Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Agustus 2018

By Angelice Onggi - Jumat, Agustus 10, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Club FriendlyPiala Argentina, Copa Libertadores, Liga Amerika Serikat, Copa Sudamericana, Liga Meksiko, Liga Iran, Liga Afrika Selatan, Liga Bolivia, Liga Paraguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Agustus 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola 09 - 10 Agustus 2018

Europa League - Qualification ;
FT FC Ufa 2 - 1 FC Progres Niedercorn
FT Alashkert FC 0 - 2 CFR Cluj
FT FK Spartaks 0 - 1 Suduva
FT Hapoel Haifa 1 - 4 Atalanta
FT RasenBallsport Leipzig 3 - 1 CS Universitatea Craiova
FT Apollon Limassol 4 - 0 Dinamo Brest
FT Dinamo Minsk 4 - 0 Zenit St. Petersburg
FT FC Sheriff 1 - 0 Valur
FT Hapoel Beer Sheva 2 - 2 APOEL Nicosia
FT Ludogorets Razgrad 1 - 0 Zrinjski Mostar
FT Mariupol 1 - 3 Bordeaux
FT Sigma Olomouc 2 - 0 Kairat Almaty
FT Sturm Graz 0 - 2 AEK Larnaca
FT Torpedo Kutaisi 5 - 2 Kukesi
FT Trencin 4 - 0 Feyenoord
FTJagiellonia Bialystok 0 - 1 Gent
FT FC Nordsjaelland 1 - 2 Partizan Beograd
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 2 FC Koebenhavn
FT Besiktas 1 - 0 LASK
FT Genk 2 - 0 Lech Poznan
FT Istanbul Basaksehir 0 - 0 Burnley
FT Olimpija Ljubljana 3 - 0 HJK
FT Olympiacos 4 - 0 Luzern
FT Vitesse 0 - 1 Basel
FT Zorya 1 - 1 Braga
FT Cork City 0 - 2 Rosenborg
FT FK Spartak Subotica 0 - 2 Broendby IF
FT Hajduk Split 0 - 0 FC FCSB
FT Hibernian 0 - 0 Molde
FT Rangers 3 - 1 Maribor
FT Sarpsborg 08 1 - 1 Rijeka
FT TNS 0 - 2 FC Midtjylland
FT Legia Warszawa 1 - 2 F91 Dudelange
FT Slovan Bratislava 2 - 1 Rapid Wien
FT Sevilla 1 - 0 Zalgiris Vilnius

International - Club Friendlies ;
FT Frosinone 1 - 3 Real Betis

South America - Copa Libertadores:: play-off ;
FT Colo Colo 1 - 0 Corinthians
FT Flamengo 0 - 2 Cruzeiro
FT Racing Club 0 - 0 River Plate
FT Atletico Tucuman 2 - 0 Atlético Nacional
FT Cerro Porteno 0 - 2 Palmeiras

South America - Copa Sudamericana ;
FT Cerro 1 - 1 Bahia
FT Vasco da Gama 1 - 0 LDU de Quito

Argentina - Copa Argentina ;
FT Lamadrid 0 - 1 Club Atletico Platense

Bolivia - Primera Division:: clausura ;
FT Universitario 1 - 3 Bolivar
FT Jorge Wilstermann 3 - 1 San Jose

Paraguay - Division Profesional:: clausura ;
FT Sol de America 2 - 1 Independiente CG

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Santa Tecla FC 2 - 1 Club Sport Herediano
AP Portmore United * 1 - 2 Santos de Guapiles

Mexico - Copa MX:: apertura group 2 ;
FT Tijuana 2 - 0 Toluca

Mexico - Copa MX:: apertura group 8 ;
FT Alebrijes Oaxaca 0 - 0 CD Guadalajara

USA - United Soccer League ;
FT Tulsa Roughnecks FC 0 - 3 OKC Energy FC
FT Real Monarchs SLC 2 - 1 Reno 1868 FC

USA - US Open Cup ;
AET Houston Dynamo * 3 - 3 Los Angeles FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Utah Royals 1 - 0 Washington Spirit

Iran - Pro League ;
FT Esteghlal Khuzestan0 - 0 Persepolis
FT Nassaji Mazandaran FC 1 - 1 Pars Jonoubi Jam Bushehr
FT Saipa 0 - 0 Zob Ahan

South Africa - Premier League ;
FT Highlands Park 2 - 2 Black Leopards


  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar