Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 Maret 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Maret 15, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Champions, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Prancis, AFC Cup.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 Maret 2018

Champions League - Round of 16 ;
FT Besiktas 1 - 3 Bayern Munich
FT Barcelona 3 - 0 Chelsea

England - League 1 ;
FT Bradford City 0 - 1 Wigan Athletic

Italy - Serie A ;
FT Juventus 2 - 0 Atalanta

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Muenchen 2 - 0 FC Unterfoehring
FT Augsburg II 1 - 1 FC Pipinsried

Germany - Regionalliga Nord ;
FT BSV Rehden 4 - 2 TSV Havelse
FT Eintracht Braunschweig II 1 - 0 Altonaer FC 93
FT Eintracht Norderstedt 1 - 2 Oldenburg
FT FC Germania Egestorf-Langreder 3 - 0 FC Hansa Lueneburg
FT SV Drochtersen/Assel 1 - 1 SSV Jeddeloh

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Babelsberg 3 - 0 FSV Luckenwalde
FT TSG Neustrelitz 3 - 2 ZFC Meuselwitz

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Hessen Kassel 2 - 0 Ulm

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 2 - 1 Angers

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academica 2 - 1 Leixoes
FT Sporting CP B 3 - 4 Penafiel
FT Uniao da Madeira 0 - 4 Benfica B
FT Cova da Piedade 1 - 1 Nacional

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 1 - 1 Ayr United

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 1 - 1 Basel

Switzerland - Challenge League ;
FT Winterthur 1 - 0 FC Vaduz

Cyprus - Cup ;
FT Anorthosis 1 - 1 Apollon Limassol
FT APOEL Nicosia 2 - 2 Nea Salamis

Luxembourg - National Division ;
FT AS Jeunesse Esch 3 - 1 F91 Dudelange
FT FC Progres Niedercorn 1 - 1 Una Strassen
FT FC Rodange 91 1 - 0 Union Esch FC
FT FC Victoria Rosport 0 - 2 Union Titus Petange
FT RM Hamm Benfica 0 - 1 FC Differdange 03
FT Racing FC Union Luxembourg 2 - 1 CS Fola Esch
FT US Hostert 1 - 3 US Mondorf les Bains

Czech Republic - Cup ;
FT Hradec Kralove 0 - 2 Zlin
AET Mlada Boleslav* 1 - 1 Banik Ostrava

Slovakia - Cup ;
FT FK Iskra Borcice 0 - 2 Zilina
FT Slovan Bratislava 4 - 3 Liptovsky Mikulas

Russia - 2nd Division:: south ;
FT Legion Dynamo 2 - 0 Angusht Nazran

Croatia - 1st League ;
FT Cibalia 1 - 1 Rudes
FT Osijek 1 - 1 Inter Zapresic

Serbia - Cup ;
FT Javor 0 - 2 Partizan Beograd
AP Macva Sabac* 0 - 0 FK Crvena Zvezda
FT Napredak 0 - 2 Cukaricki
FT Vojvodina 0 - 1 Mladost Lucani

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Celje 5 - 2 ND Triglav
FT Olimpija Ljubljana 4 - 0 Rudar Velenje

Hungary - Cup ;
FT Budapest Honved 0 - 0 Debrecen
FT Balmazujvaros 5 - 0 Bekescsaba

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Dunav Ruse 0 - 1 Slavia Sofia

Belarus - Cup ;
FT Dinamo Brest 2 - 0 Slutsk
FT Isloch 1 - 2 BATE Borisov

Lithuania - A Lyga ;
FT Stumbras Kaunas 0 - 2 Atlantas Klaipeda
FT Suduva 0 - 0 Zalgiris Vilnius

Estonia - Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 3 - 1 Tulevik Viljandi
FT Tammeka 0 - 3 FCI Levadia
FT Nomme JK Kalju 2 - 0 Flora Tallinn

FYR Macedonia - Cup ;
FT Pelister 2 - 1 Akademija Pandev
FT Shkendija 1 - 1 Renova

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Mladost Podgorica 1 - 0 FK Iskra
FT Decic Tuzi 0 - 1 Buducnost Podgorica
FT Grbalj Radanovici 2 - 3 Sutjeska
FT Rudar Pljevlja 1 - 1 Kom
FT Petrovac 0 - 0 Zeta

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 - 1 Hapoel Marmorek

South America - Copa Libertadores:: group 2 ;
FT Bolivar 1 - 1 Colo Colo
FT Atletico Nacional 4 - 0 Delfin

South America - Copa Libertadores:: group 4 ;
FT Emelec 1 - 2 Flamengo

South America - Copa Libertadores:: group 6 ;
FT Estudiantes 3 - 0 Real Garcilaso

South America - Copa Libertadores:: group 7 ;
FT Corinthians 2 - 0 Deportivo Lara

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA San Miguel 3 - 0 Club Atletico Estudiantes
FT CD UAI Urquiza0 - 0 Club Atletico Platense
FT Atlanta 3 - 0 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Comunicaciones 1 - 0 Acassuso
FT San Telmo 0 - 0 Sacachispas FC
FT Villa San Carlos 2 - 1 CA Fenix

Argentina - Super Cup ;
FT Boca Juniors 0 - 2 River Plate

Brazil - Cup ;
FT CRB 0 - 3 Sao Paulo
FT Cianorte 0 - 2 Internacional
FT Coritiba 1 - 1 Goias
AP Atletico MG* 1 - 2 Figueirense
FT Cuiaba 0 - 1 Nautico

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Patriotas
FT Envigado 0 - 3 Santa Fe
FT Deportivo Cali 2 - 1 Once Caldas

Colombia - Copa:: play-off ;
FT Deportes Quindio 3 - 0 Bogota FC
FT Deportivo Pereira 3 - 0 Fortaleza FC
AP Llaneros FC* 1 - 1 Union Magdalena
FT Real Santander 0 - 1 Cortulua
FT Cucuta 1 - 0 Atletico FC

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 0 - 1 General Diaz

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
FT Sporting Cristal 2 - 2 CD UT Cajamarca
FT Universitario de Deportes 1 - 2 Sport Rosario

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Caracas 4 - 0 Deportivo Anzoategui

CONCACAF - Champions League ;
FT Tigres 3 - 2 Toronto FC
FT Tauro FC 1 - 3 CF America
FT CD Guadalajara 3 - 0 Seattle Sounders FC

Mexico - Copa MX:: clausura play-off ;
AP CA Zacatepec* 1 - 1 Leon
FT Santos 1 - 0 Queretaro FC
FT Cafetaleros de Tapachula 1 - 3 Toluca

Asia - Champions League:: group E ;
FT Kitchee 1 - 0 Kashiwa Reysol
FT Tianjin Quanjian 4 - 2 Jeonbuk FC

Asia - Champions League:: group G ;
FT Cerezo Osaka 2 - 2 Buriram United
FT Jeju United 0 - 2 Guangzhou Evergrande

Asia - AFC Cup:: group D ;
FT Altyn Asyr 2 - 2 FC Istiklol

Asia - AFC Cup:: group E ;
FT New Radiant SC 3 - 1 Aizawl
FT Bengaluru FC 1 - 0 Abahani Limited

Asia - AFC Cup:: group F ;
FT Shan United 0 - 1 Ceres-Negros FC
FT Home United FC 6 - 0 Boeung Ket

Asia - AFC Cup:: group H ;
FT Persija Jakarta 1 - 0 Song Lam Nghe An
FT Johor Darul Ta'zim FC 2 - 1 Tampines Rovers FC

Asia - AFC Cup:: group I ;
FT Hwaebul SC2 - 3 Benfica Macau
FT HangYuen/Fujen1 - 5 April 25 SC

Japan - League Cup:: group A ;
FT FC Tokyo 1 - 0 Albirex Niigata
FT Yokohama F.Marinos 0 - 0 Vegalta Sendai

Japan - League Cup:: group B ;
FT Consadole Sapporo 0 - 1 Jubilo Iwata
FT Ventforet Kofu 1 - 0 Shimizu S-Pulse

Japan - League Cup:: group C ;
FT Sanfrecce Hiroshima 2 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Urawa Red Diamonds 1 - 4 Gamba Osaka

Japan - League Cup:: group D ;
FT V-Varen Nagasaki 2 - 1 Shonan Bellmare
FT Sagan Tosu 0 - 2 Vissel Kobe

Republic of Korea - Cup ;
FT Catholic Kwandong Univ. 1 - 2 Ulsan Hyundai Horang-i
FT Gyeongju Citizen 2 - 0 Donggook University
FT Jeonju Citizen 1 - 0 Chosun University
FT Korea University 3 - 1 Soongsil University

Azerbaijan - Premier League ;
FT Zira 1 - 1 Sabail
FT FK Neftchi 0 - 0 Qarabag FK
FT Sumqayit 2 - 1 FC Kapaz

Egypt - Premier League ;
FT Tanta 1 - 1 Alassiouty
FT Wadi Degla FC 1 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT El Zamalek 4 - 1 El Raja Marsa Matruh

Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 3 - 2 Wazito FC

South Africa - Cup ;
FT Cape Town City FC 1 - 0 Orlando Pirates

============================================================== 
Salam Olahraga :




  • Share:

You Might Also Like

0 komentar