Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 February 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Februari 08, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola FA Cup, Copa Del Rey, DFB Cup, Liga Belanda, Piala Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Febuari 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Febuary 2018

England - FA Cup ;
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 Newport County

Spain - Segunda B: Group I ;
FTGuijuelo 0 - 0 Rapido de Bouzas

Spain - Copa del Rey ;
FT Sevilla 2 - 0 Leganes

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Waldhof Mannheim 3 - 0 Stuttgarter Kickers

Germany - DFB Cup ;
FT Eintracht Frankfurt 3 - 0 Mainz 05
FT Schalke 04 1 - 0 Wolfsburg

France - Cup ;
FT Chambly 1 - 0 US Granvillaise
FT Lens 1 - 0 Troyes
AET Metz 2 - 2 Caen*
FT Montpellier 1 - 2 Lyon

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Utrecht 1 - 0 Sparta Rotterdam
FT PSV Eindhoven 1 - 0 Excelsior
FT FC Twente 0 - 4 AZ Alkmaar
FT NAC Breda 6 - 1 Heracles
FT Roda JC Kerkrade 2 - 4 Ajax
FT Willem II 3 - 0 VVV-Venlo

Portugal - Cup ;
FT FC Porto 1 - 0 Sporting CP

International - Club Friendlies ;
FT Shakhtar Donetsk 2 - 0 AIK
FT FC Torrevieja 0 - 7 CSKA Moscow
FT SKA-Khabarovsk 0 - 3 Baltika
FT FC Nordsjaelland 1 - 2 FC Roskilde
FT Debrecen 3 - 0 Tosno
FT Dinamo Moscow 2 - 1 Amkar
FT FK Akhmat0 - 0 Zalgiris Vilnius
FT Zenit St. Petersburg 1 - 0 FK Crvena Zvezda
FT Rosenborg 2 - 3 Byaasen
FT Spartak Moscow 2 - 1 Sparta Prague

Greece - Football League ;
FT Kissamikos FC 3 - 0 Trikala

Greece - Cup:: play-off ;
AET AE Larissa 3 - 2 PAS Giannina
FT AEK Athens 2 - 1 Olympiacos
FT Lamia 1 - 4 Panionios

Turkey - Cup ;
FT Kayserispor 2 - 2 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Fenerbahce 2 - 1 Giresunspor

Cyprus - 1st League ;
FT Anorthosis 1 - 2 Omonia Nicosia
FT AEL Limassol 1 - 0 Ermis Aradippou
FT Doxa Katokopia 0 - 2 Apollon Limassol

Israel - Cup ;
FT FC Ashdod 1 - 1 Hapoel Raanana
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

South America - Copa Libertadores: Qualification ;
FT Nacional 1 - 0 Chapecoense AF
FT Vasco da Gama 2 - 0 Universidad de Concepcion

Argentina - Primera Division ;
FT Godoy Cruz 4 - 1 Lanus

Argentina - Primera B Nacional ;
FT All Boys 3 - 3 Ferro Carril Oeste

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CD UAI Urquiza 1 - 2 Barracas Central
FT Villa San Carlos 2 - 1 Tristan Suarez
FT Sacachispas FC 1 - 2 Club Atletico Platense
FT Acassuso0 - 0 CA Defensores de Belgrano

Brazil - Paulista A1 ;
FT Sao Paulo 1 - 0 Bragantino

Brazil - Cup ;
FT Ceilandia2 - 3 Avai FC
FT CA Itapemirim0 - 2 Remo
FT Altos2 - 1 Atletico GO
FT Globo FC0 - 2 Vitoria
FT Parnahyba1 - 1 Coritiba
FT Santos AP1 - 2 Sport Recife
FT Sao Caetano1 - 1 Criciuma
FT Cianorte2 - 0 ABC
FT Corumbaense1 - 0 ASA
FT Ferroviario2 - 1 Confianca
FT Sinop0 - 1 Goias
FT Uniao Rondonopolis1 - 3 CRB
FT Atletico Acreano1 - 1 Atletico MG
FT Brusque0 - 1 Ceara
FT Manaus FC2 - 2 CS Alagoano
FT Sao Raimundo RR0 - 1 Vila Nova

Bolivia - Primera Division: Apertura ;
FT Aurora 2 - 2 Sport Boys Warnes
FT Nacional Potosi 0 - 1 The Strongest

Colombia - Primera A: Final ;
FT Atletico Nacional 1 - 2 Millonarios

CONCACAF - CFU Club Championship: Group B ;
FTCentral FC0 - 2 Portmore United
FTAtlantico FC2 - 1 Racing FC

Mexico - Copa MX: Clausura Group 1 ;
FT Venados FC 2 - 2 Leon

Mexico - Copa MX: Clausura Group 3 ;
FT Dorados 0 - 1 Correcaminos de la UAT

Mexico - Copa MX: Clausura Group 6 ;
FT CA Zacatepec 2 - 0 Necaxa

Mexico - Copa MX: Clausura Group 8 ;
FT Celaya 1 - 0 Atletico de San Luis

Mexico - Copa MX: Clausura Group 9 ;
FT Cimarrones de Sonora 2 - 0 Monarcas Morelia

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Guadalupe FC 1 - 2 Limon
FT Club Sport Herediano 3 - 0 C.S. Cartagines
FT Deportivo Saprissa 3 - 0 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT CD Aguila 2 - 0 Isidro Metapan
FT CD Audaz 2 - 2 Municipal Limeno
FT Pasaquina 1 - 2 CD Dragon
FT CD Sonsonate 1 - 1 Firpo

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT CD Real Sociedad 1 - 0 CD Marathon
FT CD Olimpia 6 - 1 Honduras Progreso
FT Real Espana 0 - 1 Lobos UPNFM
FT CD Vida 3 - 0 Juticalpa
FT Platense FC 3 - 3 CD Motagua

India - Indian Super League ;
FT Northeast United FC 0 - 1 FC Pune City

India - I-League ;
FT Minerva Punjab 3 - 2 Shillong Lajong
FT Chennai City FC 0 - 0 Mohun Bagan

Iran - Pro League ;
FT Tractor Sazi Tabriz 2 - 1 Gostaresh Foolad FC
FT Sanat Naft Abadan 0 - 3 Persepolis

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Hatta 0 - 1 Al-Wahda
FT Al-Wasl 1 - 1 Al-Jazira

South Africa - Cup ;
AET AmaZulu FC* 2 - 2 Mthatha Bucks
FT Bidvest Wits 0 - 1 Cape Town City FC
AET Ubuntu Cape Town FC 3 - 2 Polokwane City

Nigeria - Professional Football League ;
FT Niger Tornadoes 1 - 2 Heartland Owerri

============================================================== 
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar