Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 06 - 07 Mei 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Mei 06, 2018

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Jepang, Liga Portugal, Liga Australia, Liga Belanda, Liga Korea Selatan, Liga Denmark, Liga Norweygia, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Turki, Liga Swedia, Liga Rusia, Liga Austria, Liga Polandia, Liga Romania, Liga Cina, Liga Indonesia, Liga Amerika Serikat, Liga Brazil, Liga Meksiko, Liga Argentina.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 Mei 2018

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss...Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 06 - 07 Mei 2018 ;

English Premier League
19:30 WIB. Manchester City vs Huddersfield Town  0 : 2 ¾ 
22:30 WIB. Arsenal vs Burnley  0 : 1 
22:30 WIB. Chelsea vs Liverpool  0 : ¼  @ RCTI

Spanish La Liga
17:00 WIB. Malaga vs Alaves  0 : ¼  
21:15 WIB. Atl. Madrid vs Espanyol  0 : 1 ¼   
23:30 WIB. Las Palmas vs Getafe  ¼ : 0 
01:45 WIB. Barcelona vs Real Madrid  0 : ¾ 

Italian Serie A
17:30 WIB. Udinese vs Inter Milan  1 : 0 
20:00 WIB. Chievo vs Crotone  0 : ¼ 
20:00 WIB. Genoa vs Fiorentina  ½ : 0 
20:00 WIB. Lazio vs Atalanta  0 : ¼ 
20:00 WIB. Napoli vs Torino  0 : 1 ¾ 
20:00 WIB. Spal vs Benevento  0 : 1 
23:00 WIB. Sassuolo vs Sampdoria  0 : ¼ 
01:45 WIB. Cagliari vs Roma  1 ¼ : 0 

French Ligue 1
20:00 WIB. Saint Etienne vs Bordeaux  0 : ½ 
21:30 WIB. Lyon vs Troyes  0 : 2 ¼ 
22:00 WIB. Caen vs Monaco  ½ : 0 
22:00 WIB. Dijon vs Guingamp  0 : 0 
22:00 WIB. Metz vs Angers  0 : 0 
22:00 WIB. Nantes vs Montpellier  0 : ¼ 
22:00 WIB. Rennes vs Strasbourg  0 : ¾ 
22:00 WIB. Toulouse vs Lille  0 : ¼ 
02:05 WIB. Marseille vs Nice  0 : ¾

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse 0 : ¼
14:00 WIB. Shonan Bellmare vs Vegalta Sendai 0 : 0
15:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Vissel Kobe 0 : ½

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Mito Hollyhock vs Tokushima Vortis ½ : 0
12:00 WIB. Tokyo Verdy vs Zweigen Kanazawa 0 : ¼
12:00 WIB. Albirex Niigata vs Oita Trinita 0 : 0
13:00 WIB. Kyoto Sanga vs Renofa Yamaguchi 0 : 0
14:00 WIB. Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba 0 : ¼
14:00 WIB. Machida Zelvia vs Yokohama FC 0 : 0
14:00 WIB. Fagiano Okayama vs Avispa Fukuoka 0 : 0
14:00 WIB. Ehime FC vs Tochigi SC 0 : 0
16:00 WIB. FC Gifu vs Matsumoto Yamaga ½ : 0

Australia Victorian Premier League
13:00 WIB. South Melbourne vs Green Gully Cavaliers 0 : ¼

HOLLAND EREDIVISIE
19:30 WIB. AZ Alkmaar vs PEC Zwolle 0 : 1 ¼
19:30 WIB. Excelsior SBV vs Ajax 1 ¾ : 0
19:30 WIB. FC Twente Enschede vs NAC Breda 0 : 0
19:30 WIB. FC Utrecht vs VVV-Venlo 0 : 1 ¼
19:30 WIB. PSV Eindhoven vs Groningen 0 : 2
19:30 WIB. Roda JC vs ADO Den Haag ¼ : 0
19:30 WIB. SC Heerenveen vs Feyenoord ¼ : 0
19:30 WIB. Sparta Rotterdam vs Heracles Almelo 0 : ¼
19:30 WIB. Willem II vs Vitesse Arnhem ½ : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Bodo Glimt vs Stromsgodset 0 : 0
22:59 WIB. Kristiansund vs Stabaek 0 : ¼
22:59 WIB. Lillestrom vs Sandefjord 0 : 1 ¼
22:59 WIB. Odd BK vs Start IK 0 : ¾
22:59 WIB. Valerenga vs Haugesund 0 : ½
01:00 WIB. Brann vs Tromso 0 : ¾

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Brommapojkarna vs Djurgardens 1 : 0
20:00 WIB. Dalkurd FF vs Kalmar 0 : ¼
22:30 WIB. Elfsborg vs AIK Solna ¼ : 0
22:30 WIB. Trelleborgs FF vs BK Hacken ¾ : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Moreirense vs CD Aves 0 : ¼
22:00 WIB. Estoril Praia vs Vitoria Setubal 0 : ¼
00:00 WIB. GD Chaves vs Maritimo 0 : ¼
02:15 WIB. Porto vs Feirense 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. FC Zurich vs Lausanne Sports 0 : 1
21:00 WIB. St. Gallen vs Basel ¾ : 0
21:00 WIB. Thun vs Grasshopper 0 : ¼

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
17:00 WIB. AGF Aarhus vs Odense BK 0 : ¼
19:00 WIB. FC Helsingor vs Randers FC ¼ : 0
21:00 WIB. FC Copenhagen vs Brondby IF ¼ : 0
22:59 WIB. Sonderjyske vs Hobro 0 : ¼

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18:15 WIB. Heart of Midlothian vs Celtic FC 1 ½ : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
19:30 WIB. Club Brugge vs Anderlecht 0 : 1
22:59 WIB. Standard Liege vs Racing Genk 0 : ¼

ITALY SERIE B
22:30 WIB. Cesena vs Parma Calcio ¼ : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
21:30 WIB. Red Bull Salzburg vs Sturm Graz 0 : ¾

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Fenerbahce vs Bursaspor 0 : 2
20:00 WIB. Genclerbirligi vs Antalyaspor 0 : ¼
22:59 WIB. Akhisar Belediyespor vs Galatasaray 1 ¼ : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Amkar Perm
22:59 WIB. CSKA Moscow vs Arsenal Tula 0 : 1 ¼

Poland Ekstraklasa Playoff
20:30 WIB. Korona Kielce vs Wisla Krakow 0 : ¼
20:30 WIB. Zaglebie Lubin vs Gornik Zabrze 0 : ¼
22:59 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Legia Warszawa ¼ : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Panathinaikos vs Xanthi FC 0 : 0
22:59 WIB. Panetolikos vs Asteras Tripolis ½ : 0
22:59 WIB. Panionios vs Levadiakos 0 : ¾
22:59 WIB. PAS Giannina vs Olympiacos ¾ : 0

Romania Liga 1 Playoff
22:30 WIB. Gaz Metan Medias vs Dinamo Bucuresti ¼ : 0

Korea K-League 2
12:00 WIB. Seongnam FC vs Suwon FC 0 : ¾
13:00 WIB. Ansan Greeners FC vs Busan I.Park 0 : 0
13:00 WIB. FC Anyang vs Asan Mugunghwa ½ : 0
16:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC 0 : ½

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 WIB. Beijing Renhe vs Shandong Luneng ¼ : 0
14:30 WIB. Tianjin Teda vs Guizhou Hengfeng 0 : ½
18:35 WIB. Jiangsu Suning vs Changchun Yatai 0 : ¾

Indonesia Gojek Liga 1
15:30 WIB. Persebaya Surabaya vs Arema FC 0 : ¾
18:00 WIB. PSM Makassar vs Mitra Kukar 0 : 1 ¼

BRAZIL SERIE A
21:00 WIB. Corinthians vs Ceara 0 : ¾
02:00 WIB. Cruzeiro vs Botafogo RJ 0 : 1
02:00 WIB. Atletico Paranaense vs Palmeiras ¼ : 0
02:00 WIB. Vitoria BA vs Fluminense 0 : ¼
02:00 WIB. Flamengo (N) vs Internacional RS 0 : ½
05:00 WIB. Sport Club do Recife vs Bahia 0 : ¼
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre vs Santos 0 : c

Mexico Primera Division Playoff
00:00 WIB. Toluca vs Monarcas Morelia 0 : ¾
06:00 WIB. Santos Laguna vs Tigres UANL 0 : ¼

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04:00 WIB. Orlando City vs Real Salt Lake 0 : ¾

Argentina Superliga
21:00 WIB. CA Temperley vs Patronato Parana 0 : 0
23:15 WIB. Independiente vs Gimnasia La Plata 0 : 1
01:30 WIB. Club Atletico Tigre vs Lanus 0 : ¼
03:45 WIB. Boca Juniors vs Union De Santa Fe 0 : 1
06:00 WIB. Estudiantes La Plata vs Racing Club 0 : 0

Chile Scotiabank Primera Division
22:00 WIB. O.Higgins vs Universidad de Chile 0 : 0
01:00 WIB. Palestino vs Universidad de Concepcion 0 : 0
03:30 WIB. Colo Colo vs Everton Vina del Mar 0 : 1 ¼

Argentina Primera B Nacional Playoff
01:05 WIB. Sarmiento Junin Instituto de Cordoba 0 : ¼
01:30 WIB. Brown de Adrogue vs Atletico Rafaela 0 : ¼
04:00 WIB. San Martin Tucuman vs Villa Dalmine 0 : ¼

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

================================================================
Salam Olahraga : 

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar