Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 April 2018

By Angelice Onggi - Sabtu, April 14, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Iran, Liga Rusia, Liga Israel, Liga Vietnam, Liga Brasil, Liga Indonesia, Liga Australia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 - 31 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  13 - 14 April 2018

England - Championship 
FT Aston Villa 1 - 0 Leeds United

Italy - Serie B ;
FT Foggia 3 - 0 Ascoli Picchio FC 1898
FT Parma Calcio 1913 0 - 0 Cittadella

Spain - LaLiga Santander ;
FT Girona 0 - 1 Real Betis

Germany - Bundesliga April 14;
FT Wolfsburg 0 - 0 Augsburg

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 3 - 2 Kaiserslautern
FT Greuther Fuerth 1 - 2 Jahn Regensburg

Germany - 3rd Liga ;
FT Wehen 1 - 2 Magdeburg

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Nuernberg II 0 - 1 VfR Garching
Aband. SV Schalding-Heining 0 - 1 FC Pipinsried
FT FV Illertissen 2 - 3 FC Schweinfurt
FT TSV Buchbach 0 - 3 Bayern Munich II
FT FC Memmingen 2 - 1 SpVgg Bayreuth

France - Ligue 1 ;
FT Angers 1 - 1 Nice

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 2 - 0 Nancy
FT Auxerre 1 - 2 Clermont Foot
FT Le Havre 2 - 1 GFC Ajaccio
FT Nimes 0 - 2 Sochaux
FT Niort 2 - 2 Lens
FT Orleans 2 - 1 Quevilly
FT Tours 0 - 1 Chateauroux
FT Valenciennes 2 - 2 Bourg en Bresse Peronnas

France - National April 14;
FT Cholet 2 - 2 Entente SSG
FT Creteil 1 - 3 Dunkerque
FT Laval 0 - 1 Lyon la Duchere
FT Marseille Consolat 0 - 1 Concarneau
FT Pau 1 - 2 Rodez
FT Red Star 2 - 1 Boulogne


Netherlands - Eredivisie ;
FT Heracles 0 - 3 AZ Alkmaar

Netherlands - Jupiler League ;
FT Almere City FC 2 - 1 Jong PSV
FT FC Dordrecht 0 - 3 Cambuur
FT FC Oss 1 - 4 De Graafschap
FT FC Volendam 0 - 1 RKC Waalwijk
FT Fortuna Sittard 2 - 0 FC Den Bosch
FT Helmond Sport 1 - 2 NEC Nijmegen
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 3 - 2 FC Emmen
FT Telstar 1 - 0 Jong FC Utrecht
FT Go Ahead Eagles 1 - 3 FC Eindhoven

Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Sporting Charleroi 2 - 2 Genk

Belgium - First Division B:: relegation ;
FT Tubize 0 - 1 Union St.-Gilloise

Portugal - Primeira Liga ;
FT Pacos de Ferreira 1 - 5 Braga

Denmark - Superliga:: relegation: group 1 ;
FT AGF 2 - 1 FC Helsingoer

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 2 - 2 Malmoe FF
FT Trelleborgs FF 1 - 2 Oerebro

Austria - Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 2 - 1 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 1 - 1 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 4 - 0 BW Linz
FT Hartberg 4 - 0 Wattens
FT Wiener Neustadt 1 - 0 Ried

Switzerland - Challenge League ;
FT Xamax 3 - 1 FC Vaduz

Turkey - Super Lig ;
FT Akhisarspor 0 - 3 Besiktas

Turkey - 1st Lig April 13;
FT Istanbulspor 4 - 0 Gaziantepspor

Ireland - Airtricity League ;
FT Cork City 1 - 0 St. Patrick's Athletic
FT Derry City 1 - 0 Waterford FC
FT Bray Wanderers 0 - 2 Dundalk
FT Shamrock Rovers 1 - 2 Bohemian FC

Ireland - 1st Division ;
FT Athlone Town 1 - 4 Cobh Ramblers
FT Cabinteely 2 - 0 Shelbourne
FT Drogheda United 1 - 1 Longford Town
FT Galway United FC 4 - 1 Wexford FC
FT UCD 3 - 2 Finn Harps

Wales - Premier League ;
FT Bala Town 1 - 4 TNS
FT Prestatyn Town FC 0 - 1 Aberystwyth

Iceland - Cup ;
FT Arborg0 - 1 Hamar
FT Hottur1 - 0 Fjardabyggd
AET Hviti Riddarinn 2 - 3 Vaengir Jupiters
FT KH Hlidarendi 6 - 2 Kria
FT Lettir1 - 0 Ulfarnir
FT SR 0 - 4 Throttur Vogar
FT Midas1 - 4 Ellidi
FT Snaefell2 - 7 IH Hafnarfjordur

Czech Republic - 1st League ;
FT Slavia Prague 3 - 2 Karvina
FT Teplice 1 - 1 Mlada Boleslav
FT Vysocina Jihlava 1 - 1 Zlin

Czech Republic - 2nd league ;
FT Znojmo 1 - 3 Pardubice
FT Hradec Kralove 2 - 0 FK Varnsdorf
FT Usti nad Labem 3 - 3 FK MAS Taborsko

Russia - Premier League ;
FT FK Akhmat 1 - 0 Tosno

Russia - 2nd Division:: west ;
FT Luki-Energiya 3 - 0 Kolomna
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 5 - 0 Murom

Russia - 2nd Division:: south ;
FT FC Krasnodar II 3 - 2 SKA Rostov

Poland - Ekstraklasa:: final ;
FT Lech Poznan 0 - 1 Korona Kielce

Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Arka Gdynia 1 - 2 Lechia Gdansk

Croatia - 1st League ;
FT Osijek 2 - 0 NK Istra 1961
FT Rudes 4 - 2 Rijeka

Serbia - Super Liga:: relegation ;
FT FK Zemun 3 - 0 Backa Backa Palanka

Romania - Liga I:: relegation ;
FT FC Voluntari 2 - 4 Dinamo Bucuresti

Bulgaria - First Professional League:: relegation: group 1 ;
FT Cherno More Varna 2 - 0 Vitosha Bistritsa
FT Pirin Blagoevgrad 2 - 5 Slavia Sofia

Belarus - Premier ;
FT FC Luch Minsk 0 - 2 FK Vitebsk
FT Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 FK Slutsk

Latvia - Virsliga ;
FT FS Metta/LU 0 - 1 Riga FC

Estonia - Premium liiga ;
FT Talinna Kalev 2 - 3 Paide Linnameeskond

Israel - Leumit League:: promotion ;
FT Hapoel Katamon Jerusalem 1 - 1 Hapoel Nazareth Illit

Israel - Leumit League:: relegation ;
FT Hapoel Bnei Lod 2 - 0 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Maccabi Herzliya
FT Hapoel Marmorek 0 - 1 Ironi Nesher
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 - 4 Hapoel Ramat Gan

South America - Copa Sudamericana ;
FT Rosario Central 0 - 0 Sao Paulo
FT Sol de America 2 - 0 Independiente Medellin

Argentina - Primera Division ;
FT Gimnasia LP 1 - 2 Atletico Tucuman
FT Huracan 1 - 0 Argentinos Juniors

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Acassuso 1 - 0 Almirante Brown
FT CA Fenix 2 - 0 Deportivo Espanol
FT CD UAI Urquiza 1 - 0 Atlanta
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 - 0 Tristan Suarez
FT CA Defensores de Belgrano 1 - 0 Club Atletico Estudiantes
FT Club Atletico Platense 1 - 0 Barracas Central

Brazil - Serie B ;
FT Fortaleza 2 - 1 Guarani
FT Atletico GO 3 - 2 Criciuma
FT Oeste FC 2 - 0 CRB
FT Figueirense 2 - 1 Juventude

Chile - Primera División ;
FT Union La Calera 1 - 3 Universidad de Concepcion

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Rionegro Aguilas 0 - 1 Patriotas

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Tecnico Universitario 3 - 2 Delfin

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Capiata 1 - 1 General Diaz
FT Cerro Porteno 5 - 0 Nacional

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Sport Boys 2 - 1 Sport Huancayo

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Defensor Sporting 1 - 0 Liverpool FC

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Deportivo Tachira 2 - 0 Trujillanos FC

USA - Major League Soccer ;
FT Philadelphia Union 0 - 2 Orlando City

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Suchitepequez 2 - 0 Guastatoya
FT Sanarate 1 - 0 Deportivo Malacateco
FT Coban Imperial 2 - 1 CSD Comunicaciones

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Motagua 3 - 2 Juticalpa

China - Super League ;
FT Shanghai Shenhua 2 - 2 Guangzhou Evergrande
FT Tianjin Quanjian 1 - 1 Jiangsu Suning FC
FT Shanghai SIPG FC 2 - 0 Hebei CFFC

Vietnam - V-League ;
FT Khanh Hoa Nha Trang 1 - 0 Than Quang Ninh

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT FC Rustavi 2 - 0 Kolkheti-1913 Poti

Indonesia - Liga 1 ;
FT Mitra Kukar 3 - 1 Madura United
FT PS TIRA 1 - 4 Persebaya Surabaya

Iran - Pro League ;
FT Meshki Pooshan 0 - 3 Saipa
FT Naft Tehran 0 - 1 Padideh FC
FT Paykan 0 - 0 Esteghlal Khuzestan
FT Sepahan 1 - 1 Sanat Naft Abadan
FT Sepidrood Rasht 1 - 0 Tractor Sazi Tabriz

Australia - Hyundai A-League ;
FT Sydney FC 1 - 0 Melbourne Victory

Algeria - Ligue 1 ;
FT MC Oran 0 - 2 CR Belouizdad

Egypt - Premier League ;
FT Misr El-Maqasa 3 - 0 El Raja Marsa Matruh

============================================================== 
Salam Olahraga :




  • Share:

You Might Also Like

0 komentar