Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 February 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Februari 04, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Prancis

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Febuari 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Febuary 2018

England - Premier League ;
FT Burnley 1 - 1 Manchester City
FT AFC Bournemouth 2 - 1 Stoke City
FT Brighton & Hove Albion 3 - 1 West Ham United
FT Leicester City 1 - 1 Swansea City
FT Manchester United 2 - 0 Huddersfield Town
FT West Bromwich Albion 2 - 3 Southampton
FT Arsenal 5 - 1 Everton

England - Championship ;
FT Aston Villa 3 - 2 Burton Albion
FT Derby County 3 - 0 Brentford
FT Fulham 2 - 0 Nottingham Forest
FT Leeds United 1 - 4 Cardiff City
FT Norwich City 1 - 0 Middlesbrough
FT Preston North End 2 - 1 Hull City
FT Queens Park Rangers 1 - 0 Barnsley
FT Reading 0 - 2 Millwall
FT Sheffield Wednesday 1 - 3 Birmingham City
FT Sunderland 0 - 2 Ipswich Town
FT Wolverhampton Wanderers 3 - 0 Sheffield United

England - League 1 ;
FT Bristol Rovers 1 - 2 Shrewsbury Town
FT Charlton Athletic 2 - 3 Oxford United
FT Fleetwood Town 2 - 3 Scunthorpe United
FT Northampton Town 0 - 1 Rochdale
FT Oldham Athletic 2 - 1 Bradford City
FT Peterborough United 0 - 1 Southend United
FT Plymouth Argyle 2 - 0 Blackburn Rovers
FT Portsmouth 2 - 2 Doncaster Rovers
FT Walsall 1 - 0 Milton Keynes Dons
FT Wigan Athletic 2 - 0 Gillingham
FT Bury 1 - 1 Blackpool
FT Rotherham United 2 - 0 AFC Wimbledon

England - League 2 ;
FT Accrington Stanley 3 - 2 Stevenage
FT Chesterfield 1 - 2 Crawley Town
FT Colchester United 2 - 0 Newport County
FT Forest Green Rovers 2 - 1 Coventry City
FT Grimsby Town 1 - 1 Cheltenham Town
FT Lincoln City 2 - 2 Swindon Town
FT Luton Town 1 - 0 Exeter City
FT Mansfield Town 3 - 1 Barnet
FT Notts County 4 - 1 Crewe Alexandra
FT Port Vale 0 - 0 Morecambe
FT Wycombe Wanderers 4 - 3 Carlisle United
FT Yeovil Town 2 - 0 Cambridge United

England - National League ;
FT AFC Fylde 2 - 2 Eastleigh
Postp. FC Halifax Town ? - ? Dagenham & Redbridge
FT Guiseley 0 - 2 Wrexham
FT Torquay United 3 - 1 Barrow
FT Tranmere Rovers 3 - 0 Ebbsfleet United

Italy - Serie A ;
FT Sampdoria 1 - 1 Torino
FT Inter 1 - 1 Crotone

Italy - Serie B ;
FT Brescia 2 - 1 Parma Calcio 1913
FT Cremonese 2 - 3 Pro Vercelli
FT Foggia 2 - 1 Avellino
FT Frosinone 3 - 0 Pescara
FT Novara 1 - 2 Ascoli Picchio FC 1898
FT Perugia 1 - 3 Cittadella
FT Salernitana 1 - 2 Carpi
FT Venezia 3 - 1 Bari

Spain - LaLiga Santander ;
FT Eibar 5 - 1 Sevilla
FT Real Betis 2 - 1 Villarreal
FT Alaves 2 - 1 Celta Vigo
FT Levante 2 - 2 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 0 - 0 Cadiz
FT Alcorcon 1 - 1 Zaragoza
FT Valladolid 3 - 2 Leonesa
FT Lorca FC 1 - 2 Almeria
FT Granada 2 - 1 Tenerife

Germany - Bundesliga ;
FT Freiburg 0 - 0 Bayer Leverkusen
FT Hertha Berlin 1 - 1 Hoffenheim
FT Mainz 05 0 - 2 Bayern Munich
FT Schalke 04 1 - 2 Werder Bremen
FT Wolfsburg 1 - 1 VfB Stuttgart
FT Borussia Moenchengladbach 0 - 1 RasenBallsport Leipzig

France - Ligue 1 ;
FT Lille 0 - 3 Paris Saint Germain
FT Amiens 0 - 2 Saint-Etienne
FT Montpellier 2 - 1 Angers
FT Nice 0 - 1 Toulouse
FT Strasbourg 0 - 2 Bordeaux

France - Ligue 2 ;
FT Lorient 1 - 1 Lens

Netherlands - Eredivisie ;
FT SC Heerenveen 1 - 0 FC Twente
FT PSV Eindhoven 4 - 0 PEC Zwolle
FT Heracles 1 - 1 ADO Den Haag

Belgium - First Division A ;
FT Lokeren 0 - 3 Standard Liege
FT Eupen 1 - 1 Gent
FT St.Truiden 0 - 2 Kortrijk
FT Royal Excel Mouscron 0 - 1 Genk

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT Tubize 0 - 0 Roeselare
FT Westerlo 6 - 0 Lierse

Portugal - Primeira Liga ;
FT Benfica 5 - 1 Rio Ave
FT FC Porto 3 - 1 Braga

Scotland - Premiership ;
FT Kilmarnock 1 - 0 Celtic
FT Aberdeen 3 - 0 Hamilton Academical
FT Dundee FC 1 - 4 Ross County
FT Hearts 1 - 0 St.Johnstone
FT Motherwell 1 - 1 Partick Thistle
FT Rangers 1 - 2 Hibernian

Scotland - Championship ;
Postp. Dumbarton ? - ? Brechin City
FT Falkirk 1 - 3 Livingston
FT Greenock Morton 2 - 1 Dunfermline Athletic
Postp .Inverness CT ? - ? Dundee United
FT St. Mirren 2 - 0 Queen of South

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 1 - 0 Albion Rovers
FT Ayr United 1 - 2 Alloa Athletic
FT Forfar Athletic 0 - 1 Airdrieonians
FT Queen's Park 1 - 3 Raith Rovers
FT Stranraer 0 - 2 East Fife

Scotland - League 2 ;
FT Annan Athletic 1 - 1 Cowdenbeath
FT Clyde 3 - 2 Edinburgh City
FT Peterhead 0 - 1 Montrose
FT Stenhousemuir 4 - 0 Berwick Rangers
FT Stirling Albion 3 - 1 Elgin City

International - Friendlies ;
FT Latvia 0 - 1 South Korea

International - Club Friendlies ;
FT FC Midtjylland 3 - 1 AIK
FT Slovacko 2 - 3 Hobro
FT Arsenal Tula 0 - 1 Ludogorets Razgrad
FT AC Horsens 1 - 2 Esbjerg fB
FT Djurgaarden 2 - 1 HJK
FT FC Ufa 2 - 3 Slovan Liberec
FT IK Frej Taeby 1 - 2 Brommapojkarna
FT Lillestroem 0 - 3 Sarpsborg 08
FT Trelleborgs FF 3 - 3 Oesters IF
FT AaB 2 - 0 Thisted
FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 - 1 FC Helsingoer
FT FC Midtjylland 1 - 2 Guangzhou Evergrande
FT Helsingborg 1 - 0 GIF Sundsvall
FT Start 2 - 1 FK Haugesund
FT Vysocina Jihlava 1 - 1 Dinamo Moscow
FT IFK Gothenburg 2 - 1 OB
FT Spartak Moscow 1 - 2 Hebei CFFC
FT Oestersunds FK 2 - 2 Dynamo Kyiv
FT New England Rev. 0 - 1 Malmoe FF

International - Atlantic Cup: Group B ;
AP Dalkurd FF 1 - 1 Jablonec*
AP Hammarby 0 - 0 Shamrock Rovers*

Finland - Cup: Group B ;
FTTPV Tampere 2 - 6 FF Jaro
FTPK Keski-Uusimaa 0 - 5 VPS

Austria - Bundesliga ;
FT Mattersburg 1 - 0 Sturm Graz
FT LASK 2 - 1 SKN St. Poelten
FT Salzburg 2 - 1 Admira Moedling
FT Wolfsberger AC 0 - 0 Altach

Switzerland - Super League ;
FT Luzern 2 - 1 Lausanne
FT Young Boys 2 - 0 St. Gallen

Switzerland - Challenge League ;
FT Servette 1 - 1 Chiasso
FT Wil 1 - 1 Wohlen

Greece - Super League ;
FT Asteras Tripolis 1 - 1 Xanthi
FT AE Larissa 0 - 0 Panionios
FT Panathinaikos 0 - 0 Panetolikos

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 1 - 0 Alanyaspor
FT Antalyaspor 3 - 1 Yeni Malatyaspor
FT Fenerbahce 2 - 2 Genclerbirligi

Wales - Premier League ;
FT Bangor City 3 - 0 Cardiff Met University
FT Barry Town 3 - 1 Aberystwyth
FT Carmarthen 3 - 1 Prestatyn Town FC
FT Llandudno FC 3 - 4 Newtown

Northern Ireland - Irish Cup ;
FT Ballyclare Comrades 0 - 4 Glentoran FC
AET Ballymena United * 2 - 2 Ballinamallard United
FT Cliftonville 4 - 1 Crusaders
FT Coleraine 4 - 0 Institute FC
FT Glenavon FC 3 - 0 Dungannon Swifts
FT Larne 6 - 1 Dundela
FT Linfield 1 - 0 Newry City
FT Loughgall 2 - 1 Ards Rangers

Romania - Liga I ;
FT FC Voluntari 0 - 4 CSMS Iasi
FT Gaz Metan Medias 1 - 2 FC FCSB

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Haifa 1 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Raanana 0 - 1 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 2 Maccabi Netanya
FT Beitar Jerusalem 3 - 1 Maccabi Haifa

Argentina - Primera Division ;
FT Banfield 0 - 0 Atletico Tucuman
FT Rosario Central 1 - 0 Union
FT Colon 0 - 1 Independiente
FT River Plate 2 - 0 Olimpo

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Brown de Adrogue 0 - 1 Deportivo Moron
FT Flandria 0 - 1 Boca Unidos
FT Nueva Chicago 1 - 0 Deportivo Riestra
FT Almagro0 - 0 Gimnasia Jujuy
FT Santamarina 0 - 0 Sportivo Estudiantes

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 1 San Telmo
FT Barracas Central 2 - 1 CA Fenix
FT Deportivo Espanol 2 - 2 Colegiales
FT Club Atletico Platense 2 - 1 Atlanta

Argentina - Federal A: Promotion: Zone B ;
FT Sarmiento de Resistencia 0 - 2 Union de Sunchales

Argentina - Federal A: Relegation: Zone D February 4
FT Deportivo San Jorge Tucuman 2 - 3 Sportivo Patria

Brazil - Paulista A1 ;
FT Ituano FC 1 - 1 Ponte Preta
FT Sao Paulo 2 - 0 Botafogo SP
FT Red Bull Brasil 1 - 1 Bragantino

Bolivia - Primera Division: Apertura ;
FTRoyal Pari 3 - 0 Aurora

Chile - Primera División ;
FT Antofagasta 1 - 2 Colo Colo
FT Palestino 1 - 2 Union La Calera
FT Universidad de Concepcion 0 - 2 O'Higgins

Colombia - Primera A: Apertura ;
FTRionegro Aguilas 0 - 0 Deportivo Pasto
FTOnce Caldas 2 - 0 CD Jaguares
FTLeones 1 - 2 America de Cali
FTDeportivo Cali0 - 0 Envigado

Paraguay - Division Profesional: Apertura ;
FT General Diaz 1 - 1 Deportivo Capiata
FT Guarani 6 - 2 Sol de America

Peru - Primera División: Torneo de Verano: Group B ;
FT Deportivo Municipal 1 - 3 FBC Melgar
FT Binacional 0 - 2 Academia Cantolao
FT Sport Boys 3 - 1 Real Garcilaso

Uruguay - Primera División: Apertura ;
FTFenix 3 - 1 Rampla Juniors
FTRiver Plate 2 - 2 Boston River
FTClub Atletico Torque 2 - 4 Nacional

Venezuela - Primera División: Apertura ;
FT Zamora FC0 - 0 Deportivo Lara

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Atlas 2 - 1 Cruz Azul
FT Queretaro FC 0 - 1 Veracruz
FT Monterrey 5 - 1 Leon
FT Santos 0 - 0 Tijuana
FT Pachuca 2 - 3 Monarcas Morelia

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT LD Alajuelense 1 - 0 Guadalupe FC

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT CD Dragon 0 - 1 CD FAS
FT Isidro Metapan 1 - 1 CD Sonsonate

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Deportivo Petapa 2 - 1 Coban Imperial

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT CD Marathon 1 - 1 Real Espana

Africa - Nations Championship: Play-Off ;
AP Libya 1 - 1 Sudan*

==============================================================
Salam Olahraga : 

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar