Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 February 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Februari 15, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Champions, Liga Eropa, Liga Inggris, Liga Skotlandia, International Friendly.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 Febuari 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 Febuary 2018

Champions League - Round of 16 ;
FT FC Porto 0 - 5 Liverpool
FT Real Madrid 3 - 1 Paris Saint Germain

Italy - Serie C: Group B ;
FT Sudtirol 1 - 0 Pordenone Calcio

Spain - Segunda B: Group I ;
FT AD Union Adarve 1 - 1 Valladolid B

Spain - Segunda B: Group II ;
FT Osasuna B 0 - 1 Barakaldo

Spain - Segunda B: Group III ;
FT Ontinyent 3 - 0 SD Formentera

Germany - 3rd Liga ;
FT Osnabrueck0 - 0 Karlsruher SC

International - Club Friendlies ;
F TMolde 1 - 0 Kristiansund BK
FT Ural 3 - 0 Spartak Moscow II
FT Dinamo Moscow 1 - 0 Zeta
FT Rosenborg 4 - 0 Melhus

Cyprus - Cup ;
FT Aris Limassol 1 - 2 AEK Larnaca
FT Omonia Nicosia 2 - 3 Doxa Katokopia
FT Othellos Athienou 1 - 0 Apollon Limassol
FT Olympiakos Nicosia 3 - 3 Nea Salamis

FYR Macedonia - Prva Liga ;
Postp. FK Sileks ? - ? FK Skopje
FT Pobeda 1 - 1 Pelister
FT Rabotnicki 0 - 0 Renova
FT Shkupi 5 - 2 FC Academy Pandev
FT KF Shkendija 1 - 1 FK Vardar Skopje

South America - Copa Libertadores: Qualification ;
FT Banfield 2 - 2 Nacional
FT Vasco da Gama 4 - 0 Jorge Wilstermann

South America - Recopa Sudamericana ;
FT Independiente 1 - 1 Gremio

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 2 - 0 Guillermo Brown

Argentina - Federal A: Relegation: Zone A ;
FT Club Cipolletti 0 - 1 Deportivo Madryn

Argentina - Federal A: Relegation: Zone B ;
FT Gutierrez SC 4 - 1 San Lorenzo de Alem
FT Union Villa Krause 1 - 0 Union Aconquija

Argentina - Federal A: Relegation: Zone C ;
FT CD Libertad 2 - 1 Atletico Parana
FT Defensores de Pronunciamiento 1 - 0 Sportivo Las Parejas
FT Douglas Haig 4 - 2 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

Brazil - Paulista A1 ;
FT Bragantino 0 - 0 Mirassol
FT Botafogo SP 1 - 1 Ponte Preta
FT Ferroviaria 2 - 1 Santo Andre
FT Santos FC 2 - 0 Sao Caetano
FT Corinthians 0 - 1 Sao Bento

Brazil - Cup ;
07:30Fluminense de Feira ? - ? Nautico

Colombia - Primera A: Apertura ;
FT Leones 0 - 0 CD Jaguares
FT Deportivo Cali 4 - 0 Chico FC
FT Independiente Medellin 1 - 0 Millonarios

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Lobos de la BUAP 0 - 0 Tigres
FT CF America 4 - 1 Monarcas Morelia
FT Queretaro FC 2 - 2 CD Guadalajara
FT Santos 5 - 1 Leon

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Universidad de Costa Rica 1 - 2 Grecia
FT Limon 3 - 2 Deportivo Saprissa
F TGuadalupe FC 0 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT AD Municipal Liberia 1 - 1 C.S. Cartagines
FT Deportiva Carmelita 0 - 5 LD Alajuelense
FT Santos de Guapiles 0 - 0 Club Sport Herediano

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT CD Chalatenango 1 - 0 Santa Tecla FC

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Siquinala 0 - 0 Deportivo Petapa
FT Antigua Guatemala 3 - 2 CSD Municipal
FT Deportivo Malacateco 3 - 3 Sanarate
FT Guastatoya 1 - 2 CD Suchitepequez
FT CSD Comunicaciones 1 - 0 Coban Imperial

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT CD Real Sociedad 2 - 0 Real Espana
FT CD Marathon 2 - 2 CD Vida
FT Lobos UPNFM 1 - 0 Honduras Progreso
FT CD Olimpia 0 - 0 Platense FC
FT Juticalpa 0 - 1 CD Motagua

Asia - Champions League: Group G ;
FT Guangzhou Evergrande 1 - 1 Buriram United
FT Jeju United 0 - 1 Cerezo Osaka

Asia - Champions League: Group H ;
FT Sydney FC 0 - 2 Suwon Bluewings
FT Kashima Antlers 1 - 1 Shanghai Shenhua

Asia - AFC Cup: Group H ;
FT Johor Darul Ta'zim FC 3 - 0 Persija Jakarta

India - Indian Super League ;
FT Northeast United FC 0 - 1 Delhi Dynamos FC

India - I-League ;
FT Neroca FC 1 - 0 Churchill Brothers

Oceania - Champions League: Group B ;
FT Solomon Warriors FC 6 - 1 AS Lossi

Egypt - Premier League ;
FT El Zamalek 1 - 0 Wadi Degla FC
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 2 - 1 El Dakhleya

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Atlas Khenifra 3 - 3 Difaa El Jadida
FT Raja Casablanca 4 - 3 OCK Khouribga
FT Ittihad Tanger 2 - 1 RSB Berkane
FT FUS Rabat 2 - 4 Wydad Casablanca

South Africa - Cup ;
FT Richards Bay 5 - 0 Bloemfontein Young Tigers
AET Super Eagles 1 - 2 Free State Stars
FT Platinum Stars 0 - 1 Baroka FC
FT Stellenbosch FC 1 - 0 Highlands Park

Nigeria - Professional Football League ;
FT Enyimba 1 - 0 Plateau United

============================================================== 
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar