Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Maret 11, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2018

England - Premier League ;
FT Manchester United 2 - 1 Liverpool
FT Everton 2 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Huddersfield Town 0 - 0 Swansea City
FT Newcastle United 3 - 0 Southampton
FT West Bromwich Albion 1 - 4 Leicester City
FT West Ham United 0 - 3 Burnley
FT Chelsea 2 - 1 Crystal Palace

England - Championship ;
FT Burton Albion 0 - 0 Bristol City
FT Cardiff City 3 - 2 Birmingham City
FT Hull City 4 - 3 Norwich City
FT Ipswich Town 0 - 0 Sheffield United
FT Middlesbrough 3 - 1 Barnsley
FT Millwall 1 - 0 Brentford
FT Preston North End 1 - 2 Fulham
FT Queens Park Rangers 1 - 0 Sunderland
FT Reading 2 - 2 Leeds United
FT Sheffield Wednesday 1 - 1 Bolton Wanderers
FT Aston Villa 4 - 1 Wolverhampton Wanderers

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 2 - 1 Oxford United
FT Blackburn Rovers 3 - 0 Blackpool
Postp. Bradford City ? - ? Milton Keynes Dons
FT Bristol Rovers 1 - 1 Northampton Town
FT Bury 2 - 2 Oldham Athletic
FT Fleetwood Town 1 - 1 Plymouth Argyle
FT Peterborough United 4 - 1 Charlton Athletic
FT Rotherham United 0 - 1 Rochdale
FT Southend United 0 - 0 Doncaster Rovers
FT Wigan Athletic 3 - 3 Scunthorpe United
FT Portsmouth 1 - 3 Gillingham
FT Shrewsbury Town 2 - 0 Walsall

Italy - Serie A ;
FT Hellas Verona 1 - 0 ChievoVerona

Spain - LaLiga Santander ;
FT Eibar 1 - 2 Real Madrid
FT Sevilla 0 - 2 Valencia
FT Getafe 0 - 1 Levante
FT Malaga 0 - 2 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Granada 0 - 1 Gimnastic
FT Alcorcon 0 - 0 Valladolid
FT Almeria 0 - 1 Rayo Vallecano
FT Cadiz 4 - 1 Sevilla Atletico

Germany - Bundesliga ;
FT Bayern Munich 6 - 0 Hamburger SV
FT Hannover 96 1 - 3 Augsburg
FT Hertha Berlin 0 - 0 Freiburg
FT Hoffenheim 3 - 0 Wolfsburg
FT Bayer Leverkusen 2 - 0 Borussia Moenchengladbach

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 5 - 0 Metz
FT Bordeaux 0 - 0 Angers
FT Dijon 1 - 1 Amiens
FT Lille 1 - 1 Montpellier
FT Nantes 1 - 0 Troyes
FT Rennes 1 - 1 Saint-Etienne

Netherlands - Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 0 - 2 NAC Breda
FT VVV-Venlo 2 - 3 Excelsior
FT Willem II 5 - 0 PSV Eindhoven
FT Roda JC Kerkrade 0 - 2 Sparta Rotterdam

Portugal - Primeira Liga ;
FT Rio Ave 2 - 1 Feirense
FT Benfica 2 - 0 Aves
FT Boavista 1 - 0 Estoril

Scotland - Premiership ;
FT Dundee FC 0 - 4 St.Johnstone
FT Hamilton Academical 2 - 0 Motherwell
FT Kilmarnock 3 - 2 Ross County
FT Partick Thistle 0 - 0 Aberdeen

Scotland - Championship ;
Postp. Brechin City ? - ? Dundee United
FT Dumbarton 0 - 1 Queen of South
FT Falkirk 3 - 1 Greenock Morton
Postp. Livingston ? - ? Inverness CT
FT St. Mirren 2 - 0 Dunfermline Athletic

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 2 - 0 Forfar Athletic
FT Ayr United 3 - 0 Raith Rovers
FT East Fife 2 - 1 Airdrieonians
FT Queen's Park 1 - 2 Alloa Athletic
FT Stranraer 2 - 3 Albion Rovers

Denmark - Superliga ;
FT Hobro 1 - 1 Silkeborg

Norway - Eliteserien ;
Postp. Ranheim ? - ? Brann

Austria - Bundesliga ;
FT Altach 0 - 0 Rapid Wien
FT Admira Moedling 2 - 4 Sturm Graz
FT Austria Wien 4 - 0 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 0 - 3 LASK

Switzerland - Super League ;
FT FC Zuerich 3 - 0 Lugano
FT Lausanne 1 - 4 St. Gallen

Turkey - Super Lig ;
FT Sivasspor 2 - 2 Kasimpasa
FT Osmanlispor FK 2 - 1 Bursaspor
FT Besiktas 1 - 0 Genclerbirligi

Ukraine - Premier League : Relegation ;
FT Zirka 1 - 2 Stal Kamianske
FT FC Olexandria 0 - 0 Chornomorets Odesa

Belarus - Super Cup ;
FT BATE Borisov1 - 2 Dinamo Brest

Argentina - Primera Division ;
FT Chacarita Juniors 1 - 1 Racing Club
FT Olimpo 0 - 3 Colon
FT Boca Juniors 2 - 1 Tigre
FT Patronato de Parana 0 - 1 River Plate

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Deportivo Moron 1 - 1 Club Atletico Mitre
FT Deportivo Riestra 0 - 0 Agropecuario
FT Los Andes 0 - 0 Flandria
FT Nueva Chicago 2 - 4 Almagro
FT Sarmiento 1 - 2 Ferro Carril Oeste
FT Villa Dalmine 0 - 0 Brown de Adrogue

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Acassuso 2 - 0 Villa San Carlos
FT Barracas Central 3 - 1 Atlanta
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 2 San Telmo
FT Tristan Suarez 1 - 1 Deportivo Espanol

Colombia - Copa : Play-Off ;
FT Union Magdalena 0 - 0 Llaneros FC

Ecuador - Serie A : Apertura ;
FT Independiente del Valle 1 - 1 Guayaquil City
FT Emelec 4 - 1 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional : Apertura ;
FT Olimpia 1 - 0 Cerro Porteno
FT Independiente CG 1 - 0 Deportivo Santani

Peru - Primera División : Torneo de Verano : Group B ;
FT Real Garcilaso 1 - 0 Binacional
FT Deportivo Municipal 3 - 2 Sport Boys

Uruguay - Primera División : Apertura ;
FT Club Atletico Penarol 2 - 1 Boston River
FT Club Atletico Progreso 0 - 1 Cerro
FT Danubio 0 - 3 Liverpool FC
AAW Atenas0 - 0 El Tanque Sisley
FT Nacional 2 - 0 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División : Apertura ;
FT Deportivo Anzoategui 2 - 1 Aragua FC
FT Portuguesa FC 1 - 0 Estudiantes Merida

Mexico - Liga MX : Clausura ;
FT Atlas 1 - 0 Puebla
FT Cruz Azul 5 - 0 Pachuca
FT Lobos de la BUAP 0 - 1 CD Guadalajara
FT Queretaro FC 1 - 1 Necaxa
FT Tigres 1 - 0 Tijuana

USA - Major League Soccer ;
FT Columbus Crew 3 - 2 Montreal Impact
FT New England Rev. 2 - 1 Colorado Rapids
FT Real Salt Lake 1 - 5 Los Angeles FC
FT Chicago Fire 3 - 4 Sporting Kansas City
FT Houston Dynamo 1 - 2 Vancouver Whitecaps
FT New York Red Bulls 4 - 0 Portland Timbers
FT Orlando City 1 - 2 Minnesota United

Costa Rica - Primera División : Clausura ;
FT LD Alajuelense 3 - 0 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division : Clausura ;
FT CD Sonsonate 0 - 0 Santa Tecla FC
FT Isidro Metapan0 - 0 CD Dragon

Honduras - Liga Nacional : Clausura ;
FT CD Motagua 1 - 2 Real Espana
FT CD Vida 1 - 0 Lobos UPNFM
FT Honduras Progreso 1 - 0 CD Real Sociedad

Republic of Korea - Cup ;
FT SMCE 2 - 1 Busan FC
AET Ajou University 1 - 2 Yeoju Sejong
FT Sangji University 0 - 2 Donggook University
FT Seoul United 6 - 2 Samsung FC
FT Siheung City Athletic Club 9 - 0 Fuji Xerox Korea FC
FT Uijeongbu 1 - 3 Pukyeong National Uni
FT Woosuk University 0 - 1 Chungju Citizen
FT Yeungnam University 2 - 0 Hanyang University
FT Yong In University 7 - 1 Pyeongchang
FT Daejeon City Corporation 0 - 4 Daegu University FC
FT Dong Eui University 7 - 1 SeAH Besteel
FT Jesus Hospital 6 - 2 Mokpo Christian Hosp.
FT Paju Citizen 2 - 1 Kyung Hee University
FT SL Lighting FC 1 - 5 Buyeo SC

South Africa - Cup ;
FT Baroka FC 2 - 0 Steenberg United
FT Free State Stars 2 - 1 Chippa United
FT Kaizer Chiefs 2 - 1 Stellenbosch FC


============================================================== 
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar