Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Mei 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Mei 06, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia,Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Skotlandia, International Friendly U-17, Liga Swedia, Piala Turki, Liga Australia, Liga Cyprus, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraine, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hungary, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Moldova, Liga Israel, Liga Argentina, Piala Brazil, Piala Chili, Piala Paraguay, Piala Uruguay, Liga Meksiko, Liga El Salvador, Liga Georgia, Liga Africa.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  05  - 06 May 2018

England - Premier League ;
FT Stoke City 1 - 2 Crystal Palace
FT AFC Bournemouth 1 - 0 Swansea City
FT Leicester City 0 - 2 West Ham United
FT Watford 2 - 1 Newcastle United
FT West Bromwich Albion 1 - 0 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 - 1 Southampton

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 2 - 2 Bury
FT Blackburn Rovers 2 - 1 Oxford United
FT Doncaster Rovers 0 - 1 Wigan Athletic
FT Fleetwood Town 2 - 0 Walsall
FT Gillingham 5 - 2 Plymouth Argyle
FT Portsmouth 2 - 0 Peterborough United
FT Rochdale 1 - 0 Charlton Athletic
FT Rotherham United 1 - 0 Blackpool
FT Scunthorpe United 1 - 1 Bradford City
FT Shrewsbury Town 0 - 1 Milton Keynes Dons
FT Southend United 0 - 0 Bristol Rovers
FT Northampton Town 2 - 2 Oldham Athletic

England - League 2 ;
FT Barnet 3 - 0 Chesterfield
FT Cambridge United 5 - 0 Port Vale
FT Carlisle United 1 - 1 Newport County
FT Coventry City 0 - 0 Morecambe
FT Crewe Alexandra 2 - 1 Cheltenham Town
FT Exeter City 1 - 0 Colchester United
FT Forest Green Rovers 0 - 3 Grimsby Town
FT Lincoln City 1 - 1 Yeovil Town
FT Mansfield Town 1 - 1 Crawley Town
FT Notts County 0 - 0 Luton Town
FT Swindon Town 3 - 0 Accrington Stanley
FT Wycombe Wanderers 1 - 0 Stevenage

England - National League:: play-off ;
AET Tranmere Rovers 4 - 2 Ebbsfleet United

Italy - Serie A ;
FT AC Milan 4 - 1 Hellas Verona
FT Juventus 3 - 1 Bologna

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 1 - 1 Avellino
FT Bari 3 - 1 Perugia
FT Cittadella 2 - 2 Brescia
FT Frosinone 1 - 0 Carpi
FT Novara 1 - 1 Pescara
FT Salernitana 1 - 0 Entella
FT Spezia 5 - 1 Pro Vercelli
FT Ternana 2 - 3 Palermo
FT Venezia 2 - 1 Foggia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Girona 1 - 4 Eibar
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Real Betis
FT Celta Vigo 1 - 1 Deportivo La Coruna
FT Villarreal 1 - 0 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 2 - 4 Huesca
FT Numancia 0 - 1 Valladolid
FT Barcelona B 0 - 1 Reus
FT Real Zaragoza 2 - 1 Sporting Gijon
FT Tenerife 0 - 0 Almeria

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 1 - 2 Schalke 04
FT Borussia Dortmund 1 - 2 Mainz 05
FT Borussia Moenchengladbach 3 - 1 Freiburg
FT Eintracht Frankfurt 3 - 0 Hamburger SV
FT FC Cologne 1 - 3 Bayern Munich
FT Hannover 96 3 - 1 Hertha Berlin
FT RasenBallsport Leipzig 4 - 1 Wolfsburg
FT VfB Stuttgart 2 - 0 Hoffenheim
FT Werder Bremen 0 - 0 Bayer Leverkusen

Netherlands - Eredivisie:: qualification ;
FT Almere City FC 3 - 2 MVV Maastricht
AET Cambuur 1 - 4 FC Dordrecht *

Belgium - First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Kortrijk 1 - 2 Zulte-Waregem
FT Lierse 2 - 2 Oud-Heverlee
FT Waasland-Beveren 3 - 2 Royal Excel Mouscron

Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Eupen 3 - 1 St.Truiden
FT Lokeren 1 - 2 Royal Antwerp

Portugal - Primeira Liga ;
FT Belenenses 3 - 2 Portimonense
FT Tondela 1 - 4 Vitoria de Guimaraes
FT Sporting CP 0 - 0 Benfica

Portugal - Segunda Liga May 5
FT Penafiel 0 - 1 Academico Viseu
FT Academica 1 - 2 Cova da Piedade
FT FC Porto B 3 - 2 Famalicao

Scotland - Premiership ;
FT Dundee FC 1 - 0 Hamilton Academical
FT Aberdeen 0 - 0 Hibernian
FT Motherwell 1 - 5 St.Johnstone
FT Rangers 1 - 0 Kilmarnock

Scotland - Championship:: qualification ;
FT Dumbarton 1 - 1 Arbroath
FT Raith Rovers 1 - 2 Alloa Athletic

Scotland - League 1:: qualification ;
FT Peterhead 3 - 0 Stirling Albion
FT Queen's Park 1 - 2 Stenhousemuir

Scotland - League 2:: play-off ;
FT Cove Rangers0 - 0 Cowdenbeath

Euro U-17 - Group C ;
FT Denmark U17 2 - 3 Bosnia and Herzegovina U17
FT Ireland U17 0 - 2 Belgium U17

Euro U-17 - Group D ;
FT Germany U17 0 - 3 Netherlands U17
FT Serbia U17 0 - 1 Spain U17

Norway - Eliteserien ;
FT Rosenborg 1 - 1 Ranheim

Sweden - Allsvenskan ;
FT Hammarby 4 - 3 GIF Sundsvall
FT Oestersunds FK 0 - 2 IFK Norrkoeping

Austria - Bundesliga ;
FT LASK 0 - 2 Rapid Wien
FT Austria Wien 0 - 0 Admira Moedling
FT Mattersburg 0 - 1 Altach
FT SKN St. Poelten 0 - 1 Wolfsberger AC

Switzerland - Super League ;
FT Luzern 2 - 0 Lugano
FT Sion 0 - 1 Young Boys

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 0 - 1 Konyaspor
FT Alanyaspor 1 - 1 Osmanlispor FK
FT Trabzonspor 2 - 5 Kasimpasa

Ireland - Airtricity League ;
FT Cork City 2 - 1 Limerick
FT Sligo Rovers 0 - 2 Bohemian FC

Northern Ireland - Irish Cup ;
FT Cliftonville1 - 3 Coleraine

Cyprus - 1st League:: Championship ;
FT AEL Limassol 1 - 2 APOEL Nicosia

Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Alki Oroklinis 1 - 3 Doxa Katokopia
FT Pafos FC 3 - 2 Olympiakos Nicosia

Czech Republic - 1st League ;
FT FC Zbrojovka Brno 0 - 3 Jablonec
FT Karvina 1 - 3 Dukla Praha
FT Slovan Liberec 1 - 3 Vysocina Jihlava
FT Mlada Boleslav 0 - 0 Banik Ostrava
FT Sigma Olomouc 1 - 1 Bohemians 1905
FT Slovacko 0 - 0 Teplice
FT Slavia Prague 2 - 0 Viktoria Plzen

Slovakia - Fortuna League ;
FT FK Senica 3 - 1 Zlate Moravce
FT Nitra 1 - 3 Zemplin Michalovce
FT Ruzomberok 1 - 0 Slovan Bratislava
FT Spartak Trnava 2 - 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Tatran Presov 1 - 1 Zeleziarne Podbrezova

Russia - Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 0 - 1 FC Krasnodar
FT Tosno 1 - 2 Dinamo Moscow
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 Zenit St. Petersburg
FT Spartak Moscow 2 - 0 FC Rostov

Ukraine - Premier League:: championship ;
FT Veres Rivne 0 - 0 Vorskla
FT Shakhtar Donetsk 2 - 1 Zorya

Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Chornomorets Odesa 1 - 1 Karpaty

Poland - Ekstraklasa:: final ;
FT Wisla Plock 0 - 0 Lech Poznan

Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Sandecja Nowy Sacz 2 - 1 Piast Gliwice
FT Pogon Szczecin 3 - 2 Arka Gdynia

Croatia - 1st League ;
FT Inter Zapresic 1 - 0 Osijek
FT Cibalia 1 - 1 NK Istra 1961

Serbia - Super Liga:: championship ;
FT Cukaricki 2 - 1 Vozdovac
FT Partizan Beograd 2 - 2 Napredak
FT Radnicki Nis 5 - 0 Vojvodina
FT FK Crvena Zvezda 4 - 0 FK Spartak Subotica

Serbia - Super Liga:: relegation ;
FT Backa Backa Palanka 4 - 0 Javor
FT Borac Cacak 1 - 2 Rad Beograd
FT FK Radnik Surdulica 2 - 1 FK Zemun

Slovenia - 1st SNL ;
FT Maribor 5 - 1 Ankaran Hrvatini
FT NK Krsko 1 - 0 Rudar Velenje

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Balmazujvaros 1 - 1 Ujpest
FT Budapest Honved 1 - 3 Debrecen
FT Diosgyori VTK 0 - 1 Mezokovesd SE
FT Haladas 3 - 2 Puskas FC Academy
FT Vasas Budapest 0 - 1 Paksi SE
FT Videoton FC 0 - 0 Ferencvaros

Romania - Liga I:: championship ;
FT CFR Cluj 1 - 0 CS Universitatea Craiova

Romania - Liga I:: relegation ;
FT Juventus Bucuresti 0 - 3 Botosani

Bulgaria - First Professional League:: Europa League play-off ;
FT Cherno More Varna 2 - 1 Septemvri Sofia

Bulgaria - First Professional League:: championship ;
FT PFC CSKA-Sofia 0 - 0 Ludogorets Razgrad

Belarus - Premier ;
FT FK Vitebsk 1 - 0 FC Minsk
FT FC Torpedo Minsk 0 - 1 FC Luch Minsk
FT FK Gorodeya0 - 0 Gomel

Latvia - Virsliga ;
FT Ventspils 1 - 1 RFS

Estonia - Premium liiga ;
FT Talinna Kalev 1 - 3 Flora Tallinn
FT FCI Levadia 5 - 0 Tulevik Viljandi
FT Parnu JK Vaprus 0 - 6 Nomme JK Kalju

Moldova - National Division ;
FT CS Petrocub 0 - 3 Dinamo-Auto
FT FC Milsami Orhei 0 - 1 Speranta
FT FC Sfintul Gheorghe 1 - 0 FC Zaria
FT FC Sheriff 3 - 1 Zimbru

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga:: championship ;
FT FK Krupa 2 - 3 FK Sarajevo
FT Radnik Bijeljina 1 - 0 Zeljeznicar
FT Zrinjski Mostar 3 - 1 Siroki Brijeg

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga:: relegation ;
FT Celik Zenica 0 - 2 Sloboda Tuzla
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 - 2 GOSK Gabela
FT Vitez 2 - 0 Borac Banja Luka

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Grbalj Radanovici 2 - 2 Kom
FT Petrovac 3 - 1 Decic Tuzi
FT Rudar Pljevlja 0 - 0 Buducnost Podgorica
FT Zeta 1 - 0 FK Iskra
FT Mladost Podgorica 2 - 1 Sutjeska

Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Hapoel Haifa 2 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Beitar Jerusalem 1 - 4 Hapoel Beer Sheva

Israel - Ligat HaAl:: relegation ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 4 - 0 Hapoel Ironi Akko
FT Bnei Sakhnin 1 - 1 Maccabi Haifa

Argentina - Primera Division ;
FT San Lorenzo 2 - 0 Belgrano
FT Argentinos Juniors 1 - 2 Godoy Cruz
FT Arsenal Sarandi 4 - 0 Rosario Central
FT Newells Old Boys 1 - 0 Defensa y Justicia
FT Talleres 0 - 0 Huracan
FT Atletico Tucuman 1 - 1 Olimpo

Argentina - Primera B Metropolitana:: promotion ;
FT CA Defensores de Belgrano0 - 0 Barracas Central
FT Atlanta 0 - 1 Tristan Suarez

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
AP Defensores de Belgrano de Villa Ramallo * 0 - 0 CA Alvarado
FT Juventud Unida Universitario 1 - 2 Sportivo Belgrano
AP Estudiantes de Rio Cuarto * 0 - 0 Crucero del Norte
FT Gimnasia Mendoza 3 - 0 Deportivo Madryn

Brazil - Serie A ;
FT Sao Paulo 2 - 2 Atletico MG
FT Vasco da Gama 4 - 1 America MG

Brazil - Serie B ;
FT Oeste FC 1 - 1 Coritiba
FT Avai FC 1 - 1 Sao Bento
FT Goias 1 - 3 Vila Nova
FT Guarani 2 - 3 Ponte Preta

Bolivia - Primera Division:: Copa Sudamericana play-off ;
FT Guabira 1 - 0 Aurora
FT Royal Pari 1 - 0 Universitario
FT Sport Boys Warnes0 - 0 Real Potosi

Chile - Primera División ;
FT Deportes Iquique 2 - 2 Curico Unido
FT Antofagasta 3 - 2 Deportes Temuco
FT Union La Calera 1 - 0 Audax Italiano
FT Universidad Catolica 3 - 1 Huachipato

Chile - Cup ;
AP Union San Felipe 1 - 2 Colchagua *
FT CD Melipilla 1 - 2 General Velasquez
FT Santiago Wanderers 5 - 0 Municipal Santiago FC

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Barcelona SC 0 - 1 LDU de Quito
FT CSD Macara 1 - 2 Universidad Catolica
FT Guayaquil City 1 - 0 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 3 - 3 Deportivo Capiata

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Club Atletico Torque 0 - 2 Fenix
FT Atenas 0 - 6 Club Atletico Progreso
FT Club Atletico Penarol 4 - 1 Defensor Sporting
FT Danubio 1 - 2 Nacional
AAW El Tanque Sisley0 - 0 River Plate

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Aragua FC 1 - 1 Deportivo Tachira
FT Deportivo Anzoategui 1 - 1 Monagas SC
FT Estudiantes Merida 3 - 0 Zamora FC

Mexico - Liga MX:: clausura play-off ;
FT CF America 2 - 1 Pumas
FT Monterrey 1 - 2 Tijuana

USA - Major League Soccer ;
FT Toronto FC 3 - 0 Philadelphia Union
FT Montreal Impact 4 - 2 New England Rev.
FT New York Red Bulls 4 - 0 New York City FC
FT Minnesota United 1 - 0 Vancouver Whitecaps
FT Los Angeles FC 1 - 1 FC Dallas
FT Seattle Sounders FC 0 - 0 Columbus Crew
FT Chicago Fire 1 - 2 Atlanta United
FT Houston Dynamo 3 - 2 LA Galaxy
FT Sporting Kansas City 1 - 0 Colorado Rapids

USA - United Soccer League ;
FT Real Monarchs SLC 2 - 1 Orange County SC
FT Phoenix Rising FC 4 - 3 LA Galaxy II
FT Indy Eleven 1 - 0 Louisville City FC
FT Toronto FC II 1 - 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Charleston Battery 2 - 0 Charlotte Independence
FT FC Cincinnati 4 - 2 Atlanta United II
FT Colorado Springs Switchbacks FC0 - 0 Reno 1868 FC
FT OKC Energy FC 0 - 1 Swope Park Rangers
FT Saint Louis FC 0 - 0 Portland Timbers II
FT San Antonio FC 2 - 1 Fresno FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Portland Thorns 2 - 3 Seattle Reign FC
FT Sky Blue FC 2 - 3 Houston Dash
FT Utah Royals 2 - 0 Washington Spirit

El Salvador - Primera Division:: clausura play-off ;
FT Santa Tecla FC 0 - 0 Municipal Limeno

Honduras - Liga Nacional:: clausura play-off ;
FT CD Marathon 2 - 1 Real Espana

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Sioni Bolnisi 0 - 2 Saburtalo
FT Kolkheti-1913 Poti 2 - 2 Chikhura

Africa - Champions League:: group C ;
FT Togo-Port 1 - 2 Horoya AC
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 1 Wydad Casablanc

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar