Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 Mei 2018

By Angelice Onggi - Senin, Mei 07, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia,Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Turki, Liga Yunani, Liga Cyprus, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraine, Liga Luksemburg, Liga Ceko, Liga Slovenia, Liga Latvia, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brazil, Liga Chili, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Peru, Liga Meksiko, Liga El Salvador.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  06  - 07 May 2018

England - Premier League ;
FT Manchester City 0 - 0 Huddersfield Town
FT Arsenal 5 - 0 Burnley
FT Chelsea 1 - 0 Liverpool

England - Championship ;
FT Birmingham City 3 - 1 Fulham
FT Bolton Wanderers 3 - 2 Nottingham Forest
FT Brentford 1 - 1 Hull City
FT Bristol City 2 - 3 Sheffield United
FT Cardiff City 0 - 0 Reading
FT Derby County 4 - 1 Barnsley
FT Ipswich Town 2 - 2 Middlesbrough
FT Leeds United 2 - 0 Queens Park Rangers
FT Millwall 1 - 0 Aston Villa
FT Preston North End 2 - 1 Burton Albion
FT Sheffield Wednesday 5 - 1 Norwich City
FT Sunderland 3 - 0 Wolverhampton Wanderers

England - National League:: play-off ;
FT Sutton United 2 - 3 Boreham Wood

England - National League North:: play-off ;
AET Brackley Town 1 - 0 Bradford PA
FT Harrogate 2 - 1 Chorley

England - National League South:: play-off ;
FT Chelmsford 0 - 1 Hampton & Richmond
FT Dartford 0 - 1 Braintree Town

Italy - Serie A ;
FT Udinese 0 - 4 Inter
FT ChievoVerona 2 - 1 Crotone
FT Genoa 2 - 3 Fiorentina
FT Lazio 1 - 1 Atalanta
FT SPAL 2013 2 - 0 Benevento
FT SSC Napoli 2 - 2 Torino
FT Sassuolo 1 - 0 Sampdoria
FT Cagliari 0 - 1 Roma

Italy - Serie B ;
FT Cesena 2 - 1 Parma Calcio 1913

Spain - LaLiga Santander ;
FT Malaga 0 - 3 Alaves
FT Atletico Madrid 0 - 2 Espanyol
FT Las Palmas 0 - 1 Getafe
FT Barcelona 2 - 2 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 0 - 2 Osasuna
FT Real Oviedo 2 - 0 Lorca FC
FT Albacete 1 - 1 Cadiz
FT Lugo 1 - 0 Sevilla Atletico

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Eintracht Braunschweig 0 - 2 Ingolstadt
FT Erzgebirge Aue 0 - 0 Dynamo Dresden
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 1 Holstein Kiel
FT Greuther Fuerth 2 - 2 Duisburg
FT Jahn Regensburg 0 - 3 Darmstadt
FT Kaiserslautern 1 - 0 FC Heidenheim
FT Sandhausen 0 - 2 Nuernberg
FT St. Pauli 1 - 0 Arminia Bielefeld
FT Union Berlin 3 - 1 Bochum

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 1 - 3 Bordeaux
FT Lyon 3 - 0 Troyes
FT Nantes 0 - 2 Montpellier
FT Rennes 2 - 1 Strasbourg
FT Toulouse 2 - 3 Lille
FT Caen 1 - 2 Monaco
FT Dijon 3 - 1 Guingamp
FT Metz 1 - 2 Angers
FT Marseille 2 - 1 Nice

Netherlands - Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 6 - 0 PEC Zwolle
FT Excelsior 1 - 2 Ajax
FT FC Twente 1 - 1 NAC Breda
FT FC Utrecht 1 - 0 VVV-Venlo
FT PSV Eindhoven 0 - 0 FC Groningen
FT Roda JC Kerkrade 2 - 3 ADO Den Haag
FT SC Heerenveen 2 - 3 Feyenoord
FT Sparta Rotterdam 2 - 5 Heracles
FT Willem II 2 - 2 Vitesse

Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Club Brugge 1 - 2 Anderlecht
FT Standard Liege 5 - 0 Genk

Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 0 - 2 Oostende

Portugal - Primeira Liga ;
FT Estoril 2 - 1 Vitoria de Setubal
FT Moreirense 0 - 3 Aves
FT Chaves 4 - 1 Maritimo
FT FC Porto 2 - 1 Feirense

Portugal - Segunda Liga ;
FT Arouca 0 - 1 Nacional
FT Braga B 1 - 1 Benfica B
FT Gil Vicente 0 - 1 Sporting Covilha
FT Leixoes 0 - 1 Oliveirense
FT Uniao da Madeira 2 - 1 Varzim
FT Vitoria de Guimaraes B 0 - 1 Sporting CP B
FT Santa Clara 3 - 0 Real SC

Scotland - Premiership ;
FT Hearts 1 - 3 Celtic

Denmark - Superliga:: championship ;
FT FC Koebenhavn 1 - 1 Broendby IF

Denmark - Superliga:: Europa League play-off ;
FT AGF 3 - 2 OB
FT SoenderjyskE 1 - 0 Hobro

Denmark - Superliga:: relegation: play-off ;
FT FC Helsingoer 1 - 1 Randers FC
FT Lyngby 2 - 1 Silkeborg

Denmark - 1st Division ;
FT Vejle Boldklub 2 - 1 Nykoebing FC

Norway - Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 2 - 2 Stroemsgodset
FT Kristiansund BK 1 - 0 Stabaek
FT Lillestroem 1 - 0 Sandefjord
FT Odds Ballklubb 3 - 0 Start
FT Vaalerenga 2 - 2 FK Haugesund
FT Brann 3 - 0 Tromsoe

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Aalesund 2 - 1 Mjoendalen
FT Floroe 1 - 1 Ull/Kisa
FT Jerv 1 - 1 Aasane
FT Nest Sotra 4 - 1 Levanger
FT Sogndal 2 - 2 Sandnes
FT Tromsdalen 3 - 3 Kongsvinger
FT Viking 3 - 1 Notodden

Sweden - Allsvenskan ;
FT Brommapojkarna 1 - 0 Djurgaarden
FT Dalkurd FF 1 - 2 Kalmar FF
FT Elfsborg 0 - 0 AIK
FT Trelleborgs FF 0 - 3 Haecken

Sweden - Superettan ;
FT Varbergs BoIS FC 1 - 0 Landskrona BoIS
FT Falkenbergs FF 0 - 2 Oesters IF

Finland - Ykkonen ;
FT EIF 0 - 0 Haka
FT Klubi 04 2 - 1 JJK

Austria - Bundesliga ;
FT Salzburg 4 - 1 Sturm Graz

Switzerland - Super League ;
FT FC Zuerich 1 - 1 Lausanne
FT St. Gallen 2 - 4 Basel
FT Thun 2 - 1 Grasshopper

Switzerland - Challenge League ;
FT Chiasso 2 - 0 Schaffhausen

Greece - Super League ;
FT PAS Giannina 3 - 0 Olympiacos
Aband. Panathinaikos ? - ? Xanthi
FT Panetolikos 0 - 2 Asteras Tripolis
FT Panionios 2 - 0 Levadiakos

Greece - Football League ;
FT Aiginiakos FC 1 - 1 Kissamikos FC
FT Anagennisi Karditsas0 - 0 Trikala
FT Doxa Dramas0 - 0 AE Karaiskakis
FT Panegialios 1 - 2 Apollon Pontou
FT Panserraikos FC 1 - 1 Kallithea
AAW Aris Thessaloniki FC3 - 0 Acharnaikos FC
AAW Veria FC0 - 3 Panachaiki

Turkey - Super Lig ;
FT Fenerbahce 2 - 1 Bursaspor
FT Genclerbirligi 0 - 1 Antalyaspor
FT Akhisarspor 1 - 2 Galatasaray

Cyprus - 1st League:: Championship ;
FT Anorthosis 2 - 1 Omonia Nicosia
FT Apollon Limassol 3 - 0 AEK Larnaca

Iceland - Urvalsdeild ;
FT IBV Vestmannaeyjar 1 - 1 Fjoelnir
FT Fylkir 2 - 1 KA Akureyri
FT Stjarnan 2 - 3 KR Reykjavik

Luxembourg - National Division ;
FT AS Jeunesse Esch 4 - 0 Una Strassen
FT F91 Dudelange 4 - 0 Union Esch FC
FT FC Rodange 91 2 - 2 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Victoria Rosport 2 - 5 FC Progres Niedercorn
FT RM Hamm Benfica 2 - 5 CS Fola Esch
FT US Mondorf les Bains 4 - 3 Union Titus Petange

Czech Republic - 2nd league ;
FT Pardubice 1 - 0 Trinec
FT Sokolov 1 - 2 Hradec Kralove
FT Vitkovice0 - 0 Olympia Prague
FT Znojmo 2 - 2 Zizkov

Slovakia - Fortuna League ;
FT Trencin 1 - 2 Zilina

Russia - Premier League ;
FT Ural 0 - 2 Amkar
FT CSKA Moscow 6 - 0 Arsenal Tula

Russia - 1st Division ;
FT Tyumen 2 - 1 Spartak Moscow II
FT Sibir Novosibirsk 0 - 1 FC Tambov
FT Dinamo St Petersburg 3 - 1 Baltika
FT Tom Tomsk 1 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Khimki 1 - 3 Fakel
FT Olimpiec Nizhny 1 - 0 Luch Energiya Vladivostok
FT Shinnik Yaroslavl 2 - 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Volgar 3 - 2 Zenit St. Petersburg II
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 0 Kuban Krasnodar

Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Olimpik Donetsk 0 - 2 Stal Kamianske
FT FC Olexandria 1 - 0 Zirka

Poland - Ekstraklasa:: final ;
FT Korona Kielce 0 - 3 Wisla Krakow
FT Zaglebie Lubin 0 - 2 Gornik Zabrze
FT Jagiellonia Bialystok 0 - 0 Legia Warszawa

Croatia - 1st League ;
FT Rudes 2 - 1 Hajduk Split

Slovenia - 1st SNL ;
FT Gorica 4 - 1 Domzale
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 ND Triglav
FT NK Celje 2 - 2 Aluminij

Romania - Liga I:: relegation ;
FT Gaz Metan Medias 2 - 3 Dinamo Bucuresti

Bulgaria - First Professional League:: championship ;
FT Beroe 1 - 0 Vereya

Bulgaria - First Professional League:: relegation: play-off ;
FT Vitosha Bistritsa 0 - 1 Dunav Ruse

Belarus - Premier ;
FT Dinamo Minsk0 - 0 Shakhtyor Soligorsk
FT Torpedo Zhodino 2 - 0 Dinamo Brest
FT Isloch 1 - 2 Neman Grodno

Latvia - Virsliga ;
FT FK Jelgava 1 - 1 FS Metta/LU

Lithuania - A Lyga ;
FT Suduva 0 - 0 Trakai FK

Estonia - Premium liiga ;
FT Paide Linnameeskond 3 - 3 Tammeka

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 - 3 KF Shkendija
FT FK Skopje 1 - 1 Shkupi
FT Pelister 1 - 3 FC Academy Pandev
FT Rabotnicki 4 - 2 Pobeda
FT Renova 1 - 1 FK Vardar Skopje

Israel - Ligat HaAl:: relegation ;
FT Hapoel Raanana 4 - 0 Hapoel Ashkelon
FT Maccabi Petach Tikva 2 - 1 FC Ashdod

Argentina - Primera Division ;
FT Temperley 1 - 2 Patronato de Parana
FT Independiente 2 - 2 Gimnasia LP
FT Tigre 0 - 0 Lanus
FT Boca Juniors 2 - 0 Union
FT Estudiantes 1 - 2 Racing Club

Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Sarmiento 0 - 0 Instituto
FT Brown de Adrogue 0 - 0 Atletico Rafaela
FT San Martin de Tucuman 3 - 3 Villa Dalmine

Argentina - Primera B Metropolitana:: promotion ;
FT Club Atletico Estudiantes 4 - 1 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Acassuso 0 - 1 CD UAI Urquiza

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Gimnasia Mendoza 3 - 0 Deportivo Madryn

Brazil - Serie A ;
FT Corinthians 1 - 1 Ceara
FT Atletico PR 1 - 3 Palmeiras
FT Cruzeiro 1 - 0 Botafogo RJ
FT Flamengo 2 - 0 Internacional
FT Vitoria 1 - 2 Fluminense
FT Gremio 5 - 1 Santos FC
FT Sport Recife 2 - 0 Bahia

Bolivia - Primera Division:: apertura: play-off ;
FT Jorge Wilstermann 3 - 0 Blooming
FT Oriente Petrolero 0 - 1 The Strongest
FT Nacional Potosi 1 - 2 Bolivar
FT Destroyers 1 - 0 San Jose

Chile - Primera División ;
FT O'Higgins 0 - 1 Universidad de Chile
FT Palestino 1 - 2 Universidad de Concepcion
FT Colo Colo 3 - 1 Everton CD

Chile - Cup ;
FT Barnechea4 - 0 Deportes Santa Cruz
FT Magallanes 3 - 1 Tomas Greig
FT Cobresal 4 - 0 San Antonio Unido
FT Nublense2 - 0 Fernandez Vial
FT Independiente FC 1 - 1 Santiago Morning
FT Coquimbo Unido 2 - 1 Recoleta
FT San Marcos 1 - 1 Deportes Vallenar

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Envigado 2 - 0 Independiente Medellin
FT Atletico Huila 0 - 1 Chico FC
FT Alianza Petrolera 4 - 1 Once Caldas
FT America de Cali 1 - 1 La Equidad
FT Bucaramanga 2 - 2 Rionegro Aguilas
FT CD Jaguares 1 - 2 Atletico Junior
FT Deportivo Pasto0 - 0 Deportivo Cali
FT Patriotas0 - 0 Tolima
FT Santa Fe 1 - 0 Millonarios
FT Atletico Nacional 1 - 0 Leones

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Delfin 2 - 1 Independiente del Valle
FT Aucas 2 - 0 Emelec

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Nacional 3 - 1 General Diaz
FT Cerro Porteno 0 - 2 Libertad

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: final ;
FT Sport Huancayo 1 - 1 Sporting Cristal

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Boston River 2 - 1 Racing
FT Cerro 2 - 0 Rampla Juniors
FT Liverpool FC 2 - 0 Montevideo Wanderers

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Caracas 3 - 1 Zulia
FT Metropolitanos FC0 - 0 Carabobo FC
FT Portuguesa FC 1 - 1 Estudiantes de Caracas
FT Trujillanos FC 2 - 2 Atletico Venezuela
FT Mineros De Guayana 1 - 1 Deportivo Lara

Mexico - Liga MX:: clausura play-off ;
FT Monterrey 1 - 2 Tijuana
FT Toluca 2 - 2 Monarcas Morelia
FT Santos 2 - 0 Tigres

USA - Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 1 - 2 Atlanta United
FT Houston Dynamo 3 - 2 LA Galaxy
FT Sporting Kansas City 1 - 0 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 0 - 1 Portland Timbers
FT Orlando City 3 - 1 Real Salt Lake

USA - United Soccer League ;
FT Saint Louis FC 0 - 0 Portland Timbers II
FT San Antonio FC 2 - 1 Fresno FC
FT Las Vegas Lights FC 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC
FT New York Red Bulls II 1 - 1 Nashville SC
FT Seattle Sounders FC II 1 - 2 Sacramento Republic FC
FT Bethlehem Steel FC 3 - 1 Richmond Kickers

USA - National Women's Soccer League ;
FT Utah Royals 2 - 0 Washington Spirit
FT North Carolina Courage 1 - 1 Chicago Red Stars

El Salvador - Primera Division:: clausura play-off ;
FT CD FAS 2 - 3 CD Audaz
FT Alianza FC 4 - 0 CD Sonsonate
FT CD Aguila 0 - 0 Firpo

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT CSD Comunicaciones 0 - 2 Guastatoya
FT Coban Imperial 3 - 1 Deportivo Malacateco
FT Deportivo Marquense 2 - 1 CD Suchitepequez

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar