Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 Maret 2018

By Angelice Onggi - Sabtu, Maret 24, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, International Friendly.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 Maret 2018

Spain - Segunda B:: group I ;
FT Ponferradina 4 - 0 Gimnastica Segoviana

Spain - Segunda B:: group II ;
FT SD Leioa 0 - 2 Real Sociedad B

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 2 - 2 Aalen
FT Werder Bremen II 0 - 2 Paderborn

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Muenchen 4 - 1 VfR Garching
FT TSV Buchbach 1 - 0 FC Schweinfurt
FT FC Memmingen 3 - 1 FC Pipinsried

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Hoffenheim II 2 - 0 Mainz 05 II
FT VfB Stuttgart II 2 - 4 FCA Walldorf
FT Waldhof Mannheim 2 - 0 Eintracht Stadtallendorf

France - National ;
FT AS Beziers 1 - 1 Marseille Consolat
FT Laval 2 - 0 Avranches
FT Les Herbiers 0 - 1 Pau
FT Lyon la Duchere 1 - 0 Boulogne
FT Rodez 0 - 0 Dunkerque
FT Chambly 6 - 2 Cholet
FT Entente SSG 2 - 1 Creteil

Netherlands - Jupiler League ;
FT Fortuna Sittard 3 - 2 Cambuur
FT Helmond Sport 2 - 1 FC Oss
FT Jong FC Utrecht 1 - 4 Jong PSV
FT MVV Maastricht 2 - 0 FC Eindhoven
FT NEC Nijmegen 1 - 1 De Graafschap

Belgium - First Division B:: relegation ;
FT Westerlo 1 - 0 Union St.-Gilloise

International - Friendlies March 23
FT Singapore 3 - 2 Maldives
FT Uruguay 2 - 0 Czech Republic
FT Mali 1 - 1 Japan
FT Azerbaijan 0 - 1 Belarus
FT Cyprus 0 - 0 Montenegro
FT FYR Macedonia 0 - 0 Finland
FT Russia 0 - 3 Brazil
FT Senegal 1 - 1 Uzbekistan
FT Gambia 1 - 1 Central African Republic
FT Norway 4 - 1 Australia
FT Bulgaria 0 - 1 Bosnia and Herzegovina
FT Turkey 1 - 0 Ireland
FT Greece 0 - 1 Switzerland
FT Hungary 2 - 3 Kazakhstan
FT Tunisia 1 - 0 Iran
FT Ukraine 1 - 1 Saudi Arabia
FT Serbia 1 - 2 Morocco
FT Austria 3 - 0 Slovenia
FT Germany 1 - 1 Spain
FT Italy 0 - 2 Argentina
FT Netherlands 0 - 1 England
FT Poland 0 - 1 Nigeria
FT Portugal 2 - 1 Egypt
FT Scotland 0 - 1 Costa Rica
FT France 2 - 3 Colombia
FT Curacao 1 - 1 Bolivia
FT Peru 2 - 0 Croatia

International - Club Friendlies ;
FT Vaalerenga 3 - 1 Nomme JK Kalju
FT Brann 1 - 1 Sandnes
FT FC Rostov 0 - 2 FK Akhmat
FT Wiener Neustadt 1 - 0 Rapid Wien
FT Domzale 1 - 0 Udinese
FT Royal Excel Mouscron 1 - 1 Sporting Charleroi
FT Alemannia Haibach 1 - 9 Eintracht Frankfurt
FT Bodoe/Glimt 3 - 0 Aalesund
FT Boluspor 6 - 2 Fenerbahce
FT Cercle Brugge 1 - 3 Kortrijk
FT Mjoendalen 2 - 0 Lillestroem
FT Molde 1 - 1 Ranheim
FT Royal Antwerp 3 - 1 IA Akranes
FT Sarpsborg 08 3 - 1 Stroemmen
FT Angers 1 - 1 Niort
FT Monaco 4 - 1 Genoa
FT Bodoe/Glimt3 - 0 Junkeren

Euro U-21 - Qualification group 1 ;
FT Czech Republic U21 2 - 1 Croatia U21

Euro U-21 - Qualification group 2 ;
FT Albania U21 2 - 3 Slovakia U21

Euro U-21 - Qualification group 3 ;
FT Georgia U21 1 - 0 Faroe Islands U21
FT Lithuania U21 0 - 2 Finland U21

Euro U-21 - Qualification group 4 ;
FT Andorra U21 1 - 1 Scotland U21

Euro U-21 - Qualification group 6 ;
FT Turkey U21 0 - 3 Sweden U21

Euro U-21 - Qualification group 7 ;
FT FYR Macedonia U21 3 - 4 Russia U21
FT Gibraltar U21 0 - 6 Serbia U21

Euro U-21 - Qualification group 8 ;
FT Bosnia and Herzegovina U21 1 - 0 Wales U21
FT Portugal U21 7 - 0 Liechtenstein U21

Euro U-21 - Qualification group 9 ;
FT Kazakhstan U21 0 - 3 France U21
FT Luxembourg U21 1 - 3 Montenegro U21

Ireland - Airtricity League ;
FT Bohemian FC 2 - 1 Bray Wanderers
FT St. Patrick's Athletic 1 - 0 Limerick
FT Waterford FC 2 - 1 Shamrock Rovers

Ireland - 1st Division ;
FT Drogheda United 2 - 2 Galway United FC
FT Shelbourne 1 - 0 Cobh Ramblers
FT UCD 3 - 1 Cabinteely
FT Finn Harps 1 - 0 Wexford FC

Wales - Premier League ;
FT Bala Town 0 - 1 Connah's Quay

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ballinamallard United 2 - 2 Linfield
FT Coleraine 3 - 2 Carrick Rangers
FT Dungannon Swifts 3 - 2 Glenavon
FT Glentoran 1 - 2 Ballymena United
FT Cliftonville 3 - 0 Ards

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Deportivo Riestra 2 - 2 Guillermo Brown

Argentina - Federal A:: relegation: zone C ;
FT CD Libertad 2 - 2 Douglas Haig

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Deportivo Cali 2 - 1 Leones

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Zamora FC 0 - 0 Academia Puerto Cabello

Indonesia - Liga 1 ;
FT Bhayangkara FC 0 - 0 Persija Jakarta

Australia - Hyundai A-League ;
FT Adelaide United 5 - 2 Newcastle Jets

International - Friendly (Under 20) ;
FT France U20 0 - 1 USA U20

============================================================== 
Salam Olahraga :




  • Share:

You Might Also Like

0 komentar