Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 - 19 Maret 2018

By Angelice Onggi - Senin, Maret 19, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola FA Cup, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Portugal.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 -18 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 - 19 Maret 2018

England - FA Cup ;
FT Wigan Athletic 0 - 2 Southampton
AET Leicester City 1 - 2 Chelsea

England - Championship ;
Postp. Derby County ? - ? Cardiff City

Italy - Serie A ;
FT Sampdoria 0 - 5 Inter Milan
FT AC Milan 3 - 2 Chievo Verona
FT Benevento 1 - 2 Cagliari
FT Crotone 0 - 2 AS Roma
FT Hellas Verona 0 - 5 Atalanta
FT Torino 1 - 2 Fiorentina
FT Lazio 1 - 1 Bologna
FT SSC Napoli 1 - 0 Genoa

Italy - Serie B ;
FT Avellino 2 - 2 Pescara

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 2 - 1 Sevilla
FT Barcelona 2 - 0 Athletic Bilbao
FT Celta Vigo 0 - 0 Malaga
FT Villarreal 2 - 1 Atletico Madrid
FT Real Madrid 6 - 3 Girona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Valladolid 2 - 1 Almeria
FT Rayo Vallecano 3 - 2 Reus
FT Gimnastic 0 - 2 Cordoba
FT Real Oviedo 2 - 1 Granada
FT Numancia 2 - 0 Tenerife

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Dortmund 1 - 0 Hannover 96
FT FC Cologne 2 - 0 Bayer Leverkusen
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 1 Bayern Munich

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Eintracht Braunschweig 3 - 2 Duisburg
FT Nuernberg 1 - 1 Darmstadt
FT Ingolstadt 4 - 2 Dynamo Dresden

Germany - 3rd Liga ;
FT Chemnitzer FC 2 - 1 Werder Bremen II
FT Osnabrueck 0 - 1 Preussen Muenster

France - Ligue 1 ;
FT Nice 1 - 2 Paris Saint Germain
FT Metz 1 - 1 Nantes
FT Saint-Etienne 2 - 0 Guingamp
FT Marseille 2 - 3 Lyon

Netherlands - Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 3 - 2 FC Groningen
FT NAC Breda 0 - 1 Roda JC Kerkrade
FT Sparta Rotterdam 2 - 5 Ajax
FT PEC Zwolle 3 - 4 Feyenoord

Portugal - Primeira Liga ;
FT Moreirense 2 - 1 Belenenses
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 1 Aves
FT Chaves 1 - 4 Braga
FT Sporting CP 2 - 0 Rio Ave

Portugal - Segunda Liga ;
FT Penafiel 3 - 0 Santa Clara
FT Academico Viseu 1 - 0 Cova da Piedade
FT Arouca 1 - 0 Academica
FT FC Porto B 3 - 0 Sporting Covilha
FT Leixoes 1 - 1 Sporting CP B
FT Nacional 3 - 0 Varzim
FT Oliveirense 2 - 1 Uniao da Madeira
FT Benfica B 1 - 2 Gil Vicente

Scotland - Premiership ;
FT Motherwell 0 - 0 Celtic

Scotland - League 1 ;
Postp. Raith Rovers ? - ? East Fife

International - Club Friendlies ;
FT Ull/Kisa 4 - 3 Stabaek
FT Stroemmen 3 - 1 Sandefjord
FT Hammarby 3 - 0 IFK Mariehamn

Euro U-17 - Qualification Elite round : group 4 ;
FT Finland U17 0 - 2 Portugal U17
FT Slovakia U17 2 - 4 Switzerland U17

Denmark - Superliga ;
FT AGF 0 - 0 AaB
FT Broendby IF 2 - 1 Hobro
FT FC Helsingoer 1 - 0 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 2 - 1 SoenderjyskE
FT Lyngby 1 - 1 AC Horsens
FT Randers FC 4 - 1 OB
FT Silkeborg 1 - 3 FC Koebenhavn

Denmark - 1st Division ;
FT FC Roskilde 3 - 2 Brabrand
FT Thisted 0 - 3 Esbjerg fB
FT Vendsyssel FF 0 - 0 Fredericia
FT Viborg 1 - 0 HB Koege
FT Fremad Amager 0 - 0 Nykoebing FC

Norway - Eliteserien ;
FT Brann 2 - 0 Bodoe/Glimt
FT FK Haugesund 0 - 1 Molde
Postp. Tromsoe ? - ? Stroemsgodset
FT Vaalerenga 2 - 1 Odds Ballklubb

Sweden - Cup ;
FT AIK 0 - 2 Djurgaarden

Finland - Cup ;
FT HJK 4 - 1 VPS
AET Haka 3 - 1 FC Lahti

Austria - Bundesliga ;
FT Salzburg 5 - 0 Austria Wien

Switzerland - Super League ;
FT Basel 1 - 0 Sion
FT Lugano 1 - 2 Luzern
FT Thun 0 - 0 Lausanne

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Vaduz 2 - 0 Schaffhausen

Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 3 - 0 Panserraikos FC
FT Apollon Larissa 4 - 1 Anagennisi Karditsas
FT Apollon Pontou 2 - 0 Aiginiakos FC
FT Ergotelis 0 - 1 Doxa Dramas
FT Panachaiki 1 - 1 Aris Thessaloniki FC
FT Trikala 1 - 0 Panegialios
AAW Acharnaikos FC 0 - 3 AE Sparti
AAW Veria FC 0 - 3 Kissamikos FC

Turkey - Super Lig ;
FT Alanyaspor 1 - 1 Goztepe
FT Konyaspor 2 - 0 Kayserispor
FT Trabzonspor 4 - 1 Yeni Malatyaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 - 0 Besiktas

Turkey - 1st Lig ;
FT Balikesirspor 0 - 1 Istanbulspor
FT Erzurum BB 5 - 4 Giresunspor
FT Samsunspor 0 - 0 Boluspor
FT Ankaragucu 1 - 0 Eskisehirspor

Cyprus - 1st League : Championship ;
FT Apollon Limassol 4 - 2 APOEL Nicosia

Cyprus - 1st League : Relegation ;
FT Olympiakos Nicosia 0 - 2 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 2 - 1 Doxa Katokopia

Luxembourg - National Division ;
FT AS Jeunesse Esch 3 - 0 RM Hamm Benfica
FT F91 Dudelange 4 - 0 FC Victoria Rosport
Postp. US Mondorf les Bains ? - ? FC Rodange 91
FT Una Strassen 3 - 0 US Hostert
FT Union Esch FC 1 - 1 Racing FC Union Luxembourg
FT Union Titus Petange 2 - 3 CS Fola Esch
FT FC Differdange 03 1 - 2 FC Progres Niedercorn

Czech Republic - 1st League ;
FT Bohemians 1905 2 - 0 Teplice
FT Zlin 0 - 1 Viktoria Plzen

Czech Republic - 2nd league ;
FT Zizkov 2 - 0 Hradec Kralove
FT Znojmo 3 - 0 Usti nad Labem
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 - 1 Olympia Prague

Slovakia - Fortuna League ;
FT Slovan Bratislava 2 - 0 DAC 1904 Dunajska Streda

Ukraine - Premier League : championship ;
FT Veres Rivne 0 - 1 Zorya
FT Shakhtar Donetsk 3 - 0 Mariupol
FT Dynamo Kyiv 4 - 0 Vorskla

Ukraine - Premier League : relegation ;
FT FC Olexandria 1 - 1 Karpaty

Poland - Ekstraklasa ;
FT Cracovia 2 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Slask Wroclaw 1 - 1 Wisla Plock
FT Legia Warszawa 0 - 2 Wisla Krakow

Croatia - 1st League ;
FT Osijek 3 - 3 Hajduk Split
FT Rijeka 5 - 1 Cibalia

Serbia - Super Liga ;
FT Partizan Beograd 2 - 0 FK Radnik Surdulica
FT Borac Cacak 2 - 1 Backa Backa Palanka
FT Javor 3 - 3 Cukaricki
FT Vojvodina 0 - 3 FK Zemun
FT FK Spartak Subotica 2 - 0 Rad Beograd
FT Macva Sabac 0 - 2 FK Crvena Zvezda
FT Napredak 0 - 0 Mladost Lucani

Slovenia - 1st SNL ;
FT Ankaran Hrvatini 0 - 3 Olimpija Ljubljana
FT ND Triglav 1 - 1 Gorica
FT Domzale 6 - 1 Aluminij

Romania - Liga I : championship ;
Postp. CSMS Iasi ? - ? Astra Giurgiu
FT CFR Cluj 1 - 1 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 0 Levski Sofia
FT Cherno More Varna 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv
FT Etar 0 - 6 Ludogorets Razgrad

Belarus - Cup ;
FT Slutsk 1 - 2 Dinamo Brest
FT BATE Borisov 2 - 1 Isloch

Lithuania - A Lyga ;
FT Trakai FK 3 - 1 FK Palanga

Estonia - Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 1 - 0 Tammeka

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga : championship ;
FT Radnik Bijeljina 1 - 0 FK Sarajevo

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT Shkupi 0 - 2 FK Skopje

Israel - Ligat HaAl : championship ;
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Hapoel Haifa

Israel - Ligat HaAl : relegation ;
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 3 Hapoel Raanana

Argentina - Primera Division ;
FT Racing Club 5 - 0 Patronato de Parana
FT Arsenal Sarandi 1 - 1 Velez Sarsfield
FT Estudiantes 0 - 1 Godoy Cruz
FT Atletico Tucuman 1 - 1 Boca Juniors
FT River Plate 3 - 1 Belgrano

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Guillermo Brown 0 - 0 Los Andes
FT Juventud Unida Gualeguaychu 2 - 0 Santamarina
FT Club Atletico Mitre 1 - 0 Atletico Rafaela
FT Instituto 1 - 0 Nueva Chicago
FT All Boys 0 - 2 Boca Unidos
FT Independiente Rivadavia 0 - 1 Sarmiento

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Acassuso 1 - 0 San Telmo
FT CA Fenix 1 - 1 Comunicaciones
FT Sacachispas FC 0 - 3 Colegiales

Argentina - Federal A : promotion : zone A ;
FT Deportivo Roca 4 - 2 CA Alvarado
FT Ferro Carril Oeste General Pico 1 - 0 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Villa Mitre 3 - 1 Desamparados
FT Juventud Unida Universitario 2 - 1 Gimnasia Mendoza

Argentina - Federal A : promotion : zone B ;
FT CA Chaco For Ever 3 - 0 Union de Sunchales
FT Crucero del Norte 1 - 0 Sportivo Belgrano
FT Gimnasia y Tiro 1 - 1 Sarmiento de Resistencia
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 - 0 Central Cordoba de Santiago

Argentina - Federal A : relegation : zone A ;
FT Club Rivadavia 0 - 2 Deportivo Madryn
FT Sansinena BB 0 - 0 Independiente de Neuquen

Argentina - Federal A : relegation : zone B ;
FT Huracan Las Heras 3 - 0 Union Aconquija
FT Union Villa Krause 1 - 0 San Lorenzo de Alem
FT Deportivo Maipu 1 - 1 Gutierrez SC

Argentina - Federal A : relegation : zone C ;
FT Douglas Haig 1 - 1 Atletico Parana
FT Sportivo Las Parejas 2 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

Argentina - Federal A : relegation : zone D ;
FT Deportivo Mandiyu 1 - 0 Juventud Antoniana
FT Altos Hornos Zapla 0 - 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Guarani Antonio Franco 0 - 0 Sportivo Patria

Brazil - Paulista A1 : Trophy Interior ;
FT Ferroviaria 0 - 2 Ponte Preta

Brazil - Paulista A1 : play-off ;
FT Bragantino 3 - 2 Corinthians
FT Botafogo SP 0 - 0 Santos FC

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Nacional Potosi 2 - 3 Real Potosi
FT Guabira 1 - 2 Oriente Petrolero
FT Bolivar 2 - 0 Universitario
FT San Jose 3 - 1 The Strongest
FT Blooming 1 - 0 Sport Boys Warnes

Chile - Primera División ;
FT Universidad de Concepcion 2 - 1 Colo Colo
FT Antofagasta 3 - 2 O'Higgins
FT San Luis 0 - 0 Deportes Iquique
FT Universidad Catolica 3 - 1 Union Espanola

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Patriotas 1 - 0 Envigado
FT La Equidad 2 - 0 Deportivo Cali
FT Atletico Junior 2 - 0 Millonarios
FT Alianza Petrolera 4 - 0 CD Jaguares
FT America de Cali 2 - 1 Bucaramanga

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Barcelona SC 5 - 1 El Nacional
FT Guayaquil City 0 - 1 Delfin

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Guarani 1 - 4 Nacional
FT Independiente CG 1 - 1 3 de Febrero

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group B ;
FT FBC Melgar 2 - 1 Sport Huancayo

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Caracas 1 - 0 Portuguesa FC
FT Estudiantes de Caracas 2 - 2 Deportivo Lara
FT Atletico Venezuela 0 - 1 Deportivo La Guaira
FT Mineros De Guayana 1 - 1 Zulia
FT Estudiantes Merida 1 - 1 Trujillanos FC

Mexico - Liga MX : clausura ;
FT CF America 1 - 2 Toluca
FT Necaxa 1 - 1 Pachuca
FT CD Guadalajara 0 - 0 Tigres
FT Veracruz 3 - 1 Atlas

USA - Major League Soccer ;
FT Real Salt Lake 1 - 0 New York Red Bulls
FT FC Dallas 3 - 0 Seattle Sounders FC

USA - United Soccer League ;
FT Fresno FC 2 - 3 Las Vegas Lights FC
FT Orange County SC 1 - 1 Phoenix Rising FC
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 San Antonio FC
FT Bethlehem Steel FC 4 - 1 Richmond Kickers

Costa Rica - Primera División : clausura ;
FT LD Alajuelense 1 - 0 C.S. Cartagines
FT Deportivo Saprissa 1 - 1 Club Sport Herediano
FT Limon 3 - 0 AD Municipal Liberia
FT Santos de Guapiles 1 - 0 Grecia
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Deportiva Carmelita
FT Guadalupe FC 1 - 1 Universidad de Costa Rica

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT CD FAS 1 - 0 Pasaquina
FT Alianza FC 2 - 1 Isidro Metapan
FT Santa Tecla FC 1 - 0 CD Aguila

Guatemala - Liga Nacional : clausura ;
FT Deportivo Malacateco 2 - 1 Guastatoya
FT Siquinala 1 - 2 Antigua Guatemala
FT Sanarate 3 - 0 Deportivo Marquense

Honduras - Liga Nacional : clausura ;
FT Honduras Progreso 1 - 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 1 - 1 CD Vida


============================================================== 
Salam Olahraga :




  • Share:

You Might Also Like

0 komentar