Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Agustus 2018

By Angelice Onggi - Rabu, Agustus 08, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Inggris Championship, Coppa Italia, Liga Jerman, International Championship Cup 2018, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Islandia, Piala Rusia, Piala Lithuania, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Piala Meksiko, Liga Singapura, Piala Australia, Liga Mesir, Liga Kenya, Liga Afrika Selatan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Agustus 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola 07 - 08 Agustus 2018

Champions League - Qualification ;
FT FC Astana 0 - 2 Dinamo Zagreb
FT Qarabag FK 0 - 1 BATE Borisov
FT Malmoe FF 1 - 1 Vidi FC
FT Slavia Prague 1 - 1 Dynamo Kyiv
FT Standard Liege 2 - 2 Ajax
FT FK Crvena Zvezda 1 - 1 Spartak Trnava
FT Benfica 1 - 0 Fenerbahce

Europa League - Qualification ;
FT Pyunik 0 - 0 Maccabi Tel Aviv

England - Championship ;
FT Middlesbrough 3 - 0 Sheffield United
FT Nottingham Forest 1 - 1 West Bromwich Albion

England - National League ;
FT Barnet 1 - 1 Braintree Town
FT Bromley 2 - 2 Dover
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Maidstone
FT FC Halifax Town 2 - 0 Barrow
FT Gateshead FC 2 - 1 Salford City
FT Hartlepool United 2 - 2 Harrogate
FT Havant and Waterlooville 0 - 0 Boreham Wood
FT Leyton Orient 1 - 1 Ebbsfleet United
FT Solihull Moors 1 - 0 Maidenhead United
FT Sutton United 1 - 0 Eastleigh
FT Wrexham 0 - 0 AFC Fylde
FT Chesterfield 3 - 0 Aldershot Town

England - National League North ;
FT Blyth Spartans 1 - 2 Bradford PA
FT Brackley Town 3 - 1 Alfreton Town
FT FC United of Manchester 3 - 4 Ashton United
FT Guiseley 0 - 2 Chorley
FT Kidderminster Harriers 0 - 0 Telford
FT Leamington 2 - 0 Boston United
FT Nuneaton Town 0 - 0 Hereford
FT Southport 1 - 3 Altrincham
FT Spennymoor Town FC 2 - 2 Darlington
FT York City 1 - 0 Stockport County

England - National League South ;
FT Billericay 1 - 1 Concord Rangers
FT Chippenham Town 1 - 0 Slough Town
FT Dartford 1 - 0 Chelmsford
FT Eastbourne Borough 1 - 0 Welling United
FT Gloucester City 1 - 0 Oxford City
FT Hampton & Richmond 1 - 2 Hemel Hempstead
FT Hungerford Town 1 - 1 Wealdstone
FT Torquay United 1 - 0 Bath City
FT Weston Super Mare 1 - 1 Truro City
FT Woking 2 - 1 St.Albans

Italy - Coppa Italia ;
AET Lecce 1 - 0 FeralpiSalo

Germany - 3rd Liga ;
FT Aalen 3 - 2 Wuerzburger Kickers
FT Carl Zeiss Jena 0 - 3 Hallescher FC
FT Eintracht Braunschweig 1 - 1 FSV Zwickau
FT Fortuna Koeln 0 - 1 Karlsruher SC
FT Kaiserslautern 1 - 2 Preussen Muenster

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Germania Halberstadt 0 - 1 RW Erfurt
FT Lokomotive Leipzig 1 - 2 Bischofswerdaer FV

Germany - Regionalliga Südwest ;
Postp. Eintracht Stadtallendorf ? - ? Freiburg II
FT Pirmasens 2 - 2 Ulm
FT Homburg 3 - 0 Elversberg
FT TSV Steinbach 2 - 1 FSV Frankfurt
FT VfB Stuttgart II 0 - 3 Saarbruecken
FT Waldhof Mannheim 4 - 2 SC Hessen Dreieich
FT Wormatia Worms 1 - 3 FCA Walldorf
FT Kickers Offenbach 0 - 1 Mainz 05 II

International - Champions Cup : play-off ;
AP Chelsea * 0 - 0 Lyon ( Penalty )
FT Real Madrid 2 - 1 Roma

International - Club Friendlies ;
FT Borussia Dortmund 1 - 3 SSC Napoli
FT Liverpool 3 - 1 Torino
FT Kingstonian 0 - 0 Crystal Palace

Denmark - DBU Pokalen ;
FT Agerbaek SF/Starup IF 1 - 2 Naesby
FT Doellefjelde-Musse 2 - 7 B 1908
FT Fjordager 1 - 5 Middelfart G og BK
FT Fuglebakken KFUM Aarhus 1 - 4 Kjellerup
FT Herlev 5 - 1 Broenshoej
FT Herning KFUM 0 - 5 Silkeborg KFUM
FT Hoersholm Usseroed IK 5 - 0 AB Taarnby
AET Ledoeje-Smoerum Fodbold 3 - 1 Stenloese BK
FT Noerre Aaby Idraetsklub 0 - 6 Tarup-Paarup
FT OKS 2 - 4 Marienlyst
AET Skjold Birkeroed 2 - 3 B 93
FT Tjoerring IF 0 - 1 IF Lyseng
FT Vordingborg 2 - 3 Taarnby FF
FT Otterup 1 - 3 Hedensted
FT VSK Aarhus 0 - 3 Jammerbugt FC
FT IF Foeroyar 0 - 6 Hilleroed
FT Noerresundby 1 - 3 Viby IF

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Kongsvinger 6 - 0 Sandnes

Sweden - Superettan ;
FT Falkenbergs FF 1 - 1 Oergryte FF

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Breidablik 1 - 0 KR Reykjavik

Russia - 2nd Division : east ;
FT Sakhalin 2 - 1 Sibir Novosibirsk II
FT Dinamo Barnaul 3 - 0 FC Chita
FT Irtysh 2 - 0 Zenit Irkutsk

Russia - Cup ;
FT Lada Tolyatti 0 - 3 Syzran 2003
AET Volga Ulyanovsk 1 - 1 FC Chelyabinsk *
FT Zenit Izhevsk 1 - 0 Neftekhimik
FT Dinamo Briansk 1 - 0 Metallurg Lipetsk
FT FK Kvant 1 - 4 Znamya Truda
FT Spartak Vladikavkaz 1 - 3 Chayka
FT Volgar Astrakhan 2 - 1 Mashuk KMV
FT FC Ryazan 0 - 3 Torpedo Moscow B
FT Luch Energiya V. 1 - 0 Zvezda St. Petersburg
FT Tekstilshchik Ivanovo 3 - 1 Zorkiy Krasnogorsk
FT Druzhba Maikop 0 - 1 Chernomorets Novorossiysk
FT Dnepr Smolensk 1 - 2 Kaluga

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Palanga 0 - 1 FK Kauno Zalgiris

Lithuania - Cup ;
FT Atlantas Klaipeda 1 - 3 Stumbras Kaunas

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Estudiantes 2 - 1 Gremio

South America - Copa Sudamericana ;
FT Club Atletico Penarol 1 - 4 Atletico PR

Brazil - Serie B ;
FT Avai FC 1 - 0 Vila Nova
FT Paysandu 0 - 4 Ponte Preta

Colombia - Primera A : clausura ;
FT CD Jaguares 2 - 0 Leones

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 2 - 1 Deportivo Cuenca

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Belmopan Bandits 0 - 1 CD Motagua
FT UD Universitario 3 - 1 Diriangen FC
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 CD FAS

Mexico - Copa MX : apertura group 1 ;
FT Venados FC 0 - 3 Monterrey

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT Queretaro FC 2 - 1 Mineros de Zacatecas

Mexico - Copa MX : apertura group 4 ;
FT Pumas 1 - 3 Necaxa

Mexico - Copa MX : apertura group 5 ;
FT Santos 1 - 1 Celaya

Mexico - Copa MX : apertura group 7 ;
FT Dorados 0 - 0 CF America

USA - United Soccer League ;
FT Atlanta United II 1 - 1 Ottawa Fury

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Brunei DPMM 1 - 3 Albirex Niigata FC

Australia - FFA Cup ;
FT Bentleigh Greens 1 - 0 Wellington Phoenix
AET Brisbane Roar FC 0 - 1 Melbourne City FC
FT Gold Coast Knights 0 - 1 Newcastle Jets
FT Northcote City 1 - 3 Devonport City
FT Hellenic 3 - 4 Western Sydney Wanderers FC
FT Perth Glory 0 - 1 Melbourne Victory

Egypt - Premier League ;
FT Al Masry 0 - 2 Al Ahly

Kenya - Premier League ;
FT Bandari 2 - 1 Gor Mahia

South Africa - Premier League ;
FT Kaizer Chiefs 1 - 3 Bidvest Wits
FT Polokwane City 0 - 2 Mamelodi Sundowns FC

International - Friendly (Under 19) ;
FT Romania U19 2 - 1 Israel U19

  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar