Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 - 26 Maret 2018

By Angelice Onggi - Senin, Maret 26, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Italia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Portugal.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 -26 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 -26 Maret 2018

England - League 1 ;
FT Portsmouth 3 - 0 Oxford United

England - League 2 ;
FT Chesterfield 3 - 1 Notts County

Italy - Serie B ;
FT Parma Calcio 1913 3 - 1 Foggia
FT Cremonese 0 - 1 Entella
FT Palermo 4 - 0 Carpi
FT Pescara 0 - 1 Empoli
FT Pro Vercelli 0 - 0 Avellino
FT Salernitana 1 - 0 Novara
FT Ternana 0 - 0 Frosinone
FT Venezia 2 - 1 Cittadella
FT Cesena 1 - 1 Perugia

Italy - Serie C:: group B ;
FT Sudtirol 1 - 1 Sambenedettese
FT Fermana 1 - 1 FeralpiSalo
FT Mestre 0 - 0 Calcio Padova
FT Pordenone Calcio 4 - 3 Reggiana
FT Renate 2 - 0 Vicenza
FT Teramo 1 - 0 Triestina
FT Ravenna 1 - 0 Gubbio
FT Santarcangelo 1 - 1 Alma Juventus Fano

Italy - Serie C:: group C ;
FT Casertana 1 - 0 Lecce
FT Catania 6 - 0 Paganese
FT Fidelis Andria 2 - 1 Sicula Leonzio
FT Rende 0 - 1 Trapani
FT Monopoli 0 - 2 Catanzaro
Aband. Virtus Francavilla ? - ? Juve Stabia
FT Cosenza 0 - 0 Akragas
FT Matera 2 - 1 Bisceglie

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 1 - 0 Gimnastic
FT Zaragoza 0 - 1 Sevilla Atletico
FT Barcelona B 0 - 2 Osasuna
FT Tenerife 2 - 0 Lorca FC
FT Granada 1 - 0 Numancia

Spain - Segunda B:: group I ;
FT Valladolid B 2 - 0 Navalcarnero
FT Rayo Majadahonda 2 - 0 Atletico Madrid B
FT San Sebastian de los Reyes 3 - 0 Cerceda
FT Coruxo F.C. 1 - 0 AD Union Adarve
FT Racing de Ferrol 1 - 0 Rapido de Bouzas

Spain - Segunda B:: group II ;
FT Barakaldo 5 - 0 Izarra
Postp. CD Lealtad? - ? Mirandes
FT Burgos CF 1 - 1 Racing Santander
FT CD Vitoria 1 - 0 Athletic Bilbao B
FT Caudal Deportivo 0 - 1 Sporting Gijon B

Spain - Segunda B:: group III ;
FT Ebro 1 - 1 Elche
FT Hercules 1 - 1 Mallorca
FT Llagostera 1 - 2 Badalona
FT SD Formentera 1 - 1 Valencia B
FT Alcoyano 0 - 0 Sabadell
FT UD Cornella 0 - 1 UE Olot

Spain - Segunda B:: group IV ;
FT Real Murcia 2 - 0 Las Palmas B
FT CD Badajoz 1 - 0 Granada B
FT Extremadura 1 - 0 Melilla
FT Linense 0 - 1 Cordoba B
FT Recreativo Huelva0 - 0 Villanovense

Germany - 3rd Liga ;
FT Magdeburg 2 - 0 Osnabrueck

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT VfB Eichstaett 2 - 1 Burghausen

Germany - Regionalliga Nord ;
FT FC Germania Egestorf-Langreder 3 - 1 Eintracht Braunschweig II
FT VfV Hildesheim 1 - 1 Altonaer FC 93

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT FC Viktoria 1889 Berlin 1 - 4 Germania Halberstadt
FT FSV Luckenwalde 0 - 1 Lokomotive Leipzig
FT FSV Wacker Nordhausen 2 - 2 Hertha Berlin II
FT TSG Neustrelitz 2 - 1 Budissa Bautzen

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Kickers Offenbach 2 - 2 Wormatia Worms

Germany - Regionalliga West ;
FT Fortuna Duesseldorf II 3 - 0 TuS Erndtebrueck
FT KFC Uerdingen 1 - 1 Viktoria Koeln 1904

Netherlands - Jupiler League ;
FT Almere City FC 2 - 2 FC Emmen
FT FC Dordrecht 1 - 2 Go Ahead Eagles
FT FC Volendam 1 - 0 FC Den Bosch
FT Jong Ajax 0 - 1 Jong AZ Alkmaar

Belgium - First Division B:: relegation ;
FT Roeselare 0 - 0 Tubize

Portugal - Segunda Liga ;
FT Real SC 1 - 0 Oliveirense
FT Sporting Covilha 1 - 0 Braga B
F TVitoria de Guimaraes B 0 - 2 Santa Clara
FT Academico Viseu 0 - 1 Famalicao
FT Gil Vicente 0 - 3 Arouca

International - Friendlies ;
FT Gabon 1 - 0 U.A.E.
FT Thailand 2 - 3 Slovakia
FT Gibraltar 1 - 0 Latvia
FT Kuwait 1 - 3 Cameroon
FT Faroe Islands 3 - 0 Liechtenstein
FT Barbados 0 - 0 Bermuda
FT Dominican Republic 2 - 1 St. Kitts and Nevis
FT Jamaica 1 - 1 Antigua and Barbuda
FT Nicaragua 3 - 3 Cuba

International - Club Friendlies ;
FT FC Ufa 3 - 0 Metallurg Asha
FT Royal Antwerp 3 - 2 IBV Vestmannaeyjar
FT CSKA Moscow 4 - 0 FC Ryazan
FT SKA-Khabarovsk 1 - 0 KamAZ
FT Kalmar FF 3 - 2 Oesters IF
FT GAIS 2 - 1 Trelleborgs FF
FT Hammarby 3 - 2 IFK Norrkoeping
FT Akhisarspor 2 - 2 Balikesirspor
FT AIK 1 - 3 Helsingborg

Euro U-21 - Qualification group 1 ;
FT San Marino U21 0 - 2 Belarus U21

Euro U-17 - Qualification Elite round: group 7 ;
FT Hungary U172 - 0 Romania U17
FT Israel U170 - 3 Slovenia U17

Denmark - 1st Division ;
FT HB Koege 1 - 2 Vendsyssel FF
FT Nykoebing FC 3 - 3 Thisted
FT Skive 1 - 1 Brabrand

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Avarta 1 - 0 Kjellerup
FT Ringkoebing 0 - 3 Naestved

Greece - Football League ;
FT Doxa Dramas 2 - 0 Panachaiki
AAW AE Sparti 3 - 0 Veria FC
AAW Panserraikos FC 3 - 0 Acharnaikos FC

Wales - Premier League ;
FTTNS 5 - 1 Cefn Druids AFC
FTCardiff Met University 1 - 2 Bangor City

Czech Republic - 2nd league ;
FT Znojmo0 - 0 Vitkovice

Russia - 2nd Division:: south ;
FT Akademia Rostov 2 - 0 Spartak Vladikavkaz

Poland - 1st Liga ;
FT Odra Opole 1 - 2 GKS Katowice

Poland - 2nd Liga ;
FT Znicz Pruszkow 0 - 3 GKS Jastrzebie

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 1 - 0 Aldosivi
FT Nueva Chicago 1 - 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Sportivo Estudiantes 0 - 1 Flandria
FT Gimnasia Jujuy 0 - 0 Ferro Carril Oeste
FT Boca Unidos 1 - 2 Club Atletico Mitre
FT San Martin de Tucuman 0 - 0 Instituto
FT Atletico Rafaela 0 - 0 Deportivo Moron

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Villa San Carlos 0 - 1 Club Atletico Platense
FT Colegiales 0 - 1 Acassuso
FT Deportivo Espanol 0 - 1 CA Defensores de Belgrano
FT San Telmo 3 - 1 CA Fenix
FT Atlanta 1 - 0 Sacachispas FC
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 1 Tristan Suarez

Argentina - Federal A:: relegation: zone A ;
FT Deportivo Madryn 1 - 0 Sansinena BB
FT Club Cipolletti 3 - 0 Club Rivadavia

Argentina - Federal A:: relegation: zone B ;
FT Gutierrez SC 0 - 1 Union Villa Krause
FT San Lorenzo de Alem 3 - 1 Huracan Las Heras

Argentina - Federal A:: relegation: zone C ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 - 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Atletico Parana 1 - 1 Sportivo Las Parejas

Argentina - Federal A:: relegation: zone D ;
FT Sportivo Patria 5 - 1 Deportivo Mandiyu

Brazil - Paulista A1:: Trophy Interior ;
FT Ferroviaria 3 - 1 Red Bull Brasil
FT Ituano FC 0 - 2 Mirassol
FT Sao Bento 3 - 1 Ponte Preta

Brazil - Paulista A1:: play-off ;
FT Santos FC 0 - 1 Palmeiras
FT Sao Paulo 1 - 0 Corinthians

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT San Jose 2 - 1 Universitario
FT Nacional Potosi 1 - 1 Aurora
FT Blooming 2 - 1 The Strongest

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Deportivo Pasto 2 - 0 America de Cali
FT Atletico Junior 3 - 0 Once Caldas
FT Independiente Medellin 2 - 2 Tolima
FT Bucaramanga 4 - 1 Alianza Petrolera
FT Envigado 2 - 2 Atletico Nacional
FT Atletico Huila 2 - 0 Patriotas
FT Millonarios 1 - 1 CD Jaguares

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Independiente del Valle 2 - 1 Universidad Catolica
FT Aucas 1 - 1 Barcelona SC
FT CSD Macara 1 - 1 Tecnico Universitario
FT Delfin 4 - 2 Deportivo Cuenca
FT El Nacional 3 - 1 Guayaquil City
FT Emelec 0 - 1 LDU de Quito

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 2 - 0 Guarani
FT Cerro Porteno 2 - 0 Luqueno
FT Nacional 4 - 0 Deportivo Capiata

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
FT Comerciantes Unidos 2 - 4 Sport Rosario

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Real Garcilaso 2 - 0 Sport Boys

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Atenas 0 - 2 Club Atletico Penarol
FT Club Atletico Progreso 3 - 0 Racing
FT Rampla Juniors 1 - 2 Liverpool FC
FT Nacional 1 - 0 River Plate

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FTMineros De Guayana 1 - 0 Trujillanos FC
FTMonagas SC 2 - 2 Aragua FC
FTCarabobo FC 2 - 1 Estudiantes Merida

USA - Major League Soccer ;
FT Columbus Crew 3 - 1 DC United
FT Vancouver Whitecaps 0 - 0 LA Galaxy
FT New York Red Bulls 3 - 0 Minnesota United

USA - United Soccer League ;
FT Nashville SC 0 - 0 Pittsburgh Riverhounds
FT Fresno FC 1 - 1 LA Galaxy II
FT Orange County SC 0 - 1 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 4 - 1 OKC Energy FC
FT Atlanta United II 3 - 1 New York Red Bulls II
FT Charleston Battery 1 - 0 Penn FC
FT Charlotte Independence 2 - 0 Toronto FC II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 - 0 Portland Timbers II
FT Las Vegas Lights FC 1 - 1 Reno 1868 FC
FT Tulsa Roughnecks FC 0 - 1 Real Monarchs SLC
FT San Antonio FC 1 - 1 Saint Louis FC
FT Swope Park Rangers 0 - 0 Seattle Sounders FC II
FT Tampa Bay Rowdies 0 - 0 Bethlehem Steel FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Seattle Reign FC 2 - 1 Washington Spirit
FT Orlando Pride 1 - 1 Utah Royals
FT Houston Dash 1 - 1 Chicago Red Stars

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT C.S. Cartagines 0 - 0 Grecia
FT AD Municipal Liberia 3 - 1 Universidad de Costa Rica
FT Limon 2 - 3 Santos de Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 0 - 1 Club Sport Herediano
FT LD Alajuelense 3 - 3 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT Firpo 4 - 1 Isidro Metapan
FT CD Chalatenango 1 - 3 Pasaquina
FT CD Dragon 1 - 2 CD Audaz
FT Municipal Limeno 3 - 1 CD Sonsonate
FT Alianza FC 3 - 0 CD Aguila
FT Santa Tecla FC 2 - 0 CD FAS

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Antigua Guatemala 4 - 3 Deportivo Malacateco
FT Coban Imperial 0 - 0 Sanarate
FT Deportivo Marquense 2 - 1 Deportivo Petapa
FT Guastatoya 3 - 1 Club Xelaju
FT CD Suchitepequez 3 - 2 CSD Comunicaciones

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT Real Espana 1 - 1 CD Marathon
FT CD Real Sociedad 1 - 0 Juticalpa
FT CD Motagua 0 - 1 CD Olimpia
FT CD Vida 1 - 1 Honduras Progreso
FT Platense FC 1 - 0 Lobos UPNFM

Japan - J. League 2 ;
FT Albirex Niigata 1 - 0 Tokushima Vortis
FT Fagiano Okayama FC 1 - 0 Ventforet Kofu
FT JEF United Chiba 2 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Kamatamare Sanuki 1 - 2 Oita Trinita
FT Tochigi SC 1 - 0 Roasso Kumamoto
FT Tokyo Verdy 0 - 0 Montedio Yamagata
FT Zweigen Kanazawa 1 - 1 Machida Zelvia
FT Mito Hollyhock 0 - 0 Yokohama FC
FT Renofa Yamaguchi 2 - 2 Matsumoto Yamaga
FT Ehime FC 1 - 3 FC Gifu
FT Omiya Ardija 2 - 1 Avispa Fukuoka

China - Cup ;
AP Baotou 2 - 2 Shenyang Urban FC*
FT Guangdong Haoxin Trade 0 - 3 Qingdao Jonoon
FT Ningbo Yinbo 1 - 2 Yanbian Beiguo
FT Dalian Boyang 1 - 0 Beijing Technology
FT Shanghai Sunfun FC 1 - 4 Jilin Baijia FC
AP Shaanxi Changan* 1 - 1 Hebei Elite
AP Sichuan Jiuniu* 1 - 1 Zibo Sunday
AP Sichuan Longfor* 1 - 1 Jiangsu Yancheng
FT Shanghai Jiading 1 - 3 Yinchuan Helanshan

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Seongnam FC 0 - 0 Ansan Greeners
FT Daejeon Citizen 0 - 1 Busan I'Park

Indonesia - Liga 1 ;
FT PSM Makassar 2 - 0 PSIS
FT Persebaya Surabaya 1 - 0 Perseru Serui
FT Pusamania Borneo0 - 0 Sriwijaya FC

Australia - Hyundai A-League ;
FT Wellington Phoenix 2 - 2 Brisbane Roar FC
FT Perth Glory 1 - 0 Melbourne Victory

Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 1 - 1 Ittihad Tanger
FT Rapide Club Oued Zem 2 - 1 Racing de Casablanca
FT Olympic Club de Safi 2 - 1 KACM

Nigeria - Professional Football League ;
FT Akwa United 1 - 1 Abia Warriors
FT Go Round 2 - 2 Enugu Rangers
FT Heartland Owerri 2 - 1 Nasarawa United
FT Ifeanyi Ubah United 3 - 0 Plateau United
FT Kwara United 2 - 1 Kano Pillars
FT Lobi Stars 3 - 2 Rivers United FC
FT MFM FC 2 - 1 Katsina United
FT Niger Tornadoes 1 - 0 Sunshine Stars
FT Wikki Tourist 3 - 0 El Kanemi Warriors
FT Yobe Desert Stars 1 - 1 Enyimba


============================================================== 
Salam Olahraga :




  • Share:

You Might Also Like

0 komentar