Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Mei 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Mei 10, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Belgium, Liga Skotlandia, Piala Norwegia, Piala Austria, Liga Ceko, Piala Rusia, Piala Ukraina, Liga Polandia, Piala Serbia, Piala Hongaria, Piala Romania, Piala Bulgaria, Piala Estonia, Copa Sudamericana, Piala Argentina, Piala Brazil, Piala Kolombia, Liga Paraguay, Liga Jepang, Liga Kenya, Liga Nigeria.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  09  - 10 May 2018

England - Premier League ;
FT Chelsea 1 - 1 Huddersfield Town
FT Leicester City 3 - 1 Arsenal
FT Manchester City 3 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Tottenham Hotspur 1 - 0 Newcastle United

Italy - Coppa Italia ;
FT Juventus 4 - 0 AC Milan

Spain - LaLiga Santander ;
FT Barcelona 5 - 1 Villarreal
FT Sevilla 3 - 2 Real Madrid

Germany - Regionalliga Nord ;
FT FC Hansa Lueneburg 1 - 1 Oldenburg
FT SC Weiche Flensburg 1 - 1 BSV Rehden
FT VfV Hildesheim 0 - 3 St.Pauli II
FT FC Germania Egestorf-Langreder 2 - 0 Hannover 96 II
FT Luebeck 1 - 1 SV Drochtersen/Assel
FT TSV Havelse 2 - 0 SSV Jeddeloh

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Berliner AK 07 4 - 1 BFC Dynamo
FT Germania Halberstadt 5 - 1 Budissa Bautzen
FT Babelsberg 2 - 1 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT Lokomotive Leipzig 2 - 0 FSV Wacker Nordhausen

Germany - Regionalliga West ;
FT Westfalia Rhynern 0 - 4 RW Essen
FT Wattenscheid 1 - 2 Bonner SC

Netherlands - Europa League:: play-off ;
FT ADO Den Haag 2 - 5 Vitesse
FT SC Heerenveen 4 - 3 FC Utrecht

Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Oostende 1 - 3 Lokeren
FT Royal Antwerp 2 - 1 Eupen
FT St.Truiden 3 - 2 KFCO Beerschot-Wilrijk

Scotland - Premiership ;
FT Celtic 0 - 0 Kilmarnock
FT Hearts 2 - 1 Hibernian

Scotland - Championship:: qualification ;
FT Alloa Athletic 0 - 1 Dumbarton

Scotland - League 1:: qualification ;
FT Stenhousemuir 2 - 0 Peterhead

International - Club Friendlies ;
FT MNL All Stars2 - 1 Leeds United
FT Al Nassr FC0 - 0 Valencia

Norway - Cup ;
AET Alta 0 - 1 Tromsoe
FT Baerum 0 - 3 Stroemsgodset
FT Brattvaag 0 - 1 Rosenborg
FT Egersund 0 - 1 Start
FT FK Fyllingsdalen 0 - 1 Brann
FT KFUM 1 - 3 Lillestroem
FT Levanger 2 - 4 Ranheim
FT Mjoelner 1 - 2 Bodoe/Glimt
FT Mjoendalen 2 - 0 Stabaek
FT Nest Sotra 1 - 2 FK Haugesund
AET Notodden 1 - 1 Odds Ballklubb *
AET Ull/Kisa 3 - 2 Kongsvinger
FT Bryne 1 - 0 Sandnes
FT Skeid 1 - 2 Vaalerenga

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 3 - 1 HIFK

Austria - ÖFB Cup ;
AET Sturm Graz 1 - 0 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 0 - 2 Sion
FT St. Gallen 2 - 3 Luzern
FT Thun 0 - 1 FC Zuerich

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Vaduz 2 - 2 Wil
FT Schaffhausen 1 - 0 Xamax
FT Winterthur 2 - 1 Chiasso

Northern Ireland - Europa League:: play-off ;
FT Cliftonville 4 - 0 Ballymena United
FT Linfield 3 - 4 Glentoran

Northern Ireland - Premiership:: qualification ;
FT Carrick Rangers 1 - 3 Newry City AFC

Czech Republic - Juniorska liga:: group B ;
FT Viktoria Plzen U21 2 - 2 Vysocina Jihlava U21
FT Sigma Olomouc U21 5 - 2 Ceske Budejovice U21

Czech Republic - Cup ;
FT Slavia Prague 3 - 1 Jablonec

Russia - Cup ;
FT Tosno 2 - 1 Avangard Kursk

Ukraine - Cup ;
FT Dynamo Kyiv 0 - 2 Shakhtar Donetsk

Poland - Ekstraklasa:: final ;
FT Gornik Zabrze 2 - 2 Korona Kielce
FT Legia Warszawa 3 - 2 Wisla Plock
FT Lech Poznan 0 - 2 Jagiellonia Bialystok
FT Wisla Krakow 3 - 0 Zaglebie Lubin

Poland - 1st Liga ;
FT Puszcza Niepolomice 1 - 2 GKS Tychy 71
FT Wigry Suwalki 1 - 1 Chrobry Glogow
FT Rakow Czestochowa 2 - 1 Ruch Chorzow
FT Zaglebie Sosnowiec 2 - 1 Bytovia Bytow
FT Pogon Siedlce 1 - 1 Gornik Leczna
FT Odra Opole 2 - 4 Stomil Olsztyn
FT Chojniczanka Chojnice 1 - 0 Stal Mielec
FT Miedz Legnica 2 - 1 Olimpia Grudziadz
FT GKS Katowice 3 - 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala

Poland - 2nd Liga ;
FT Blekitni Stargard 0 - 3 KS Legionovia Legionowo
FT Gryf Wejherowo 0 - 1 ROW Rybnik 1964
FT Gwardia Koszalin 4 - 3 MKS Kluczbork
FT Olimpia Elblag 1 - 1 Wisla Pulawy
FT Stal Stalowa Wola 4 - 1 Rozwoj Katowice
FT Lodzki KS 3 - 0 Radomiak Radom
FT GKS Belchatow 0 - 1 Warta Poznan
FT Znicz Pruszkow 0 - 1 Garbarnia

Croatia - 1st League ;
FT NK Istra 1961 1 - 5 Hajduk Split
FT Osijek 3 - 1 Cibalia

Serbia - Cup ;
FT Mladost Lucani 4 - 0 Macva Sabac
FT Partizan Beograd 2 - 0 Cukaricki

Slovenia - 1st SNL ;
FT Domzale 1 - 1 Maribor
FT Ankaran Hrvatini 0 - 0 NK Krsko
FT Rudar Velenje 1 - 1 Olimpija Ljubljana

Hungary - Cup ;
FT Balmazujvaros 0 - 0 Ujpest


Romania - Cup ;
FT Botosani 2 - 1 CS Universitatea Craiova

Bulgaria - Cup ;
AET Slavia Sofia * 0 - 0 Levski Sofia

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Palanga 0 - 2 Atlantas Klaipeda

Estonia - Cup ;
FT Flora II 3 - 9 Flora Tallinn

Bosnia and Herzegovina - Cup ;
FT FK Krupa 0 - 4 Zeljeznicar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT Shkupi 5 - 2 Pelister

Israel - Cup ;
AET Beitar Jerusalem 1 - 3 Hapoel Haifa

South America - Copa Sudamericana ;
FT Atletico MG 0 - 0 San Lorenzo
FT Danubio 3 - 2 Deportivo Cali
FT Deportes Temuco 2 - 0 Estudiantes Merida
FT Botafogo RJ 1 - 1 Audax Italiano
FT Sao Paulo 1 - 0 Rosario Central

Argentina - Primera Division ;
FT Racing Club 2 - 0 Arsenal Sarandi
FT Gimnasia LP 2 - 2 Boca Juniors

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Sportivo Belgrano 0 - 1 Gimnasia Mendoza

Argentina - Copa Argentina ;
FT Argentinos Juniors 2 - 1 Independiente Chivilcoy

Brazil - Serie B ;
FT Coritiba 1 - 0 Brasil de Pelotas

Brazil - Cup ;
FT America MG 1 - 2 Palmeiras
FT Gremio 3 - 1 Goias
FT Bahia 3 - 0 Vasco da Gama

Colombia - Copa:: play-off ;
FT Envigado0 - 0 Deportivo Pasto

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT General Diaz 2 - 1 Luqueno
FT Deportivo Capiata 2 - 3 Cerro Porteno

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Academia Puerto Cabello 1 - 0 Monagas SC

USA - Major League Soccer ;
FT Atlanta United 0 - 2 Sporting Kansas City
FT Columbus Crew 1 - 0 Philadelphia Union
FT Toronto FC 1 - 2 Seattle Sounders FC
FT Chicago Fire 1 - 0 Montreal Impact

USA - United Soccer League ;
FT Toronto FC II 0 - 1 Penn FC
FT OKC Energy FC 0 - 3 Phoenix Rising FC
FT Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 Reno 1868 FC
FT Real Monarchs SLC 4 - 1 Swope Park Rangers

USA - US Open Cup ;
FT Portland Timbers U23 5 - 0 Kitsap Pumas
FT AFC Ann Arbor 0 - 3 Ocean City Nor'easters
FT Charlotte Eagles 1 - 6 Inter Nashville FC
AET Erie Commodores FC * 1 - 1 Rochester Lancers
FT Miami FC II 4 - 0 Red Force
AET Reading United A.C. * 1 - 1 Christos FC
FT SIMA Aguilas 0 - 2 Jacksonville Armada FC
FT Western Mass. Pioneers 1 - 2 Elm City Express
FT FC Motown 2 - 1 New York Red Bulls U23
FT Myrtle Beach Mutiny 1 - 2 South Georgia Tormenta FC
AET PenDetroit City FC 1 - 1 Michigan Bucks
FT Miami United 5 - 2 FC Kendall
AET Seacoast United Phantoms * 2 - 2 Kendall Wanderers
FT Brooklyn Italians SC 0 - 2 Lansdowne Bhoys FC
FT FC Wichita 3 - 1 OKC Energy FC U23
AET Long Island Rough Riders 6 - 3 Kingston Stockade FC
AET PenNew Orleans Jesters 1 - 1 Mississippi Brilla
AET FTDuluth FC 4 - 4 Dakota Fusion FC
FT Midland-Odessa Sockers 3 - 0 Lakeland Tropics
AET North Texas Rayados 2 - 1 Fort Worth Vaqueros
FT CD Aguiluchos 0 - 4 San Francisco City FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Houston Dash 1 - 1 Portland Thorns
FT Utah Royals0 - 0 Orlando Pride

Guatemala - Liga Nacional:: clausura play-off May 10
FT Siquinala 1 - 1 Guastatoya

Asia - Champions League:: play-off ;
FT Kashima Antlers 3 - 1 Shanghai SIPG FC
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Suwon Bluewings

Asia - AFC Cup:: play-off ;
FT Ceres-Negros FC 4 - 2 Yangon United

Japan - League Cup:: group A ;
FT Albirex Niigata 3 - 2 FC Tokyo
FT Vegalta Sendai 4 - 2 Yokohama F.Marinos

Japan - League Cup:: group B ;
FT Consadole Sapporo 0 - 3 Ventforet Kofu
FT Jubilo Iwata 2 - 1 Shimizu S-Pulse

Japan - League Cup:: group C ;
FT Sanfrecce Hiroshima 2 - 3 Gamba Osaka
FT Urawa Red Diamonds 2 - 0 Nagoya Grampus Eight

Japan - League Cup:: group D ;
FT Vissel Kobe 3 - 4 Shonan Bellmare
FT Sagan Tosu 2 - 1 V-Varen Nagasaki

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Geylang International FC 1 - 1 Young Lions

Kazakhstan - Premier League ;
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 1 Atyrau
FT Irtysh Pavlodar 0 - 1 Tobol Kostanay
FT Kairat Almaty 2 - 0 Ordabasy Shymkent
FT Kaisar Kyzylorda 3 - 0 Shakhter Karagandy
FT FC Astana 2 - 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT Aktobe 1 - 1 Zhetysu Taldykorgan

United Arab Emirates - UAE League:: qualification ;
FT Al Fujairah 2 - 1 Hatta
FT Al Hamriyah 0 - 1 Emirates Club

Kenya - Premier League ;
FT Kakamega Homeboyz2 - 3 Gor Mahia

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Rif Al Hoceima0 - 0 Raja Casablanca
FT RSB Berkane 1 - 1 OCK Khouribga
FT Difaa El Jadida 1 - 1 Ittihad Tanger
FT Wydad Casablanca 1 - 0 Hassania Agadir

Nigeria - Professional Football League ;
FT Akwa United 1 - 1 Plateau United
FT Enyimba 1 - 1 Ifeanyi Ubah United
FT Yobe Desert Stars 1 - 0 MFM FC

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar