Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Mei 2018

By Angelice Onggi - Jumat, Mei 11, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Belgium, Piala Eropa U-17, Liga Denmark, Piala Norwegia, Piala Turki, Piala Swedia, Liga Luksemburg, Liga Rusia, Liga Kroasia, Piala Romania, Liga Slovenia, Copa Sudamericana, Piala Brazil, Liga Argentina, Liga Colombia, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Liga Kosta RiKa, Liga El Salvador, Liga Tunisia, Internasional Friendly U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  10  - 11 May 2018

England - Premier League ;
FT West Ham United 0 - 0 Manchester United

England - League 1:: play-off ;
FT Charlton Athletic 0 - 1 Shrewsbury Town

Netherlands - Eredivisie:: qualification ;
FT Telstar 3 - 2 De Graafschap
FT FC Emmen 4 - 0 NEC Nijmegen
FT FC Dordrecht 1 - 2 Sparta Rotterdam
FT Almere City FC 0 - 0 Roda JC Kerkrade

Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Anderlecht 1 - 3 Standard Liege
FT Sporting Charleroi 1 - 3 Club Brugge
FT Genk 1 - 1 Gent

Euro U-17 - Group A ;
FT Israel U17 0 - 2 Italy U17
FT Switzerland U17 1 - 0 England U17

Euro U-17 - Group B ;
FT Norway U17 2 - 0 Slovenia U17
FT Sweden U17 1 - 0 Portugal U17

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Skovshoved 0 - 1 Kjellerup
FT Frem 1 - 0 Kolding IF
FT Hvidovre 4 - 1 Marienlyst
FT Middelfart G og BK 1 - 1 Jammerbugt FC
FT Naestved 2 - 0 Ringkoebing
FT FC Sydvest 05 2 - 2 Avarta

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT Aarhus Fremad 0 - 1 HIK
FT Greve 4 - 5 Hilleroed
FT IF Lyseng 0 - 4 AB
FT Naesby 1 - 0 VSK Aarhus
FT Broenshoej 2 - 1 Dalum
FT Odder IGF 1 - 4 B 93

Denmark - DBU Pokalen ;
FT Broendby IF 3 - 1 Silkeborg

Norway - Cup ;
FT Hamarkameratene 1 - 0 Sarpsborg 08
FT Hoedd 2 - 0 Kristiansund BK

Sweden - Cup ;
FT Djurgaarden 3 - 0 Malmoe FF

Switzerland - Super League ;
FT Basel 5 - 1 Young Boys
FT Lugano 2 - 0 Lausanne

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Rapperswil-Jona 2 - 3 Aarau
FT Wohlen 1 - 3 Servette

Turkey - Cup ;
FT Akhisarspor 3 - 2 Fenerbahce

Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 7 - 1 FC Rodange 91

Russia - 2nd Division:: south ;
FT Armavir FC 1 - 0 Angusht Nazran

Croatia - 1st League ;
FT Rudes 2 - 0 Slaven

Slovenia - 1st SNL ;
FT ND Triglav 1 - 0 NK Celje
FT Aluminij 1 - 0 Gorica

Romania - Cup ;
FT Gaz Metan Medias 2 - 3 Hermannstadt

South America - Copa Sudamericana ;
FT Botafogo RJ 1 - 1 Audax Italiano
FT Sao Paulo 1 - 0 Rosario Central
FT Boston River 3 - 0 CD Jaguares
FT Newells Old Boys 2 - 1 Atletico PR
FT Independiente Medellin 3 - 1 Sol de America
FT Nacional Potosi 2 - 0 Fluminense

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 0 - 1 Velez Sarsfield

Argentina - Primera B Metropolitana:: promotion ;
FT CD UAI Urquiza 3 - 1 Club Atletico Estudiantes

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Sportivo Belgrano 0 - 1 Gimnasia Mendoza

Brazil - Cup ;
FT Bahia 3 - 0 Vasco da Gama
FT Corinthians 3 - 1 Vitoria
FT Flamengo 0 - 0 Ponte Preta
FT Santos FC 5 - 1 Luverdense

Colombia - Copa:: play-off ;
FT Barranquilla FC 1 - 2 Once Caldas
FT Deportes Quindio 0 - 0 Rionegro Aguilas

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Libertad 2 - 0 3 de Febrero

Uruguay - Primera División:: intermedio ;
FT Racing 2 - 0 Liverpool FC
FT Rampla Juniors 0 - 1 Cerro

Mexico - Liga MX:: clausura play-off ;
FT Santos 4 - 1 CF America

USA - Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 1 - 0 Montreal Impact
FT Los Angeles FC 2 - 0 Minnesota United

USA - United Soccer League ;
FT OKC Energy FC 0 - 3 Phoenix Rising FC
FT Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 Reno 1868 FC
FT Real Monarchs SLC 4 - 1 Swope Park Rangers
FT Fresno FC 2 - 2 Rio Grande Valley FC
FT LA Galaxy II 6 - 3 Saint Louis FC

USA - US Open Cup ;
AET Detroit City FC * 1 - 1 Michigan Bucks
AET Seacoast United Phantoms * 2 - 2 Kendall Wanderers
FT Brooklyn Italians SC 0 - 2 Lansdowne Bhoys FC
FT FC Wichita 3 - 1 OKC Energy FC U23
AET Long Island Rough Riders 6 - 3 Kingston Stockade FC
AET New Orleans Jesters 1 - 1 Mississippi Brilla *
AET Duluth FC * 4 - 4 Dakota Fusion FC
FT Midland-Odessa Sockers 3 - 0 Lakeland Tropics
AET North Texas Rayados 2 - 1 Fort Worth Vaqueros
FT CD Aguiluchos 0 - 4 San Francisco City FC
FT Denver 4 - 2 Azteca FC
FT FC Arizona 0 - 1 Sporting AZ FC
FT FC Golden State Force 3 - 1 Los Angeles Wolves
FT Orange County FC 3 - 0 Santa Ana Winds FC
FT FC Tucson 2 - 1 La Maquina FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Utah Royals0 - 0 Orlando Pride

Costa Rica - Primera División:: clausura play-off ;
FT Deportivo Saprissa 2 - 1 Club Sport Herediano
FT LD Alajuelense 2 - 1 Santos de Guapiles

El Salvador - Primera Division:: clausura play-off :
FT CD Aguila 2 - 3 Alianza FC
FT CD Audaz 1 - 2 Santa Tecla FC

Tunisia - Ligue I ;
FT Ben Guerdane 2 - 1 Etoile du Sahel
FT CA Bizertin 3 - 2 AS Gabes
FT CS Sfaxien 1 - 0 Club Africain
FT Club Olympique de Medenine 0 - 3 Zarzis
FT Etoile Metlaoui 2 - 1 US Monastir
FT Stade Gabesien 2 - 0 Stade Tunisien
FT Esperance 2 - 2 JS Kairouanaise

International - Friendly (Under 20)
FT Uruguay U20 0 - 2 Colombia U20

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar