Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 - 22 February 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Februari 22, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Champions, Liga Inggris Divisi I, Liga Jerman, Liga Portugal.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 - 22 February 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 - 22Febuary 2018

Champions League - Round of 16 ;
FT Sevilla 0 - 0 Manchester United
FT Shakhtar Donetsk 2 - 1 Roma

Europa League - Round of 32 ;
FT CSKA Moscow 1 - 0 FK Crvena Zvezda

England - Championship ;
FT Bristol City 1 - 1 Fulham
FT Derby County 2 - 2 Leeds United
FT Ipswich Town 0 - 1 Cardiff City
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 2 Norwich City

England - League 1 ;
FTRochdale 0 - 0 Milton Keynes Dons

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 1 - 3 Real Madrid

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Darmstadt 1 - 2 Kaiserslautern

Portugal - Primeira Liga ;
FT Estoril 1 - 3 FC Porto

International - Club Friendlies ;
FT Levante 1 - 1 FC Ufa
FT Odds Ballklubb 2 - 0 Jerv
FT Aalesund 0 - 0 Start
FT Bodoe/Glimt 2 - 1 Sandefjord
FT Rubin Kazan 1 - 1 Lillestroem
FT Sturm Graz 4 - 0 Kalsdorf

Turkey - 1st Lig ;
FT Denizlispor 2 - 0 Umraniyespor
FT Eskisehirspor 1 - 4 Gazisehir Gaziantep FK
FT Elazigspor 2 - 1 Giresunspor
FT Istanbulspor 1 - 0 Manisaspor

Cyprus - 1st League ;
FT Aris Limassol 0 - 1 Olympiakos Nicosia

Cyprus - Cup ;
FT Doxa Katokopia 1 - 1 Omonia Nicosia
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 0 PAEEK
FT Pafos FC 2 - 0 Enosis Paralimni
FT APOEL Nicosia 5 - 1 Ermis Aradippou

Ukraine - Premier League ;
FT Karpaty 2 - 1 Olimpik Donetsk

Hungary - Cup ;
FT Gyori ETO 2 - 3 Balmazujvaros
FT MTK Budapest 4 - 0 Senyo
FT BFC Siofok 2 - 2 Budapest Honved

FYR Macedonia - Cup ;
FTVardar1 - 1 Shkendija

South America - Copa Libertadores: Qualification ;
AP Jorge Wilstermann 4 - 0 Vasco da Gama*
FT Nacional 1 - 0 Banfield

South America - Copa Sudamericana ;
FT Lanus 4 - 2 Sporting Cristal

South America - Recopa Sudamericana ;
AET Gremio* 0 - 0 Independiente

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Defensores de Belgrano 1 - 1 CA Talleres Remedios de Escalada

Brazil - Paulista A1 ;
FT Ituano FC 2 - 1 Sao Paulo

Brazil - Cup ;
FT Atletico PR 5 - 4 Atletico Tubarao
FT Londrina EC 1 - 2 Ceara
FT Remo 1 - 2 Internacional
FT Bragantino 1 - 0 Altos
AP Criciuma 1 - 1 Cianorte *
FT Figueirense 2 - 1 Oeste FC
AP Goias* 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Cuiaba 3 - 1 Aparecidense
FT Botafogo PB 0 - 4 Atletico MG
FT Ponte Preta 1 - 0 Inter de Limeira

Colombia - Copa: Play-off ;
FT Universitario Popayan 1 - 0 Orsomarso
FT Bogota FC 1 - 1 Deportes Quindio
FT Valledupar 1 - 2 Real Cartagena

CONCACAF - Champions League ;
FT Colorado Rapids 0 - 2 Toronto FC
FT Deportivo Saprissa 1 - 5 CF America
FT Tauro FC 1 - 0 FC Dallas

Mexico - Copa MX: Clausura Group 1 ;
FT Leon 4 - 1 Cafetaleros de Tapachula

Mexico - Copa MX: Clausura Group 3 ;
FT Monterrey 2 - 1 Dorados

Mexico - Copa MX: Clausura Group 4 ;
FT Mineros de Zacatecas 3 - 4 Toluca

Mexico - Copa MX: Clausura Group 7 ;
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 1 Veracruz

Mexico - Copa MX: Clausura Group 9 ;
FT Queretaro FC 1 - 0 Cimarrones de Sonora

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Grecia 1 - 1 Limon
FT Santos de Guapiles 1 - 1 Deportiva Carmelita

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT CD Aguila 1 - 1 CD Audaz
FT Municipal Limeno 3 - 2 CD Chalatenango
FT CD Sonsonate 1 - 3 CD FAS
FT Firpo 1 - 1 CD Dragon
FT Isidro Metapan 2 - 2 Pasaquina

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT CD Marathon 2 - 1 Juticalpa
FT Platense FC 1 - 1 Real Espana

Asia - Champions League: Group G ;
FT Cerezo Osaka0 - 0 Guangzhou Evergrande
FT Buriram United 0 - 2 Jeju United

Asia - Champions League: Group H ;
FT Suwon Bluewings 1 - 2 Kashima Antlers
FT Shanghai Shenhua 2 - 2 Sydney FC

India - Indian Super League ;
FT FC Goa 1 - 1 Delhi Dynamos FC

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Qadasiya 1 - 2 Al-Ettifaq

Africa - Champions League: Qualification ;
FT Pamplemousses 1 - 0 Bidvest Wits
FT Be Forward FC 1 - 2 AS Vita Club
FT Kampala CCA 1 - 0 CNaPS Sport
FT LLB Academic 0 - 1 Rayon Sports
FT Platinum FC 1 - 2 Primeiro de Agosto
FT UD Songo 2 - 0 Ngaya Club
FT ZESCO United 7 - 0 JKU FC
FT Louis Suns United 1 - 1 Young Africans
FT Benfica Bissau 0 - 0 Difaa Hassani El Jadidi
FT Mbabane Swallows 1 - 3 Bantu
FT Eding Sport 0 - 1 Plateau United FC
FT Mounana 2 - 0 RC Kadiogo
FT Aduana Stars 2 - 0 Al Tahaddi
FT Mountain of Fire and Miracles FC 1 - 0 Real Bamako
AP Togo Port* 2 - 1 Leopards de Dolisie
FT ASEC Mimosas 3 - 2 Buffles de Borgou
FT Esperance Sportive de Tunis 5 - 0 Concorde
FT Leones Vegetarianos 1 - 1 Gor Mahia
FT Horoya 0 - 0 AS FAN
FT Misr Elmaqasah 0 - 0 Génération Foot
FT Al Merrikh 2 - 1 Township Rollers
FT MC Alger 9 - 0 Otôho d'Oyo

Africa - Confederations Cup: Preliminary Round ;
FT SOM Fosa FC 0 - 0 Leopards
FT Welayta Dicha 1 - 0 Zimamoto
AP CARA Brazzaville* 1 - 0 Asante Kotoko
FT Maniema Union 1 - 1 Mangasport
FT Jwaneng Galaxy FC 0 - 1 Costa do Sol
FT Sahel FC 0 - 3 Al-Ittihad
FT Etoile Filante 0 - 1 Olympic Star
FT Nouadhibou 1 - 0 Africa Sport d’Abidjan
FT Mbour Petite Côte 1 - 1 RSB Berkane
FT Real de Banjul 0 - 2 Akwa United

South Africa - Premier League ;
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 1 Free State Stars

International - Friendly (Under 19) ;
FT Portugal U19 4 - 0 Hungary U19


============================================================== 
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar