Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Mei 2018

By Angelice Onggi - Rabu, Mei 09, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris,  Liga Jerman, Piala Prancis, Liga Belgium, Liga Skotlandia, Internasional Friendly, Piala Eropa U-17, Liga Swedia, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Lithuania, Piala Hongaria,Liga Kroasia, Liga Hungary, Piala Estonia, Liga Argentina, Liga Brazil, Copa Sudamericana, Piala Paraguay, Piala AFC.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  08  - 09 May 2018

England - Premier League :
FT Swansea City 0 - 1 Southampton

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Wolfsburg II 4 - 1 Eintracht Braunschweig II

Germany - Regionalliga West ;
FT Wuppertal 3 - 1 Borussia Moenchengladbach II

France - Cup ;
FT Les Herbiers 0 - 2 Paris Saint Germain

Belgium - First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Oud-Heverlee 0 - 2 Kortrijk
FT Royal Excel Mouscron 1 - 0 Lierse
FT Zulte-Waregem 8 - 0 Waasland-Beveren

Scotland - Premiership ;
FT Aberdeen 1 - 1 Rangers
FT Hamilton Academical 1 - 2 St.Johnstone
FT Partick Thistle 0 - 1 Motherwell
FT Ross County 0 - 1 Dundee FC

International - Friendlies ;
FT Iraq 0 - 0 Palestine

Euro U-17 - Group C ;
FT Ireland U17 1 - 0 Denmark U17
FT Bosnia and Herzegovina U17 0 - 4 Belgium U17

Euro U-17 - Group D ;
FT Serbia U17 0 - 3 Germany U17
FT Netherlands U17 2 - 0 Spain U17

Sweden - Superettan ;
FT Helsingborg 2 - 1 GAIS

Ireland - League Cup ;
FT Cobh Ramblers 2 - 0 Longford Town
FT Dundalk 3 - 0 Bohemian FC
FT Sligo Rovers 1 - 0 Waterford FC

Czech Republic - 2nd league ;
FT FK Varnsdorf 2 - 5 Pribram

Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Piast Gliwice 0 - 2 Lechia Gdansk
FT Termalica Nieciecza 1 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Arka Gdynia 2 - 0 Cracovia
FT Slask Wroclaw 2 - 0 Pogon Szczecin

Croatia - 1st League ;
FT NK Lokomotiva 3 - 1 Dinamo Zagreb
FT Rijeka 5 - 1 Inter Zapresic

Hungary - Cup ;
FT Debrecen 2 - 0 Puskas FC Academy

Lithuania - A Lyga ;
FT Stumbras Kaunas 0 - 2 FK Kauno Zalgiris
FT Lietava Jonava 1 - 2 Zalgiris Vilnius

Estonia - Cup ;
FT Trans 0 - 5 Levadia

South America - Copa Sudamericana ;
FT Guabira 3 - 2 LDU de Quito
FT Atletico MG 0 - 0 San Lorenzo
FT Danubio 3 - 2 Deportivo Cali

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 0 - 0 River Plate

Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Almagro 0 - 2 Agropecuario

Brazil - Serie B ;
FT Guarani 1 - 0 Criciuma
FT Coritiba 1 - 0 Brasil de Pelotas

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT El Nacional 3 - 2 Tecnico Universitario

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Independiente CG 2 - 1 Guarani
FT Olimpia 2 - 1 Deportivo Santani

Asia - Champions League:: play-off ;
FT Buriram United 3 - 2 Jeonbuk FC
FT Tianjin Quanjian 0 - 0 Guangzhou Evergrande
FT Zob Ahan 1 - 0 Esteghlal
FT Al-Ain 2 - 4 Al-Duhail SC

Asia - AFC Cup:: play-off ;
FT Home United FC 3 - 2 Persija Jakarta
FT Al Quwa Al Jawiya 3 - 1 Al-Ahed

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar