Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Agustus 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Agustus 12, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Coppa Italia, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, International Championship Cup 2018, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Piala Irlandia, Liga Irlandia Utara, Liga Luksemburg, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Liga Kosta Rika, Liga El Salvador, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Singapura, Liga Azerbaijan, Liga Georgia, Liga Kazakhstan, Liga Algeria, Liga Afrika Selatan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Agustus 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola 11 - 12 Agustus 2018

England - Premier League ;
FT Newcastle United 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT AFC Bournemouth 2 - 0 Cardiff City
FT Fulham 0 - 2 Crystal Palace
FT Huddersfield Town 0 - 3 Chelsea
FT Watford 2 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 2 Everton

England - Championship ;
FT Aston Villa 3 - 2 Wigan Athletic
FT Blackburn Rovers 0 - 0 Millwall
FT Bolton Wanderers 2 - 2 Bristol City
FT Middlesbrough 1 - 0 Birmingham City
FT Norwich City 3 - 4 West Bromwich Albion
FT Nottingham Forest 1 - 0 Reading
FT Queens Park Rangers 1 - 2 Sheffield United
FT Rotherham United 1 - 0 Ipswich Town
FT Sheffield Wednesday 1 - 1 Hull City
FT Stoke City 1 - 1 Brentford
FT Swansea City 1 - 0 Preston North End
FT Derby County 1 - 4 Leeds United

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 0 - 0 Coventry City
FT Blackpool 1 - 2 Portsmouth
FT Bristol Rovers 1 - 2 Accrington Stanley
FT Charlton Athletic 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Doncaster Rovers 3 - 0 Wycombe Wanderers
FT Gillingham 3 - 1 Burton Albion
FT Luton Town 1 - 1 Sunderland
FT Oxford United 0 - 2 Fleetwood Town
FT Plymouth Argyle 1 - 1 Southend United
FT Rochdale 1 - 4 Peterborough United
FT Scunthorpe United 1 - 1 Walsall
FT Bradford City 0 - 2 Barnsley

Italy - Coppa Italia ;
AET Udinese 1 - 2 Benevento
FT Genoa 4 - 0 Lecce

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 0 - 2 Bochum
FT Arminia Bielefeld 2 - 1 Dynamo Dresden

France - Ligue 1 ;
FT  Nantes 1 - 3 Monaco
FT  Angers 3 - 4 Nimes
FT  Lille 3 - 1 Rennes
FT  Montpellier 1 - 2 Dijon
FT  Nice 0 - 1 Reims
FT  Saint-Etienne 2 - 1 Guingamp

France - Ligue 2 ;
FT  Clermont Foot 2 - 3 Metz

Netherlands - Eredivisie ;
FT  Ajax 1 - 1 Heracles
FT  Willem II 0 - 1 VVV-Venlo
FT Excelsior 1 - 1 Fortuna Sittard
FT PSV Eindhoven 4 - 0 FC Utrecht

Belgium - First Division A ;
FT Standard Liege 0 - 0 Cercle Brugge
FT St.Truiden 1 - 1 Lokeren
FT Zulte-Waregem 4 - 0 Eupen
FT Royal Excel Mouscron 0 - 1 Royal Antwerp

Belgium - First Division B:: 1st stage ;
FT Roeselare 2 - 2 KV Mechelen
FT Lommel 2 - 2 Tubize

Portugal - Primeira Liga ;
FT Vitoria de Setubal 2 - 0 Aves
FT Tondela 0 - 1 Belenenses
FT FC Porto 5 - 0 Chaves

Portugal - Segunda Liga ;
FT Estoril 4 - 0 FC Porto B
FT Farense 1 - 0 Famalicao
FT Benfica B 2 - 1 Leixoes
FT Oliveirense 1 - 1 Academica

Scotland - Premiership ;
FT Hearts 1 - 0 Celtic
FT Dundee FC 0 - 1 Aberdeen
FT Livingston 0 - 0 Kilmarnock
FT Motherwell 0 - 1 Hamilton Academical

Scotland - Championship ;
FT Alloa Athletic 0 - 2 Greenock Morton
FT Dunfermline Athletic 1 - 3 Ross County
FT Inverness CT 0 - 0 Ayr United
FT Partick Thistle 2 - 1 Falkirk
FT Queen of South 1 - 2 Dundee United

International - Champions Cup:: play-off ;
FT Atletico Madrid 0 - 1 Inter Milan

International - Club Friendlies ;
FT Werder Bremen 2 - 3 Villarreal
FT Hannover 96 2 - 0 Athletic Bilbao
FT Hoffenheim 1 - 1 Eibar
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 3 Espanyol
FT Nuernberg 1 - 0 Real Valladolid
FT Schalke 04 3 - 0 Fiorentina
FT VfB Stuttgart 1 - 0 Real Sociedad
FT SD Huesca 2 - 1 Deportivo Alaves
FT Celta Vigo 1 - 2 Mainz 05
FT Wolfsburg 3 - 1 SSC Napoli
FT Getafe 3 - 3 Girona
FT Leganes 2 - 0 Rayo Vallecano
FT Real Madrid 3 - 1 Milan
AP Real Zaragoza 1 - 1 Levante *
FT Valencia 3 - 0 Bayer Leverkusen
FT Real Betis 4 - 0 Las Palmas

Denmark - Superliga ;
FT Hobro 3 - 2 OB

Sweden - Allsvenskan ;
FT Oerebro 0 - 1 Brommapojkarna

Sweden - Superettan ;
FT Halmstads BK 1 - 2 Gefle
FT IK Brage 0 - 4 Oesters IF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 1 AFC Eskilstuna

Finland - Veikkausliiga ;
FT Honka 3 - 0 TPS
FT VPS 0 - 2 SJK

Finland - Ykkonen ;
FT AC Kajaani 0 - 1 JJK
FT FF Jaro 0 - 1 FC KTP
FT KPV 2 - 2 HIFK

Austria - Bundesliga ;
FT Altach 1 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT Hartberg 4 - 2 Mattersburg
FT Salzburg 2 - 0 Austria Wien

Austria - Erste Liga ;
FT Kapfenberger SV 1 - 2 Ried
FT FC Wacker Innsbruck (A) 1 - 3 BW Linz
FT Wattens 1 - 1 SK Austria Klagenfurt

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 2 - 2 Grasshopper
FT Xamax 1 - 5 Thun

Switzerland - Challenge League ;
FT Wil 2 - 0 Aarau
FT Winterthur 1 - 1 Kriens
FT Lausanne 1 - 0 FC Rapperswil-Jona

Turkey - Super Lig ;
FT Sivasspor 1 - 0 Alanyaspor
FT Rizespor 2 - 3 Kasimpasa
FT Fenerbahce 2 - 1 Bursaspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Boluspor 1 - 0 Osmanlispor FK
FT Adanaspor 1 - 1 Elazigspor
FT Altay 1 - 0 Umraniyespor

Ireland - FAI Cup ;
FT Dublin Bus 0 - 1 CIE Ranch
FT Skerries Town 1 - 4 Waterford FC
FT Blarney United 2 - 12 Derry City
FT Maynooth University Town 2 - 0 Leeds
FT Newmarket Celtic 1 - 2 Cabinteely
FT North End United 0 - 4 Galway United FC
FT Sligo Rovers 0 - 1 Longford Town

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 0 - 2 Glentoran
FT Cliftonville 1 - 2 Coleraine
FT Crusaders 2 - 2 Ballymena United
FT Warrenpoint Town 2 - 4 Glenavon

Luxembourg - National Division ;
FT Union Titus Petange 2 - 1 US Hostert

Czech Republic - 1st League ;
FT Jablonec 4 - 1 Karvina
FT Opava 1 - 1 Slovan Liberec
FT Pribram 4 - 0 Dukla Praha
FT Viktoria Plzen 1 - 0 Zlin

Slovakia - Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 2 - 2 Ruzomberok
FT FK Senica 1 - 1 Zeleziarne Podbrezova
FT SKF Sered 2 - 0 Zlate Moravce
FT Spartak Trnava 3 - 0 Zemplin Michalovce

Russia - Premier League ;
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 CSKA Moscow
FT Spartak Moscow 1 - 0 Anzhi Makhachkala
FT FC Rostov 0 - 1 Krylya Sovetov Samara

Ukraine - Premier League ;
FT Shakhtar Donetsk 4 - 1 Vorskla

Poland - Ekstraklasa ;
FT Pogon Szczecin 1 - 1 Cracovia
FT Arka Gdynia 1 - 1 Gornik Zabrze

Croatia - 1st League ;
FT HNK Gorica 2 - 3 Inter Zapresic
FT NK Lokomotiva 1 - 0 Rudes

Serbia - Super Liga ;
FT Proleter 1 - 1 Napredak
FT Backa Backa Palanka 1 - 1 Cukaricki
FT Dinamo Vranje 1 - 3 Mladost Lucani
FT Macva Sabac0 - 0 Vojvodina
FT Rad Beograd 3 - 1 FK Radnik Surdulica

Slovenia - Prva Liga ;
FT NK Krsko 1 - 1 NK Celje

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT MTK Budapest 1 - 0 Diosgyori VTK
FT Varda SE 0 - 2 Ferencvaros
FT Haladas 2 - 1 Puskas FC Academy

Romania - Liga I ;
FT Concordia Chiajna 2 - 0 Hermannstadt
FT Sepsi OSK 3 - 0 CSMS Iasi

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Beroe 2 - 1 Botev Plovdiv
FT Dunav Ruse 1 - 2 Levski Sofia

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 0 - 2 Stumbras Kaunas
FT FK Palanga 2 - 0 Atlantas Klaipeda

Estonia - Premium liiga ;
FT FCI Levadia 6 - 1 Trans Narva
FT Tammeka 1 - 0 Tulevik Viljandi

Moldova - National Division ;
FT Dinamo-Auto 0 - 1 FC Zaria
FT CS Petrocub 1 - 1 FC Milsami Orhei
FT Zimbru 2 - 1 FC Sfintul Gheorghe

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Krupa 2 - 2 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Sarajevo 1 - 1 GOSK Gabela
FT FK Tuzla City 0 - 1 Sloboda Tuzla

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT KF Shkendija 2 - 2 FK Vardar Skopje
FT Rabotnicki 3 - 4 Renova

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Rudar Pljevlja0 - 0 Zeta
FT FK Iskra 0 - 1 OFK Titograd
FT FK Lovcen 1 - 1 Sutjeska
FT Petrovac 0 - 1 Grbalj Radanovici

Argentina - Primera Division ;
FT Gimnasia LP 1 - 0 Argentinos Juniors
FT Union 1 - 0 Aldosivi
FT Patronato de Parana 0 - 0 Colon
FT Belgrano 0 - 0 San Martin San Juan

Brazil - Serie A ;
FT Ceara 0 - 0 Atletico PR
FT Bahia 1 - 0 America MG

Brazil - Serie B ;
FT Coritiba0 - 0 Sampaio Correa
FT CRB 0 - 1 Oeste FC
FT Criciuma 1 - 1 Atletico GO
FT Guarani 2 - 3 Fortaleza
FT Sao Bento 1 - 1 Brasil de Pelotas
FT Juventude 0 - 0 Figueirense

Bolivia - Primera Division:: clausura ;
FT Guabira 3 - 2 Destroyers

Chile - Primera División ;
FT Palestino 1 - 1 Deportes Temuco
FT Union La Calera 2 - 2 Universidad Catolica
FT Union Espanola 1 - 4 Universidad de Chile
FT Curico Unido 0 - 0 Deportes Iquique

Colombia - Primera A:: clausura ;
FT Tolima 2 - 2 CD Jaguares
FT Leones 0 - 1 Atlético Bucaramanga
FT Rionegro Aguilas 1 - 0 Chico FC
FT Patriotas0 - 0 America de Cali
FT Santa Fe 4 - 0 Alianza Petrolera
FT Deportivo Cali 3 - 2 Independiente Medellin

Ecuador - Serie A:: clausura ;
FT Tecnico Universitario 1 - 3 El Nacional
FT Universidad Catolica 0 - 1 CSD Macara
FT Independiente del Valle 3 - 1 Emelec

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Binacional 3 - 1 Sport Rosario
FT CD UT Cajamarca 2 - 1 Comerciantes Unidos
FT Ayacucho FC 0 - 1 Sporting Cristal
FT Sport Huancayo 0 - 0 Sport Boys
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Alianza Lima

Uruguay - Primera División:: clausura ;
FT Cerro 1 - 2 Nacional
FT Montevideo Wanderers 2 - 2 Atenas
FT Racing 0 - 1 Club Atletico Torque

Venezuela - Primera División:: clausura ;
FT Estudiantes de Caracas 1 - 1 Atletico Venezuela
FT Portuguesa FC 1 - 1 Deportivo Anzoategui
FT Carabobo FC 0 - 2 Zamora FC
FT Monagas SC 1 - 0 Zulia

Mexico - Liga MX:: apertura ;
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Necaxa
FT Lobos de la BUAP 0 - 0 Atlas
FT Leon 4 - 0 Queretaro FC
FT Tigres 1 - 2 Toluca
FT CF America 3 - 0 Monterrey

USA - Major League Soccer ;
FT Columbus Crew 1 - 0 Houston Dynamo
FT New England Rev. 2 - 3 Philadelphia Union
 FT Chicago Fire 0 - 1 New York Red Bulls
FT Colorado Rapids 2 - 1 San Jose Earthquakes
FT Real Salt Lake 1  - 1 Montreal Impact
FT LA Galaxy 2 - 2 Minnesota United
FT Los Angeles FC 0 - 2 Sporting Kansas City
FT Portland Timbers 1 - 2 Vancouver Whitecaps


USA - United Soccer League ;
FT Nashville SC 2 - 0 Ottawa Fury
FT Charleston Battery 1 - 0 Atlanta United II
FT Tampa Bay Rowdies 0 - 2 North Carolina FC
FT OKC Energy FC 3 - 2 Real Monarchs SLC
FT Saint Louis FC 4 - 1 Las Vegas Lights FC
FT Swope Park Rangers 0 - 2 Portland Timbers II
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Seattle Sounders FC II 3 - 2 San Antonio FC
FT Phoenix Rising FC 3  - 4 Orange County SC
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 Rio Grande Valley FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Utah Royals 0 - 1 Seattle Reign FC
FT Sky Blue FC 1 - 2 Houston Dash
FT Orlando Pride 0 - 2 Portland Thorns

Costa Rica - Primera División:: apertura ;
FT HTDeportiva San Carlos 2 - 1 Grecia
FT HTLD Alajuelense 2 - 3 Deportiva Carmelita

El Salvador - Primera Division:: apertura ;
FT CD Aguila 1 - 1 Municipal Limeno
FT CD Chalatenango 1 - 2 CD Sonsonate
FT Firpo 0 - 2 CD Audaz
 FT Isidro Metapan0 - 0 Jocoro FC

Guatemala - Liga Nacional:: apertura ;
FT Siquinala 2 - 2 Deportivo Petapa
FT Coban Imperial 1 - 0 Antigua Guatemala

Honduras - Liga Nacional:: apertura ;
FT CD Marathon 1 - 1 CD Olimpia

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Brunei DPMM 2 - 2 Geylang International FC

Azerbaijan - Premier League ;
FT Sumqayit 0 - 2 FK Neftchi

Georgia - Erovnuli Liga;
FT Kolkheti-1913 Poti 1 - 3 Saburtalo

Kazakhstan - Premier League ;
FT Tobol Kostanay 1 - 0 Zhetysu Taldykorgan
FT Aktobe 3 - 1 Kaisar Kyzylorda

Algeria - Ligue 1 ;
AA WCR Belouizdad 0 - 3 AS Ain M'lila
FT Olympique de Medea 2 - 4 MO Bejaia
FT JS Kabylie0 - 0 JS Saoura
FT ES Setif 3 - 0 USM Bel Abbes
FT MC Oran 1 - 1 CA Bordj Bou Arreridj

South Africa - Super Cup MTN8 ;
FT Mamelodi Sundowns FC 2 - 0 Lamontville Golden Arrows
FT Kaizer Chiefs 3 - 0 Free State Stars
AET Orlando Pirates 2 - 2 SuperSport United *


  ============================================================== 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar