Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Juni 2018

By Angelice Onggi - Senin, Juni 11, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, International Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Islandia, Liga Moldova, Liga Brazil, Piala Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Singapura, Liga Korea Selatan, Liga Thailand, Liga Georgia, Liga Kenya, Liga Nigeria.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Juni 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  10 - 11 Juni 2018

Italy - Serie B:: promotion ;
FT Palermo 1 - 0 Venezia
FT Frosinone 1 - 1 Cittadella

Italy - Serie C:: promotion ;
AET Catania 2 - 1 Robur Siena *
FT Cosenza 2 - 0 Sudtirol

Spain - LaLiga 1|2|3:: play-off ;
FT Sporting Gijon 1 - 2 Valladolid

Spain - Segunda B:: promotion ;
FT Rayo Majadahonda 0 - 1 Mallorca
FT Villarreal B 2 - 0 Fuenlabrada
FT Sporting Gijon B 1 - 2 Elche
FT Cartagena 1 - 0 Celta Vigo B

International - Friendlies ;
FT Austria 0 - 3 Brazil
FT India 2 - 0 Kenya

International - Friendlies :: women ;
FT Canada 2 - 3 Germany

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 6 ;
FT Moldova 0 - 7 Belgium

Norway - Eliteserien ;
FT Lillestroem 0 - 0 Odds Ballklubb
FT Ranheim 2 - 1 Sarpsborg 08
FT Sandefjord 0 - 2 FK Haugesund
FT Stabaek 0 - 0 Bodoe/Glimt
FT Start 1 - 1 Stroemsgodset
FT Brann 0 - 0 Vaalerenga

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Aalesund 3 - 2 Ull/Kisa
FT Floroe 2 - 1 Stroemmen
FT Jerv 4 - 1 Nest Sotra
FT Kongsvinger 2 - 1 Levanger
FT Mjoendalen 2 - 1 Hamarkameratene
FT Notodden 1 - 0 Sandnes
FT Tromsdalen 1 - 0 Aasane

Sweden - Superettan ;
FT Falkenbergs FF 3 - 0 Gefle
FT Helsingborg 4 - 1 Degerfors

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Stjarnan 6 - 1 Fjoelnir
FT KR Reykjavik 2 - 2 FH Hafnarfjordur

Moldova - National Division ;
FT Dinamo-Auto 0 - 5 FC Sheriff
FT FC Sfintul Gheorghe 0 - 1 FC Milsami Orhei

Brazil - Serie A ;
FT Atletico MG 5 - 2 Fluminense
FT Bahia 3 - 3 Botafogo RJ
FT Ceara 2 - 2 Palmeiras
FT Gremio 1 - 0 America MG
FT Flamengo 2 - 0 Parana Clube
FT Santos FC 1 - 2 Internacional

Chile - Cup ;
FT La Serena 1 - 4 Universidad de Chile
FT Cobresal0 - 0 Everton CD
FT Deportes Valdivia 2 - 1 Deportes Temuco
Postp. Independiente Cauquenes? - ? Curico Unido
FT General Velasquez 1 - 1 Union Espanola
FT San Marcos 4 - 1 Deportes Iquique
FT Cobreloa 1 - 2 Universidad Catolica

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
AP Atletico Nacional 1 - 2 Tolima *

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Tecnico Universitario 0 - 2 CSD Macara
FT Barcelona SC 1 - 1 Aucas

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Olimpia 4 - 2 Nacional
FT Guarani 1 - 1 3 de Febrero

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Real Garcilaso 2 - 0 Alianza Lima
FT Universidad San Martin 0 - 0 Sport Huancayo
FT Academia Cantolao 3 - 1 Binacional
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Ayacucho FC
FT FBC Melgar 2 - 2 Sport Boys

Uruguay - Primera División:: intermedio: play-off ;
FT Nacional 3 - 2 Club Atletico Torque

Venezuela - Primera División:: apertura: play-off ;
FT Mineros De Guayana 1 - 1 Zamora FC

USA - Major League Soccer ;
FT FC Dallas 2 - 0 Montreal Impact
FT Chicago Fire 1 - 1 New England Rev.
FT Houston Dynamo 2 - 0 Colorado Rapids
FT Seattle Sounders FC 2 - 1 DC United
FT LA Galaxy 3 - 0 Real Salt Lake
FT Portland Timbers 0 - 0 Sporting Kansas City
FT San Jose Earthquakes 3 - 4 Los Angeles FC

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 0 - 1 Portland Timbers II
FT Tulsa Roughnecks FC 0 - 3 Saint Louis FC
FT Reno 1868 FC 1 - 1 Fresno FC
FT Sacramento Republic FC0 - 0 Phoenix Rising FC
FT Seattle Sounders FC II 2 - 1 OKC Energy FC
FT LA Galaxy II 0 - 1 Orange County SC

Japan - J. League 2 ;
FT Albirex Niigata 1 - 2 Tokyo Verdy
FT Kamatamare Sanuki 0 - 1 FC Gifu
FT Montedio Yamagata 2 - 1 JEF United Chiba
FT Roasso Kumamoto 0 - 1 Avispa Fukuoka
FT Tochigi SC 1 - 2 Mito Hollyhock
FT Ehime FC 1 - 0 Oita Trinita
FT Omiya Ardija 4 - 0 Yokohama FC
FT Tokushima Vortis 1 - 2 Machida Zelvia

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Geylang International FC 2 - 6 Brunei DPMM
FT Young Lions 0 - 2 Balestier Khalsa FC

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Suwon City 1 - 0 FC Anyang
FT Seongnam FC 0 - 1 Busan I'Park

Thailand - Premier League ;
FT Bangkok United 2 - 1 Police Tero FC
FT Chainat FC 1 - 2 Pattaya United
FT Air Force Central FC 0 - 1 Ratchaburi FC
FT Siam Navy FC 3 - 1 Chonburi

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 1 Saburtalo
FT Dinamo Tbilisi 1 - 0 Chikhura

Kenya - Premier League ;
FT Mathare United1 - 1 Thika United
FT SoNy Sugar3 - 1 Nakumatt

Nigeria - Professional Football League ;
FT Enugu Rangers 1 - 0 Heartland Owerri
FT Enyimba 2 - 0 Katsina United
FT Go Round 1 - 0 Lobi Stars
FT Kano Pillars 1 - 1 Rivers United FC
FT Kwara United 1 - 0 Ifeanyi Ubah United
FT Niger Tornadoes 1 - 0 Wikki Tourist
FT Plateau United 2 - 2 Abia Warriors
FT Sunshine Stars 2 - 0 Nasarawa United
FT Yobe Desert Stars 0 - 1 Akwa United


  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar