Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Agustus 2018

By Angelice Onggi - Senin, Agustus 06, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Copa Italia, Liga Jerman, Piala Portugal, Community Shield, Liga Belgia, Liga Denmark, Club Friendly, Liga Swedia, Liga Swiss, Liga Norwegia, Liga Austria, Piala Turkey, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Estonia, Piala Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Guatemala, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Liga Kosta Rika, Liga El Savador, Liga Honduras.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Agustus 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola 05 - 06 Agustus 2018

England - Community Shield ; 
FT Chelsea 0 - 2 Manchester City

England - Championship ;
FT Leeds United 3 - 1 Stoke City

Italy - Coppa Italia ;
FT Benevento 3 - 1 Imolese Calcio
FT Cittadella 1 - 0 Monopoli
FT Venezia 0 - 1 Sudtirol
AET Brescia * 1 - 1 Pro Vercelli
AET Cremonese 3 - 3 Pisa *
FT Hellas Verona 4 - 1 Juve Stabia
FT Perugia 1 - 3 Novara
AET Pescara * 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Virtus Entella 3 - 0 Robur Siena
FT Calcio Padova 1 - 0 Monza
AET Livorno * 1 - 1 Casertana
AET Palermo * 2 - 2 Vicenza
FT Crotone 4 - 0 Giana Erminio
FT Foggia 1 - 3 Catania
FT Salernitana 6 - 1 Rezzato

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Magdeburg 1 - 2 St. Pauli
FT Darmstadt 1 - 0 Paderborn
FT FC Heidenheim 1 - 1 Arminia Bielefeld
FT Union Berlin 1 - 0 Erzgebirge Aue

Germany - 3rd Liga ;
FT Wehen 0 - 2 Energie Cottbus
FT Meppen 0 - 2 Osnabrueck

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 5 - 2 Oostende
FT Genk 1 - 1 St.Truiden
FT Royal Excel Mouscron 0 - 1 Club Brugge

Belgium - First Division B:: 1st stage ;
FT Tubize 3 - 3 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - League Cup:: qualification ;
FT Portimonense 0 - 2 Rio Ave

Scotland - Premiership ;
FT Aberdeen 1 - 1 Rangers
FT Hibernian 3 - 0 Motherwell

International - Club Friendlies ;
AP Fiorentina 0 - 0 Athletic Bilbao *
AP Mainz 05 * 0 - 0 Athletic Bilbao
FT Burnley 0 - 2 Espanyol
FT Helmond Sport 1 - 0 Heracles
FT Schalke 04 1 - 0 Angers
FT Bayer Leverkusen 1 - 0 Al-Wehda
FT VfB Stuttgart 1 - 1 Atletico Madrid
FT Praiense 0 - 1 Santa Clara
FT Kayserispor 1 - 0 Genclerbirligi
FT Antalyaspor 0 - 2 Alanyaspor
AP Sporting CP 1 - 1 Empoli *
FT Bayern Munich 1 - 0 Manchester United
AP Belenenses * 1 - 1 Rayo Vallecano

Denmark - Superliga ;
FT AC Horsens 2 - 2 Hobro
FT OB 0 - 1 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 2 - 0 FC Nordsjaelland

Denmark - 1st Division ;
FT FC Helsingoer 1 - 1 Naestved
FT FC Roskilde 0 - 3 Fredericia
FT HB Koege 1 - 0 Viborg
FT Hvidovre 2 - 2 Fremad Amager
FT Lyngby 1 - 0 Silkeborg
FT Thisted 0 - 2 Nykoebing FC

Norway - Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 1 - 1 Odds Ballklubb
FT Stabaek 1 - 3 Sarpsborg 08
FT Stroemsgodset 4 - 0 Bodoe/Glimt
FT Tromsoe 1 - 2 FK Haugesund
FT Vaalerenga 2 - 2 Sandefjord
FT Lillestroem 2 - 2 Molde

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Mjoendalen 1 - 0 Stroemmen
FT Aalesund 1 - 0 Aasane
FT Jerv 2 - 3 Hamarkameratene
FT Sogndal 5 - 1 Levanger
FT Tromsdalen 4 - 2 Notodden
FT Ull/Kisa 1 - 1 Floroe
FT Viking 2 - 3 Nest Sotra

Sweden - Allsvenskan ;
FT Hammarby 1 - 0 Trelleborgs FF
FT Oerebro 1 - 2 Haecken

Sweden - Superettan ;
FT Gefle 2 - 5 IK Frej Taeby
FT AFC Eskilstuna 2 - 1 Halmstads BK

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 1 - 1 PS Kemi
FT Ilves 3 - 3 Honka
FT KuPS 3 - 2 TPS

Finland - Ykkonen ;
FT Klubi 04 1 - 1 KPV

Austria - Bundesliga ;
FT Hartberg 0 - 1 Admira Moedling
FT LASK 0 - 0 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 1 - 0 Austria Wien

Austria - Erste Liga ;
FT Ried 2 - 1 Wattens
FT FC Wacker Innsbruck (A) 0 - 0 Amstetten

Switzerland - Super League ;
FT St. Gallen 3 - 2 Thun
FT Young Boys 4 - 0 FC Zuerich
FT Sion 3 - 0 Xamax

Switzerland - Challenge League ;
FT Schaffhausen 4 - 1 FC Vaduz

Turkey - Super Cup ;
AET Galatasaray 1 - 1 Akhisarspor *

Luxembourg - National Division ;
FT AS Jeunesse Esch 3 - 1 CS Fola Esch
FT FC Etzella Ettelbruck 1 - 1 Racing FC Union Luxembourg
FT US Rumelange 2 - 1 FC Progres Niedercorn
FT FC Victoria Rosport 0 - 1 Union Titus Petange
FT US Hostert 1 - 6 Una Strassen
FT FC Differdange 03 2 - 0 US Mondorf les Bains

Czech Republic - 1st League ;
FT Karvina 3 - 4 Mlada Boleslav
FT Sparta Prague 1 - 0 Slovacko

Czech Republic - 2nd league ;
FT FK MAS Taborsko 4 - 2 Vitkovice
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 1 - 0 FC Vlasim
FT FC Zbrojovka Brno 3 - 0 MFK Chrudim

Czech Republic - Cup ;
FT Banik Union Nove 0 - 4 Kladno
FT Banik Sous 2 - 3 Marianske Lazne
FT Cesky lev 1 - 4 Benatky nad Jizerou
FT Dukla Jizni Mesto 1 - 2 Sokol Hostoun
FT Dvur Kralove 2 - 0 SK Cesky Brod
AET Horky nad Jizerou 4 - 2 Motorlet Praha
FT Jilove 0 - 4 Litomerice
FT Lanskroun 2 - 1 Hradec Kralove
FT Pencin-Turnov 2 - 0 SK Polaban Nymburk
FT Vysoke Myto 3 - 2 FK Kolin

Slovakia - Fortuna League 
FT Nitra 2 - 3 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Trencin 5 - 1 SKF Sered
FT Zemplin Michalovce 1 - 2 Slovan Bratislava

Russia - Premier League ;
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 3 FC Orenburg
FT CSKA Moscow 0 - 1 FC Rostov
FT FK Akhmat 1 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk

Ukraine - Premier League ;
FT Karpaty 2 - 2 Olimpik Donetsk
FT Arsenal Kyiv 1 - 2 Mariupol
FT Desna 0 - 2 FC Olexandria

Poland - Ekstraklasa ;
FT Slask Wroclaw 0 - 1 Lech Poznan
FT Jagiellonia Bialystok 1 - 0 Wisla Krakow
FT Miedz Legnica 1 - 3 Gornik Zabrze

Poland - 1st Liga ;
FT Garbarnia 0 - 3 Bytovia Bytow

Croatia - 1st League ;
FT Osijek 3 - 2 Rudes
FT Hajduk Split 1 - 1 NK Lokomotiva

Serbia - Super Liga ;
FT Partizan Beograd 0 - 0 Mladost Lucani
FT Radnicki Nis 2 - 0 Dinamo Vranje
FT Vojvodina 1 - 2 Rad Beograd

Slovenia - Prva Liga ;
FT Aluminij 2 - 5 Maribor
FT Mura 5 - 1 Domzale
FT Olimpija Ljubljana 2 - 2 NK Celje

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Budapest Honved 1 - 0 Paksi SE
FT Ujpest 1 - 0 Varda SE

Romania - Liga I ;
FT Hermannstadt 1 - 1 FC Dunarea Calarasi
FT FC FCSB 4 - 0 CSMS Iasi

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Botev Vratsa 0 - 2 Levski Sofia
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 0 Dunav Ruse

Estonia - Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 1 - 1 Talinna Kalev
FT FC Kuressaare 0 - 4 Flora Tallinn
FT FCI Levadia 0 - 1 Tammeka

Moldova - National Division ;
FT CS Petrocub 1 - 0 FC Sheriff
FT FC Milsami Orhei 1 - 1 Zimbru

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT GOSK Gabela 2 - 2 FK Zvijezda 09
FT Sloboda Tuzla 0 - 1 FK Sarajevo
FT Siroki Brijeg 6 - 0 Celik Zenica
FT Zeljeznicar 2 - 0 Zrinjski Mostar

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Sutjeska 1 - 1 Mornar

Argentina - Copa Argentina ;
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 0 Tigre
FT Newells Old Boys 3 - 0 CA Defensores Unidos
AP Argentinos Juniors * 0 - 0 Defensa y Justicia

Brazil - Serie A ;
FT America MG 0 - 0 Palmeiras
FT Parana Clube 0 - 1 Ceara
FT Sao Paulo 2 - 1 Vasco da Gama
FT Vitoria 1 - 1 Cruzeiro
FT Fluminense 1 - 1 Bahia
FT Sport Recife 1 - 1 Chapecoense AF

Bolivia - Primera Division:: clausura ;
FT Aurora 0 - 0 Universitario
FT Bolivar 3 - 3 Sport Boys Warnes
FT Oriente Petrolero 0 - 3 Blooming

Chile - Primera División ;
FT San Luis 2 - 0 O'Higgins
FT Antofagasta 2 - 0 Curico Unido
FT Universidad de Chile 1 - 2 Audax Italiano
FT Union Espanola 0 - 0 Deportes Iquique

Colombia - Primera A:: clausura ;
FT Millonarios 0 - 1 Independiente Medellin
FT Chico FC 1 - 1 Deportivo Cali
FT America de Cali 0 - 0 Santa Fe
FT Deportivo Pasto 0 - 0 Once Caldas
FT Alianza Petrolera 4 - 2 Tolima

Ecuador - Serie A:: clausura ;
FT Aucas 0 - 1 Universidad Catolica
FT Emelec 3 - 0 Guayaquil City
FT Barcelona SC 2 - 0 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional:: clausura ;
FT Luqueno 0 - 1 Olimpia
FT Deportivo Santani 3 - 1 General Diaz

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Sporting Cristal 1 - 0 Universitario de Deportes
FT Comerciantes Unidos 2 - 2 FBC Melgar
FT Deportivo Municipal 1 - 0 Academia Cantolao
FT Alianza Lima 3 - 1 Universidad San Martin
FT Sport Rosario 2 - 4 Sport Huancayo

Uruguay - Primera División:: clausura ;
FT Boston River 1 - 0 Liverpool FC
FT Fenix 0 - 3 Nacional
FT Rampla Juniors 1 - 2 Club Atletico Progreso
AAW El Tanque Sisley 0 - 0 Cerro
FT Club Atletico Torque 0 - 0 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División:: clausura ;
FT Atletico Venezuela 1 - 1 Carabobo FC
FT Caracas 1 - 2 Estudiantes de Caracas
FT Mineros De Guayana 2 - 2 Portuguesa FC
FT Academia Puerto Cabello 1 - 1 Trujillanos FC
FT Zulia 0 - 2 Deportivo Lara
FT Zamora FC 1 - 0 Monagas SC

Mexico - Liga MX:: apertura ;
FT Cruz Azul 1 - 0 Tigres
FT Monterrey 2 - 1 Queretaro FC
FT Toluca 2 - 2 CD Guadalajara
FT Santos 2 - 0 Puebla
FT Tijuana 1 - 1 Leon

USA - Major League Soccer ;
FT FC Dallas 1 - 3 San Jose Earthquakes
FT Minnesota United 1 - 2 Seattle Sounders FC
FT New York City FC 2 - 2 Vancouver Whitecaps
FT Colorado Rapids 2 - 1 LA Galaxy
FT Houston Dynamo 0 - 1 Sporting Kansas City
FT Real Salt Lake 2 - 1 Chicago Fire
FT Portland Timbers 3 - 0 Philadelphia Union
FT New York Red Bulls 2 - 1 Los Angeles FC

USA - United Soccer League ;
FT FC Cincinnati 1 - 1 Nashville SC
FT Saint Louis FC 2 - 0 Seattle Sounders FC II
FT San Antonio FC 2 - 1 LA Galaxy II
FT Orange County SC 2 - 1 Swope Park Rangers
FT Las Vegas Lights FC 1 - 0 Rio Grande Valley FC
FT Sacramento Republic FC 1 - 0 Fresno FC
FT Portland Timbers II 1 - 4 Phoenix Rising FC
FT Louisville City FC 2 - 2 Indy Eleven

USA - National Women's Soccer League ;
FT North Carolina Courage 2 - 1 Portland Thorns
FT Orlando Pride 2 - 2 Sky Blue FC
FT Houston Dash 1 - 2 Utah Royals
FT Seattle Reign FC 2 - 0 Washington Spirit

Costa Rica - Primera División:: apertura ;
FT Club Sport Herediano 3 - 0 Santos de Guapiles
FT C.S. Cartagines 2 - 3 LD Alajuelense
FT Grecia 2 - 0 Guadalupe FC
FT Deportiva Carmelita 2 - 1 Limon
FT Universidad de Costa Rica 0 - 4 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division:: apertura ;
FT CD Chalatenango 1 - 0 Firpo
FT CD Sonsonate 1 - 2 Pasaquina
FT CD FAS 0 - 1 CD Aguila
FT Municipal Limeno 3 - 3 Alianza FC
FT Santa Tecla FC 1 - 1 Isidro Metapan

Guatemala - Liga Nacional:: apertura ;
FT Antigua Guatemala 1 - 0 CSD Municipal
FT Guastatoya 1 - 0 Siquinala

Honduras - Liga Nacional:: apertura ;
FT Honduras Progreso 2 - 0 CD Motagua
FT CD Vida 3 - 0 Juticalpa
FT CD Olimpia 2 - 1 Platense FC
FT Real Espana 2 - 1 Real de Minas

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar