Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Juni 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Juni 10, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, International Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Islandia, Liga Polandia, Liga Romania, Liga Moldova, Liga Argentina, Liga Brazil, Piala Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Singapura, Piala China, Liga Korea Selatan, Liga Thailand, Liga Vietnam, Liga Indonesia.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Juni 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  09 - 10 Juni 2018

Spain - LaLiga 1|2|3:: play-off :
FT Real Zaragoza 1 - 2 Numancia

Spain - Segunda B:: promotion ;
FT Mirandes 0 - 2 Extremadura

International - Friendlies ;
FT Latvia 1 - 3 Azerbaijan
FT Hungary 1 - 2 Australia
FT Estonia 1 - 3 Morocco
FT Finland 2 - 0 Belarus
FT Serbia 5 - 1 Bolivia
FT Sweden 0 - 0 Peru
FT Denmark 2 - 0 Mexico
FT Tunisia 0 - 1 Spain
FT France 1 - 1 USA

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Jammerbugt FC 2 - 1 Frem
FT Kjellerup 3 - 0 Avarta
FT Middelfart G og BK 4 - 0 FC Sydvest 05
FT Naestved 1 - 1 Marienlyst
FT Ringkoebing 0 - 5 Hvidovre
FT Skovshoved 0 - 1 Kolding IF

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT AB 4 - 3 Naesby
FT Aarhus Fremad 3 - 2 Hilleroed
FT Dalum 1 - 2 VSK Aarhus
FT Greve 5 - 0 Odder IGF
FT HIK 2 - 1 B 93
FT IF Lyseng 0 - 4 Broenshoej

Norway - Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 1 - 0 Molde

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Sogndal 1 - 0 Viking

Sweden - Superettan ;
FT Halmstads BK 2 - 2 IK Frej Taeby
FT IK Brage 1 - 0 Varbergs BoIS FC
FT Oesters IF 3 - 0 Norrby
FT AFC Eskilstuna 2 - 0 Landskrona BoIS

Finland - Ykkonen ;
FT AC Kajaani 0 - 2 EIF
FT AC Oulu0 - 0 FF Jaro
FT HIFK 1 - 1 FC KTP
FT Haka 0 - 2 JJK
FT KPV 2 - 1 Klubi 04

Ireland - Airtricity League ;
FT Shamrock Rovers 5 - 0 Bray Wanderers
FT Sligo Rovers 0 - 2 Cork City 

Ireland - 1st Division ;
FT Cobh Ramblers 2 - 1 Wexford FC

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Vikingur Reykjavik 2 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT Grindavik 0 - 2 Breidablik
FT Valur 3 - 1 KA Akureyri

Poland - 1st Liga:: qualification ;
FT Garbarnia 1 - 1 Pogon Siedlce

Romania - Liga I:: qualification ;
FT FC Voluntari 1 - 0 Chindia Targoviste

Moldova - National Division ;
FT FC Zaria 1 - 2 CS Petrocub
FT Speranta 1 - 1 Zimbru

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS:: relegation ;
FTSutjeska1 - 1 Kozara

Argentina - Primera C:: promotion play-off ;
AP Argentino de Quilmes 2 - 1 Justo Jose de Urquiza *

Brazil - Serie A ;
FT Atletico PR 0 - 1 Sao Paulo
FT Vasco da Gama 3 - 2 Sport Recife
FT Chapecoense AF 2 - 0 Cruzeiro
FT Corinthians 0 - 0 Vitoria

Brazil - Serie B ;
FT Avai FC 2 - 0 Coritiba
FT CS Alagoano 0 - 0 CRB
FT Criciuma 1 - 1 Boa Esporte Clube
FT Guarani 1 - 1 Vila Nova
FT Sampaio Correa 2 - 0 Oeste FC
FT Sao Bento 2 - 1 Fortaleza
FT Atletico GO 3 - 4 Figueirense
FT Brasil de Pelotas 0 - 2 Ponte Preta

Chile - Cup ;
FT Santiago Wanderers 0 - 2 Palestino
FT Atletico Nublense 2 - 0 Colo Colo
Postp. Rangers? - ? Huachipato
FT Puerto Montt 1 - 0 Universidad de Concepcion
FT Deportes Copiapo 2 - 0 Antofagasta

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
AP Atletico Nacional 1 - 2 Tolima *

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Deportivo Cuenca 2 - 1 Delfin
FT Guayaquil City 2 - 1 El Nacional
FT LDU de Quito 1 - 1 Emelec

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT General Diaz 0 - 2 Libertad
FT Deportivo Santani 1 - 1 Cerro Porteno

Peru - Primera División:: apertura ;
FT CD UT Cajamarca 1 - 1 Sport Rosario
FT Comerciantes Unidos 1 - 1 Sporting Cristal
FT Deportivo Municipal 3 - 0 Union Comercio
FT Real Garcilaso 2 - 0 Alianza Lima

USA - Major League Soccer ;
FT New York City FC 1 - 1 Atlanta United
FT Columbus Crew 1 - 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 5 - 2 Orlando City
FT FC Dallas 2 - 0 Montreal Impact
FT Chicago Fire 1 - 1 New England Rev.
FT Houston Dynamo 2 - 0 Colorado Rapids

USA - United Soccer League June 10
FT Bethlehem Steel FC0 - 0 Louisville City FC
FT Indy Eleven 2 - 0 Atlanta United II
FT New York Red Bulls II 4 - 2 Charlotte Independence
FT North Carolina FC 0 - 2 FC Cincinnati
FT Penn FC 3 - 2 Toronto FC II
FT Richmond Kickers 2 - 0 Charleston Battery
FT Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Nashville SC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 - 1 Swope Park Rangers
FT Rio Grande Valley FC 0 - 1 Portland Timbers II
FT Tulsa Roughnecks FC 0 - 3 Saint Louis FC

Japan - J. League 2 ;
FT Kyoto Sanga FC 0 - 1 Matsumoto Yamaga
FT Renofa Yamaguchi 1 - 0 Fagiano Okayama FC

Japan - League Cup ;
FT Vissel Kobe 1 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Vegalta Sendai 3 - 1 Shonan Bellmare
FT Jubilo Iwata 2 - 3 Gamba Osaka
FT Urawa Red Diamonds 2 - 1 Ventforet Kofu

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Albirex Niigata FC 3 - 0 Home United FC
FT Hougang United FC 0 - 2 Tampines Rovers FC

China - Cup ;
FT Beijing Guoan 2 - 1 Shanghai SIPG FC

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Ansan Greeners 2 - 0 Gwangju FC
FT Asan Mugunghwa 3 - 0 Seoul E-Land FC
FT Bucheon FC 1995 0 - 2 Daejeon Citizen

Thailand - Premier League ;
FT Port FC 2 - 3 Muang Thong United
FT Chiangrai United 4 - 0 Sukhothai FC
FT Bangkok Glass 1 - 2 Buriram United
FT Prachuap FC 2 - 1 Ubon UMT FC
FT Nakhon Ratchasima FC 2 - 2 Suphanburi FC

Vietnam - V-League ;
FT QNK Quang Nam 0 - 1 Ha Noi TT
FT Than Quang Ninh 3 - 0 Hoang Anh Gia Lai
FT Saigon FC 2 - 1 Song Lam Nghe An

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Samtredia 1 - 4 Torpedo Kutaisi
FT FC Rustavi 2 - 2 Sioni Bolnisi
FT Dila Gori 2 - 0 Kolkheti-1913 Poti

Indonesia - GO-JEK Liga 1 ;
FT Bali United Pusam 2 - 0 Persipura Jayapura
FT PSM Makassar 1 - 0 Persebaya Surabaya

International - Toulon:: play-off ;
AP Scotland U21 0 - 0 Turkey U20 *
FT Mexico U21 1 - 2 England U21


  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar