División : clausura ;
FT Deportiva Carmelita 1 - 4 Guadalupe FC
FT Universidad de Costa Rica 2 - 0 AD Municipal Liberia
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT Pasaquina 0 - 2 CD Chalatenango
FT CD Sonsonate 1 - 0 Municipal Limeno
FT Isidro Metapan 1 - 1 Firpo

Guatemala - Liga Nacional : clausura ;
FT Deportivo Petapa 1 - 0 Deportivo Marquense
FT CSD Comunicaciones 1 - 0 CD Suchitepequez
FT Club Xelaju 0 - 0 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional : clausura ;
FT Real Espana 0 - 0 CD Motagua

India - Indian Super League ;
FT Kerala Blasters FC 2 - 1 Delhi Dynamos FC

Africa - Nations Championship : play-off ;
FT Morocco 2 - 0 Namibia
FT Zambia 0 - 1 Sudan

Algeria - Ligue 1 ;
FT DRB Tadjenanet 0 - 3 USM Alger
FT USM El Harrach 2 - 3 Olympique de Medea
FT MC Alger 0 - 0 CR Belouizdad

South Africa - Premier League ;
FT Platinum Stars 0 - 2 Orlando Pirates
FT Polokwane City 0 - 0 AmaZulu FC
FT SuperSport United 1 - 4 Bidvest Wits
FT Kaizer Chiefs 0 - 0 Mamelodi Sundowns FC

Tunisia - Ligue I ;
FT Esperance 1 - 0 CA Bizertin
FT Club Olympique de Medenine 1 - 1 Ben Guerdane
FT Stade Gabesien 0 - 0 Etoile Metlaoui
FT Etoile du Sahel 0 - 0 US Monastir

Nigeria - Professional Football League ;
FTPlateau United 1 - 0 MFM FC

==============================================================
Salam Olahraga : 

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar